ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Разница в возрасте с подругами или друзьями


Разница в возрасте с подругами или друзьями

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

У вас есть подруги/друзья, с которыми большая разница в возрасте? Как складываются ваши отношения?
                                                                                                           (с)Чёрт в юбке

0

2

У меня нет, но у моей мамы есть. Ну, не то чтобы подруги - приятельницы скорее. Нормально общаются. Но мне кажется, что с их стороны это какая-то потребительская дружба. От "занять соли" до разруливания мамой их жизненных ситуаций. От них же я не вижу адекватной отдачи. Правда, поздравляют с праздниками, подарки дарят, это есть.

0

3

В реале нет, в сети есть. Нормально складываются...хотя раньше были непонимания  :D

0

4

Альб написал(а):

У вас есть подруги/друзья, с которыми большая разница в возрасте?

Как то не обращала внимания. А сейчас поняла, что у меня мало друзей сверстников,
в основном одноклассники (слишком дружный класс, что бы расстаться после школы)
Много старших. Есть младше.

Никогда не понимала возраст, как показатель качества общения.
Лишь чувство юмора, обаяние и интеллект.

0

5

у меня есть только +/- 2 года разницы

0

6

Derzk@Я написал(а):

у меня есть только +/- 2 года разницы

да такие то и у меня есть... тут вроде имелось в виду с большой разницей...+-10 лет... или я не так поняла?  [взломанный сайт]

0

7

Leda написал(а):

или я не так поняла?

:D  ну так я и написала что у меня только такие, короче это я так хотела сказать что у меня нет друзей с большой разницей в возрасте)))

0

8

Derzk@Я написал(а):

ну так я и написала что у меня только такие, короче это я так хотела сказать что у меня нет друзей с большой разницей в возрасте)))

да я как бы не совсем тебе...просто проверить правильно ли поняла вопрос  :P

0

9

У меня есть и практически все старше, кто на 5, кто на 10-15, а кто на 20 лет старше, всегда отношения складываются лучше с теми кто всё же намного старше, чувствую гармонию.

0

10

я постоянно в тупике по вопросу о друзьях.. видимо каждый раз у меня меняется мнение на сей счёт! :dontknow:

0

11

Альб написал(а):

я постоянно в тупике по вопросу о друзьях

Хотела бы уточнить, что сама имела ввиду приятное, близкое общение с хорошими знакомыми, а дружба и друзья у меня  ассоциируются с чем-то намного больше, поэтому с давнего времени такую особую дружбу не завожу ни с кем. А хороших знакомых много и все намного старше.

0

12

Незабудка, тогда выскажи свои предположения по поводу их мыслей!? :rolleyes:  они так же считают о тебе..

Незабудка написал(а):

всегда отношения складываются лучше с теми кто всё же намного старше, чувствую гармонию.

0

13

Альб написал(а):

Незабудка, тогда выскажи свои предположения по поводу их мыслей!?   они так же считают о тебе..

Если до сих пор, в течении многих лет общаемся, то думаю их мнение близко к моему, тем более проговорить можем часами, при встрече, на любые темы, чувствуется заинтересованность в общении

0

14

В реальности всегда остановит вбитые с годами правила субординации, а значит и неспособность в человеке на порядок старше изначально видеть друга.
Всё это с лихвой исправляет вирт, где ты сначало зачастую видишь человека, а потом уж статус, возраст и прочие феньки))))

0

15

Незабудка написал(а):

тем более проговорить можем часами, при встрече, на любые темы, чувствуется заинтересованность в общении

:( а вот со мной явно что то не так..

0

16

Альб написал(а):

а вот со мной явно что то не так..

А поподробнее?

0

17

У меня все знакомые,все старше меня :yep: Отношения нормально складываются.

0

18

Альб написал(а):

а вот со мной явно что то не так..

Может ты просто не заинтересован в общении?

0

19

Незабудка написал(а):

Может ты просто не заинтересован в общении?

бывает наверна.. хотя вряд ли.. иначе не сидел бы на форумах.. ^^

0

20

Альб написал(а):

хотя вряд ли.. иначе не сидел бы на форумах..

Ну на форумах это одно, а общение лицом к лицу это совсем другое.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Разница в возрасте с подругами или друзьями


Создать форум. Создать магазин