ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Когда наступает Взрослая жизнь?


Когда наступает Взрослая жизнь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда вы это на себе ощутили, в какой момент поняли что вот она, взрослая жизнь?
                                                                                                      (с)Maryana

0

2

Альб написал(а):

Когда вы это на себе ощутили, в какой момент поняли что вот она, взрослая жизнь?

Когда умер отец.

0

3

Когда уехала из родительского дома по распределению.

0

4

Альб написал(а):

вот она, взрослая жизнь

Так и не ощутила... Слишком плавно перешла...

"Получается, взрослых нет. Есть постаревшие дети."
("О чём говорят мужчины")

0

5

Альб написал(а):

Когда вы это на себе ощутили, в какой момент поняли что вот она, взрослая жизнь?

Какой критерий оценки жизни "взрослой" или "не взрослой"?

0

6

Альб написал(а):

Когда вы это на себе ощутили, в какой момент поняли что вот она, взрослая жизнь?

Когда поняла, что могу самостоятельно себя обеспечивать, без помощи родителей. И полностью брать ответственность за свои решения.

0

7

Maquis написал(а):

Какой критерий оценки жизни "взрослой" или "не взрослой"?

Мадам!! давайте без философии.. :D  отвечайте когда спрашивают.. :P
я лично так и не понял, перешёл в эту жизнь или нет ещё.. :dontknow:
а если прешёл то скорей тоже так:

Сашка написал(а):

Так и не ощутила... Слишком плавно перешла...

0

8

Crystal написал(а):

Когда поняла, что могу самостоятельно себя обеспечивать, без помощи родителей. И полностью брать ответственность за свои решения.

я так же

0

9

Альб написал(а):

Когда вы это на себе ощутили, в какой момент поняли что вот она, взрослая жизнь?

Когда слишком рано пришлось помогать родителям зарабатывать на кусок хлеба в начале 90-х. Тогда же пришлось почувствовать на себе какого это... Потом плавный переход был, когда уехала из города, отдельно стала жить и зарабатывать

0

10

Толи я не знаю какая грань между взрослой жизнью и детячей
Толи я просто не заметила того перехода

Живу давно отдельно, работаю, собираюсь создать семью, но если меня спросить когда у меня началась взрослая жизнь - не отвечу) Да и началась ли она вообще?...))))

Может у меня просто развитие было эволюционным, но никаких революций?
Или этой грани банально не существует?
И есть просто самоощущение, которое к тому же не зависит от возраста, и в 30 сново можно почувствовать себя ребёнком?

Короче харе мне понтоваться и переспрошу ещё раз)))))))))

Maquis написал(а):

Какой критерий оценки жизни "взрослой" или "не взрослой"?

0

11

Рыжий пёс написал(а):

и переспрошу ещё раз)

это не ко мне вопрос.. :D  я сам такой..

Альб написал(а):

я лично так и не понял, перешёл в эту жизнь или нет ещё..

0

12

Maquis написал(а):

Какой критерий оценки жизни "взрослой" или "не взрослой"?

Для меня это было обрушением святой веры в "со мной этого точно не произойдет". Сейчас, с течением лет, отпустило маленько....и шебутной характер всё же берет свое)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Когда наступает Взрослая жизнь?


Создать форум. Создать магазин