ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Страх знакомства с людьми


Страх знакомства с людьми

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Красавка обыкновенная написал(а):

Чего их бояться!??

Есть неуверенные  в себе люди, которые боятся всего)

0

22

Я шо одна что ли тут собака и людёв боюсь?))))))))))))))

0

23

Рыжий пёс написал(а):

Я шо одна что ли тут собака и людёв боюсь?)

:dontknow:  так уж случилось, извини... :dontknow:

Свернутый текст

:rofl:

0

24

Рыжий пёс написал(а):

Я шо одна что ли тут собака и людёв боюсь?))))))))))))))

Не, не одна))) Я бы сказала о себе: собак я боюсь, а людей просто не люблю. Особенно некоторых конкретных))

0

25

koe-kto написал(а):

Не, не одна))) Я бы сказала о себе: собак я боюсь, а людей просто не люблю. Особенно некоторых конкретных))

нееееее, я определённо их боюсь))) конечно собеседование на работе пройду, да и в магазине попрошу товар показать, но даже в этих случаях попытаюсь ограничиться минимум слов))
на фразу брошенную на улице - девушка вы великолепны! - брошу в ответ - тото я сегодня себя в зеркале не сильно испугалась - и ускачу со скоростью приближенной к первой световой))
люблю свой уже сформировавшийся мирок где мне предостаточно знакомых, и пусть подруга всего одна, но катастрофически не люблю пускать новых людей))
дефицит общения с лихвой покрываю виртуальным, ибо оно на порядок больше поддаётся моему личному контролю, и я могу обсудить интересную книгу или кино по выбору, а не очередной выпуск дома 2)))

0

26

Альб написал(а):

И как не бояться заговорить, с малознакомым человеком?

Нужна гантель с подсолнечным маслом. Тогда получится, что себестоимость полуфабрикатов уменьшится пропорционально сортаменту входящей номенклатуры.

0

27

Сашка написал(а):

А ты кинолог?

любитель.. :P

Незабудка написал(а):

Я так понимаю, что автор темы боится в основном знакомств с противоположным полом..

да! именно так.. хотя и с мужским полом у него проблемы..

Рыжий пёс написал(а):

на фразу брошенную на улице - девушка вы великолепны! - брошу в ответ - тото я сегодня себя в зеркале не сильно испугалась - и ускачу со скоростью приближенной к первой световой))

ух тыыы... o.O  такой скромности я не встречал!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

28

Альб написал(а):

ух тыыы...   такой скромности я не встречал!!

набиваю себе цену))))))))))

а вообще то ли защитная реакция организма от всяких лишних знакомств, либо выработанный годами рефлекс, потому что всегда хотелось встретить парня что б прям "ух ты!!!!" а попадались в основном "ой бляяяяяяяяяя...."

0

29

Рыжий пёс написал(а):

потому что всегда хотелось встретить парня что б прям "ух ты!!!!" а попадались в основном "ой бляяяяяяяяяя...."

:rofl:  ты не одна такая.. :rofl:  нету прынцыв..

0

30

Рыжий пёс написал(а):

хотелось встретить парня что б прям "ух ты!!!!" а попадались в основном "ой бляяяяяяяяяя...."

а смысл? от "ух ты" ты ускачешь с еще большей скоростью))

0

31

а я вот терпеть не могу когда например в автобусе незнакомые люди начинают изливать мне душу))вот едешь,никого не трогаешь,подсядет какая нибудь бабулька или дедок и начинает рассказывать о своем боевом прошлом или о семье..а оно мене надо?и самое интересное они ведь понимают что посторонним это не интересно и все равно рассказывают)и приходиться вежливо слушать))

и поэтому я знакомлюсь с людьми если нас что-то связывает) 8-)

0

32

Арт написал(а):

приходиться вежливо слушать

Ты старайся ответить односложно и отвернуться к окну. иногда срабатывает. А в тяжелом случае можно сказать прямо: извините, мне нужно обдумать важное дело. Это даже толстолобов пробивает и они отвязываются

0

33

Красавка обыкновенная написал(а):

Ты старайся ответить односложно и отвернуться к окну. иногда срабатывает.

ну так обычно и делаю)чтоб не дать им зацепиться за разговор)

0

34

Арт написал(а):

а я вот терпеть не могу когда например в автобусе незнакомые люди начинают изливать мне душу))вот едешь,никого не трогаешь,подсядет какая нибудь бабулька или дедок и начинает рассказывать о своем боевом прошлом или о семье..а оно мене надо?и самое интересное они ведь понимают что посторонним это не интересно и все равно рассказывают)и приходиться вежливо слушать))
            и поэтому я знакомлюсь с людьми если нас что-то связывает)

надо как минимум вежливо кивать!.... в такт музыки что у тебя в наушниках играет))))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Страх знакомства с людьми


Создать форум. Создать магазин