ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Enigmaтика.флудит


Enigmaтика.флудит

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

был.. пошёл на работу..

0

62

Незабудка написал(а):

Ищу где бы отметить, поздравить

Незабудка, ты сюда заходи :jumping:

0

63

Enigma, Ленусь, привет!!!!! Мы сегодня напьемся?????

0

64

Рыжая бестия, привитульки, звезда моя :flag:
Непременно, вот тока я привертафлетаю из Москвы и тада точняком :jumping:

0

65

ЭЙ! ТОЛПА!  ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ??????  НУЖНО КАК-ТО РЕШАТЬ ВОЗНИКШУЮ ПРОБЛЕМУ! ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕМ КАК ВЕРНУТЬ СВЕТИКА!

0

66

Рыжая бестия написал(а):

ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ??????

А что тут поделаешь... Печальны эти детские обиды( Пойду-ка в свое личное пространство, буду вещи паковать. Жалко будет, если вся моя инфа, накопленная с таким трудом, накроется медным тазом... Не поймешь, чего еще можно ожидать, жизнь так непредсказуема оказалась(((

0

67

Красавка обыкновенная написал(а):

А что тут поделаешь... Печальны эти детские обиды( Пойду-ка в свое личное пространство, буду вещи паковать. Жалко будет, если вся моя инфа, накопленная с таким трудом, накроется медным тазом... Не поймешь, чего еще можно ожидать, жизнь так непредсказуема оказалась(((

Что ? Вот так? Сразу опустим руки и располземся по норам????? :'(  А что же будет дальше? и мы вот так запросто сможем потерять друг друга?
Должен , просто обязан быть какой-то выход из этой стуЁвины! :yep:  И сообща мы сможем что-то решить! А разбегаться - это не решение проблемы. С тонущего корабля бегут только крысы ( убедительная просьба , на свой счет вышесказанное не принимать!)

0

68

Рыжая бестия написал(а):

С тонущего корабля

КОРАБЛЬ НЕ ТОНЕТ, туточки как и прежде позитив рулит http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

69

Девочки, опять наверное лезу  не в своё дело :blush: , но надо в двойным усилием в таких случаях поддерживать форум, а  буря пройдёт всё устаканится, люди успокоются и Администратор Светик может вернётся, надо в это верить и надеяться!

+1

70

ТАК! Всем прекратить истерику немедленно! Сейчас просто нужно время . для того . чтобы остыть и собраться с мыслями!
В первую очередь нужно сохранить форум . его атмосферу и позитив! Сохранить для себя и для СВЕТИКА!  Она же ведь тоже человек , имеет право на обиды и все-равно рано или поздно поймет . что её никто не хотел обидеть и простит нас!

+1

71

тута есть кто?

0

72

http://s51.radikal.ru/i132/1006/13/29631a5c7b04.jpg

+1

73

Рыжая бестия написал(а):

С тонущего корабля бегут только крысы

Enigma написал(а):

КОРАБЛЬ НЕ ТОНЕТ

Незабудка написал(а):

Администратор Светик может вернётся, надо в это верить и надеяться!

Не хочу я ни во что верить! Каждый раз все больше убеждаюсь, что верить, а также доверять, привязываться душой, дружить и делиться самым сокровенным нельзя ни при каких обстоятельствах! Людей интересуют только они сами и больше никто.

Рыжая бестия написал(а):

Она же ведь тоже человек , имеет право на обиды и все-равно рано или поздно поймет . что её никто не хотел обидеть и простит нас!

А чем я, например, провинилась? Не надо меня прощать! Я своей вины не чувствую и прощения просить не собираюсь.

0

74

Enigma написал(а):

тута есть кто

Есть! конечно есть!
У меня есть предложение! А давайте выпьем.... пусть праздник и отменен, но я считаю , что один тост  будет принят безоговорочно!

Хочу поднять бокал за создателя форума! спасибо за то , что благодаря ей мы узнали друг друга, за то , что в трудные минуты мы бежим сюда, за то , что в минуты радости и счастья мы тоже здесь. За то , что у нас всех есть ОНА! И за то , что у НЕЁ есть все МЫ!

0

75

Рыжая бестия, замечательный тост  :cool:

0

76

Девочки, вы как хочите тама, но через 10-15 минут я открываю тему, в которой бум праздновать, усугубляя напитки соответствующего качества, День рождения у нас сегодня или где? Дык кто с нами, стесняюсь уточнить?

0

77

Enigma написал(а):

Дык кто с нами, стесняюсь уточнить?

Я готова, если вы не против)

0

78

Незабудка :cool: , токмо с удовольствием! :jumping:

0

79

Рыжая бестия написал(а):

И за то , что у НЕЁ есть все МЫ!

А оно ей надо?

0

80

Enigma, Куда идти? у меня даже закуска приготовлена :blush:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Enigmaтика.флудит


Создать форум. Создать магазин