ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Разница в возрасте с подругами или друзьями


Разница в возрасте с подругами или друзьями

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Незабудка написал(а):

Ну на форумах это одно, а общение лицом к лицу это совсем другое.

что то твой вывод меня не радует.. :dontknow:

0

22

Альб написал(а):

что то твой вывод меня не радует..

Может я конечно насчёт тебя и ошибаюсь :dontknow: , но не всегда активность в общении на форумах соответствет такой же живости в реале.

0

23

Незабудка написал(а):

Может я конечно насчёт тебя и ошибаюсь  , но не всегда активность в общении на форумах соответствет такой же живости в реале.

нет не ошибаешься.. ^^  в жизни я тот ишо фрукт!

0

24

Незабудка написал(а):

но не всегда активность в общении на форумах соответствет такой же живости в реале.

С этим полностью согласна! В реале я не особенно люблю болтовню "ни о чем" (потому, наверное, что если вдруг стало неинтересно - никак не возможно "выключить" собеседника без конфликта с УК  :D )

0

25

Вот вот!!! общение в сети совсем другое!!!
Завела тут недавно в реале с другом разговор на тему - Существует ли истина, а так же неправильность дуалистического подхода в определении добра и зла - минут через 5 нас выгнали в другую комнату  :D

0

26

Не так давно поняла, что мужчины моего возраста делятся на старых друзей и старых козлов))
С женщинами, как правило, ничуть не лучше.
А вот с теми, кто моложе, легко завязываются отношения и в реале и в сети.
Хотя, чтобы назвать их дружескими, нужно довольно много времени.

0

27

Delia, я написала, что у меня нет подруг с большой разницей... вот представляешь?))) Не воспринимаю я тебя, как взрослую тетку и все тут))

0

28

Рыжий пёс написал(а):

Завела тут недавно в реале с другом разговор на тему - Существует ли истина, а так же неправильность дуалистического подхода в определении добра и зла - минут через 5 нас выгнали в другую комнату

:D
Я подобные разговоры вела ночью, когда учились в институте, ко мне приходила подружка во время сессии к экзаменам готовиться, т.к. ей в общежитии было трудно с этим. Вот мы с ней усаживались на диван, и решали: Так. трепимся до 2-х, дальше учим! Так порой до рассвета и отодвигали учёбу.))))

А один раз, в изрядном подпитии, за большим столом (много было гостей) зацепились языками с двумя парнишками-выпускниками мед.университета. Это было не так давно. Так нас в другую комнату не выгнали. Ибо меня фиг выгонишь.))) Все гости сами ушли в другую комнату.))))) Помню только момент, как кто-то из гостей заглягул к нам, попытался послушать, и не смог этого вынести.)))))))))) Помню из разговора такой отрывок:
Один: - Никого нет, все ушли.
Второй - Они не вытягивают соседства с теми, кто на более высокой ступени цивилизации.
Я: - Да мы парИм над цивилизацией! 
:rofl:

У меня довольно часто возникают дружеские отношения и с теми, кто существенно старше, и с теми, кто существенно младше (было много приятелей -12 лет).
И в реале я весьма похожа на себя-виртуальную.)

0

29

Svetik написал(а):

У меня довольно часто возникают дружеские отношения и с теми, кто существенно старше, и с теми, кто существенно младше (было много приятелей -12 лет).И в реале я весьма похожа на себя-виртуальную.)

а у меня в реале ещё банально не получается завести отношения с теми кто меня на порядок старше или младше - я просто не знаю даже где с такими знакомиться))))))))

0

30

Рыжий пёс написал(а):

а у меня в реале ещё банально не получается завести отношения с теми кто меня на порядок старше или младше - я просто не знаю даже где с такими знакомиться))))))))

такая же фигня)))да и даже если бы знал дружба не получилась бы)

0

31

Leda написал(а):

Не воспринимаю я тебя, как взрослую тетку и все тут))

Я тебя тоже не воспринимаю как взрослую тетку)))

Рыжий пёс написал(а):

я просто не знаю даже где с такими знакомиться))))))))

На работе, например...
Можно дружить с друзьями своих родителей и своих детей. Особенно, когда дети уже взрослые.
Можно знакомиться в интернете, а дружить и в реале тоже.

Арт написал(а):

даже если бы знал дружба не получилась бы)

Ты не станешь со мной дружить, когда я приеду?
Все. Пошла топиться.

Отредактировано Delia (Среда, 21 июля, 2010г. 20:02:18)

0

32

Delia написал(а):

Ты не станешь со мной дружить, когда я приеду?
Все. Пошла топиться.

Оль,ты не поняла)если бы мы не познакомились в интернете,то никогда бы и не познакомились в реале,даже если  бы и была такая возможность

0

33

Арт написал(а):

Оль,ты не поняла)

Поняла, поняла. Это я тебя дразню)))

0

34

Delia написал(а):

Поняла, поняла. Это я тебя дразню)))

блин..я тут напрягаюсь,оправдываюсь перед тобой,а ты дразнися)))

0

35

Delia написал(а):

Я тебя тоже не воспринимаю как взрослую тетку)))

Оль, я к тому что моя старшая сестра моложе тебя на 2 года, но она и есть взрослая тетка, а ты не такая абсолютно.))

0

36

Leda написал(а):

Оль, я к тому что моя старшая сестра моложе тебя на 2 года, но она и есть взрослая тетка, а ты не такая абсолютно.))

Леда, а среди своих сверстниц ты никогда не встречала взрослых теток? Да они и моложе тебя бывают, хотя с возрастом таких становится больше.
Я знала людей 70 лет и старше, которые были поразительно молоды душой. И у меня есть знакомая (подруга моих родителей), к которой на улице обращались "девушка" в 70 с лишним. Никакой пластики она не делала, даже выглядела лет на 50, а вовсе не на 20. Просто такой тип женщины, к которому иначе не знаешь, как обратиться. Ну, нет сейчас в русском языке изящных обращений к элегантным моложавым дамам))
Даже в любви разница в возрасте не так уж важна. А там, все таки, физическая привлекательность имеет большое значение. А уж в дружбе... Только душевное родство.

0

37

Арт написал(а):

На работе, например...Можно дружить с друзьями своих родителей и своих детей. Особенно, когда дети уже взрослые. Можно знакомиться в интернете, а дружить и в реале тоже.

чисто теоретически это всё реально действующие примеры))) и я не отрицаю что подобная дружба есть и будет есть
чисто практически - лично со мной пока подобное не прокатывало.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Разница в возрасте с подругами или друзьями


Создать форум. Создать магазин