ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Голос разума или Зов души, к чему прислушиваться?


Голос разума или Зов души, к чему прислушиваться?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Raptor написал(а):

Железно, подтвержадю!!! (

Raptor написал(а):

Понял, понял, вот и другие меня тоже поняли.

вот ты о чём.. :D  так это не чья то мания это стереотип поведения и мышления.. требования обчества так сказать.. :D

0

22

Альб написал(а):

вот ты о чём.. :D  так это не чья то мания это стереотип поведения и мышления.. требования обчества так сказать.. :D

(((( а что, обчество не состоит из отдельных индивидуев, которые своими маниями и формируют стереотипы?

0

23

Raptor написал(а):

а что, обчество не состоит из отдельных индивидуев, которые своими маниями и формируют стереотипы?

состоит, но не формирует!! (не считая своего маленького мира..)

0

24

Альб написал(а):

состоит, но не формирует!! (не считая своего маленького мира..)

А вот и нет! Формирует, этому тебя в школе учат и по телевайзеру лапшу вешают и даже здесь на форуме ты сам формирователем этой манечки и есть!

0

25

Raptor написал(а):

А вот и нет! Формирует, этому тебя в школе учат и по телевайзеру лапшу вешают и даже здесь на форуме ты сам формирователем этой манечки и есть!

^^ ну.. если ты такой легкоуправляемый и внушаемый.. :dontknow:

0

26

Альб написал(а):

^^ ну.. если ты такой легкоуправляемый и внушаемый.. :dontknow:

Ну, молодец, я так и думал...

0

27

Вспомнить, примерно, процент своих правильных решений, принятых тем или другим способом. Поступать по статистике.
Кстати, интуиция - это не разум и не душа. "Третий путь". Типа, точно знаю, что так и правильно и хорошо, но объяснить не могу. У меня именно он лучше всего работает.

0

28

вот у меня сейчас такое.. между разумом и душой

0

29

Fragola, сложная ситуация?

0

30

Красавка обыкновенная, для меня  - да..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Голос разума или Зов души, к чему прислушиваться?


Создать форум. Создать магазин