ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительность.. Все ЗА и ПРОТИВ..


Благотворительность.. Все ЗА и ПРОТИВ..

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Давайте займёмся благотворительностью.
Любой форумчанин предложит свой проект благотворительности. Изложит это. Выбираем кому ( соседская старушка Красавки, Детский дом в Волгограде или собачий приют у меня в городе.)
Выбираем голосованием, а там намечаем бюджет и как его собрать....
Вот точно есть чем головушку загрузить!

0

2

Елена Макост написал(а):

Выбираем голосованием, а там намечаем бюджет и как его собрать....

Зачем так далеко ходить? Нуждающиеся есть и тут))
В качестве объекта благотворительности предлагаю свою кандидатуру :rolleyes:  [взломанный сайт]

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 28 июня, 2010г. 14:51:31)

0

3

koe-kto, ну вот и поговори серьёзно с этим бесёнком!!!))) :D

0

4

Нет, ну оно, канешно, легше перевести чужую бабушку через дорогу или там безымянным детям помочь, а своим, вот близкими и знакомым так слабо?.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Красавка обыкновенная написал(а):

Я не люблю такие игры.

я тоже :nope:

0

6

koe-kto написал(а):

В качестве объекта благотворительности предлагаю свою кандидатуру :rolleyes:  http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a399 … d6e515.gif

аналогично! У меня коммуникатор сдох, не могу теперь книги читать где попало :'(

koe-kto написал(а):

Нет, ну оно, канешно, легше перевести чужую бабушку через дорогу или там безымянным детям помочь, а своим, вот близкими и знакомым так слабо?....

ага)))))) тебе чем помочь надо, мож мой коммуникатор подешевле будет?

0

7

нее..благотворительность это не интересно)только если отнимать у богатых и раздавать бедным))

0

8

Елена Макост написал(а):

Давайте займёмся благотворительностью.Любой форумчанин предложит свой проект благотворительности.

Так!  :idea: Проект! Приезжаем работать ко мне в сад! При этом - есть овощи и фрукты можно, но когда не поешь. Работать с песней - так веселее работа спорится. Удобства во дворе, зато есть сауна! И еды - завались (там по саду бегает заяц, большой и толстый, и лягуха живет под компостной кучей, ну птички там еще летают разные...)! Ну, как?  :rolleyes:

Свернутый текст

Елена Макост, я тя просто обожаю, ты такая добрая, не то что я...

0

9

Красавка обыкновенная, а койко-местом обеспечишь?))) Или палатку с собой тащить?

0

10

Crystal написал(а):

а койко-местом обеспечишь?

http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif    эт смотря скока будет благотворителей... троих размещу, но не более... та сколько там той ночи! можно посидеть, соловья послушать, можно сторожу помочь сад охранять: как глянете на ворюг голодными красными глазами - так они на месте и... полные штаны.

0

11

Не, ну ты смотри, понабежали уже желающие заграбастать мою благотворительность!!! В очередь, сукины дети, в очередь! (с) Я была первая!)))

Zlata написал(а):

ебе чем помочь надо, мож мой коммуникатор подешевле будет?

Ага, я щазз скажу скока мне надо, а ты скажешь, что твой коммуникатор дешевле. Ишь какая хитрая))) ^^ Только и держи ухо востро, враз объегорят))

У Красавки вообще сад есть, так что едой она обеспечена  и красивыми цветами тоже, тем более кабачками,  а что еще надо человеку-то? Хлеба и зрелищ, и вот оно,  счастье)) Книги читать вообще можно при дневном свет, вечером спать надоть (это  яЗлате)..

А войдите ж в мое положение: у меня ж ремонт уж второй месяц, не говоря о том, что и в прошлом году он у меня тоже был)). А скока седня стоят ремонты, а, вы в курсе? Ну нет же ж даже сухой завалящей корочки хлебушка...

Подайте, Христа ради, на пропитание...
Короче: Же не ма па се Жур... Господа, я не ела 7 дней, подайте бывшему депутату Государственной Думы...

:'(  [взломанный сайт]

0

12

koe-kto написал(а):

А войдите ж в мое положение:

:smoke: ага, ага... мы люди не местные, у нас евроремонт недоделан...

koe-kto написал(а):

Ну нет же ж даже сухой завалящей корочки хлебушка...

не с чем икру ложками рубать!  [взломанный сайт] 

Свернутый текст

а еще мыши, все изгрызли! их же тоже нужно чем-то кормить!  :rofl:

0

13

Арт написал(а):

глобальности у нас никогда не получаются)давай  чтоли еще раз сыграем в бильярд ))

да ну его...у многих майл еле тянет, не игра, а мучения)

Елена Макост написал(а):

Выбираем голосованием, а там намечаем бюджет и как его собрать....Вот точно есть чем головушку загрузить!

бюджет имеется ввиду форумскими силами или по всей сети пойдем?)

0

14

Leda написал(а):

бюджет имеется ввиду форумскими силами или по всей сети пойдем?)

Хотелось бы по всей сети, т.к. мы не Рокфеллеры, судя по проживанию...
Но возможно здесь у меня маловато опыта зарабатывания в сети и нам просто будет необходимо устроить мозговой штурм в модераторской, а лучше в отдельной теме со всеми!

0

15

koe-kto написал(а):

Же не ма па се Жур.

Же не манж па сиз жур

:D

Свет, если вольно перевести твою фразу (хотя такой фразы не может быть во французском), то получится что-то вроде --- Этим Днем я сама не своя

Елена Макост написал(а):

Хотелось бы по всей сети

:canthearyou:

Елена Макост написал(а):

нам просто будет необходимо устроить мозговой штурм в модераторской

А вот это правильно!

(Не, ну ты меня поняла :D )

Отредактировано Maquis (Понедельник, 28 июня, 2010г. 20:06:57)

0

16

Maquis написал(а):

Не, ну ты меня поняла

Не, если честно, то нет ! :D

0

17

Красавка обыкновенная написал(а):

Елена Макост, я тя просто обожаю, ты такая добрая, не то что я...

А вот фигушки Вам, что я добрая! :suspicious:
Я очень даже злая!
Мне очень хотелось бы , что бы каждый из нас сходил и заглянул в глаза старикам в приютах , сиротам и бездомным собакам...
После такого многое на форуме  покажется совсем в другом ракурсе, уверяю Вас!!!))
Шелухой!
И вот из под этой шелухи у нас есть возможность достать стоящее и цельное ( в том числе и добрый флуд, т.к. это хорошее времяпреппровождение) и пойти дальше с ощущением, что нам есть к чему идти, а не просто толкаться на месте!!!))

0

18

Елена Макост, Я даже знаю кому мы можем помочь... сейчас можно говорить или рано?

0

19

Елена Макост написал(а):

Давайте займёмся благотворительностью.

а давайте!!! и давайте не только на словах, только нужно все детально продумать и организовать.

0

20

Derzk@Я написал(а):

и давайте не только на словах,

Если честно, то я совсем не представляю, как можно заниматься благотворительностью виртуально(  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительность.. Все ЗА и ПРОТИВ..


Создать форум. Создать магазин