ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » О вседозволенности


О вседозволенности

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Листик Мяты написал(а):

А что вы делаете для того, чтобы не позволять вседозволенности в отношении вас, чтобы ваша личность, ваше Я не подвергали унижению? Чтобы не совершалось пусть маленькое - но преступление над личностью, пусть даже не над вашей.

ну бывали и такие случаи, если моя вина есть чтож за ето огрести надо ет порядок , если "перегиб" идет или превышение то в основном  сделаю так, прослушаю, никак не отреагирую а в уме поставлю галочку, и подожду такого случая когда не просто подставлю а так чтоб неясно было как так получилось и отчего и когда совсем туго станет  "добъю чтоб не поднялся" и при етом чувств не будет ни каких, ни радости ни грусти просто так надо, а в уличных отношениях как говорит пословица с паном по пански с хамом по хамски, принцип древний и действенный, были и нелицеприятные моменты конечно, в транспорте дама будучи видимо не в духе решила что прилично одетый человек может быть грубо оттеснен локтем и на замечание еще и превело ее в ярость,  были высказвны резкие слова, однако после назамедлительного удара костяшками кулака по ребрам, увы я жалослив, и всеже знаю дам бить в опчем то плохо не потому что не нужно а потому чтоб сделать ето без ущерба для здоровья в воспитательных целях ето трудно, да и ремня у меня нет и жопа ее мине не нравиться, деликатности сразу прибавилось в общении я даж "до свидания сказал" думаю что и опыта у дамы добавилась что в транспорте разный народ быват можно и огрести, в случаях видденых мною в жизни иногда мелкое членовредительство тож полезно ето не смертельно но очень воспитывает терпение , в районе иде я провел отрочество была такая мудрость да че там мудрость в опчем понятный жиззненый опыт в нескольких фразах, в устах имеющий его ето особый сакральный смысл " иногда так оборзеть можно что пока пером в печень не получишь фиг поумнеешь" в опчем ясно не щибко интелектуальное место в опчем то, так что вывод: - будте людьми - бейте хамов по роже, творите добро  на планете и будет всем счастье http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-2.gif

0

22

Leda написал(а):

ну а дальше что? его забрали?

конечно забрали, никто посторонних не будет слушать, особенно менты.

0

23

Незабудка написал(а):

конечно забрали, никто посторонних не будет слушать, особенно менты.

я тут без документов в столице нашей родины жил целый год, забирали неоднократно, денег никопейки не дал, последние слова что мне омоновец сказал "я конечно понимаю что тебе без разницы что ты нарушаешь пасспортный режим и докумнты ты врятли восстанавливать будшь без особой необходимости, но ты такой геморрой что свзываться никто небудет ето точно"  комплимент конечно сомнительный зато по сути верный всеж зная систему мона и чуть чуть что человек ето звучит не только гордо но и прекрастно.Особенно когда он прав и знает ето.

0

24

Leda написал(а):

Svetik, ну а дальше что? его забрали?

Забрали. Ну а что, если он лыка не вязал и шатался при ходьбе.

0

25

Ляхтырдым написал(а):

но ты такой геморрой что свзываться никто небудет ето точно"

У меня по молодости так было (лет в 15-17) Имели место несколько приводов, за нетрезвый (пара стаканов пива) дебош (просто веселились)в общественном месте, но менты сами меня побыстрее пытались выпустить))))
Вот кстати вспомнила случай. Это уже 22-23 года мне было. После работы мы с тремя друзьями решили посидеть за пивом, поболтать... лето жеж)) Правда там уже не пара стаканов была))) И вот в первом часу ночи идем на остановку провожать меня на автобус... втроем, третий друг раньше ушел домой. Стоим ждем. Тут подъезжает милицейский патруль... второй друг быстренько ретируется в переход метро, т.к. на тот момент скрывался от армии. Остаемся мы вдвоем с Лёхой. Менты выходят и начинают прикапываться к Лёхе, который был чуть "повеселее" меня. Ну я конечно же заступаться, мне говорят "Девушка у нас к вам нет претензий, езжайте домой." В общем всю словесную перепалку долго рассказывать, в итоге я увязалась с ними в отделение. В отделении меня оставили в кабинете, а Лёху увели "воспитывать". Ну меня ж зло дикое берет, мне неймется... я закуриваю, ноги на стол и сижу. Приходят Лёха с ментом, мент офигевший конечно, вежливо так говорит "У нас не курят", я демонстративно встаю, подхожу к его столу, тушу сигарету в его пепельнице, закуриваю новую и иду обратно за "свой" стол.)) Мент махнул рукой и стал писать протокол, потом Лехе говорит: "Подписывай и можешь быть свободным" Я опять встаю и вырываю у него из под руки протокол и требую...эм... ну где все статьи написаны, забыла как называется)) Смотрю какой пункт Лехе вменяют и ....о чудо! что я вижу))) "Изготовление и продажа спиртных напитков" Мент че то недовольный такой стал... я его спрашиваю "В чем дело?" Он что то совсем поник и говорит, "Ошибся я". Исправил потом статью....и как то враз переменился, говорит" Хорошая у тебя девушка, Алексей!, Ты уж не держи на нас зла, работа у нас такая" Ну Алексей не стал конечно же распространятся, что я не его девушка. Мент вызвался нас обратно на остановку довезти. По пути вроде как подружились с ним, он нас пригласил к себе домой, а то он устал со смены, а компании нет....  Поехали в магазин за продуктами и жидкостями и к нему домой. По дороге я ухитрилась стянуть с его головы фуражку и водрузить на свою... )))) Он улыбался и не возражал. И вот когда мы подъехали к его дому, он достает свои ключи и дает Лехе, ты иди, говорит, открывай, а мы с Аней сейчас выгрузим пакеты и подойдем. У меня тут же в голове "Щёлк"....как заору дурным голосом" Лёха, не трожь ключи!!!, Выходи из машины и пошли отсюда" Мент еще минут 15 за нами ехал и уговаривал из открытого окошка одуматься... Потом отстал...
На следующий день рассказали наши приключения тому другу, что ушел... он ФСБ-шник.... он сказал, что 100% - мент Леху подставить хотел.

Отредактировано Leda (Четверг, 2 сентября, 2010г. 08:40:39)

0

26

Leda написал(а):

100% - мент Леху подставить хотел.

И тебя заодно. То-то он улыбался.))

0

27

Среди ментов и правда идиоты есть. Хожу по улицам с плохим настроением, с такой нахмуренной рожей, что любой рецидивист позавидует - никто не трогает. Один раз настроение хорошее было, иду, улыбаюсь, минералочку попиваю. Сразу менты прицепились, минут двадцать держали, карман секретный в кошельке нашли, о котором я даже не знал, вдруг я там наркотики прячу (от того, наверное, и счастливый такой).
Понятное дело, лучше к нормальным людям цепляться, чем к гопникам с пивом :tired:

0

28

Svetik написал(а):

И тебя заодно. То-то он улыбался.))

Всего скорее, только дырку он от бублика получил, а не Шара Леду))))

nothing написал(а):

карман секретный в кошельке нашли, о котором я даже не знал

:D 

Ура))|Выход

Солнце, ты наконец то нормально заговорил!!!!  [взломанный сайт] 

0

29

^^ меня пару раз менты обыскивали...а один раз вообще докапались..потому что мы с друганом ночью шли с работы по району где нормальные люди по ночам не ходют)))

а  этот  дружбан ментм говорит: "может до дому подвезете",они шутку не поняли и хотели уже нас забрать))а у меня еще и паспорта не было))с трудом от них отделались)\

вобщем во всех странах у ментов туго с чувством юмора))

0

30

Арт написал(а):

общем во всех странах у ментов туго с чувством юмора))

как нарвесся, туцт друг с  похмелюги приходит грустный такой, вчера говорит пьянствовали нас менты подобрали и мы по городу катались как мне теперь их найти я одного наручники оболжил и обойму от пистолета его , отдать надо а то попадект парням они нас за 10 рублей по всему городу катали, веселый такой город Рязань иногда оболдеваю я от того

0

31

Ляхтырдым написал(а):

туцт друг с  похмелюги приходит грустный такой, вчера говорит пьянствовали нас менты подобрали и мы по городу катались как мне теперь их найти я одного наручники оболжил и обойму от пистолета его , отдать надо а то попадект парням они нас за 10 рублей по всему городу катали, веселый такой город Рязань иногда оболдеваю я от того

Комедия какая-то, мне кажется это очень большая редкость http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

32

Менты всё-таки козлы! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif Сегодня чуть не оштрафовали на 500 р. за то, что я прошёл целых четыре зебрены на красный цвет через улицу, которая ведёт в тупик и по которой не ездят машины :tired: Я стал сопротивляться и меня чуть не увезли в отделение :D Если бы был один, то обязательно бы поехал, а так человека жалко было бросать! :D Собственно, из-за него всё и случилось, заговорились и не заметили. Я вообще честно говоря никакого красного цвета не помню :dontknow: Поэтому и обидно как-то :dontknow: Отделался выпиской предупреждения :disappointed: О нет! Теперь моя белоснежная репутация запачкана! :'(  ^^

0

33

nothing написал(а):

Поэтому и обидно как-то  Отделался выпиской предупреждения

А Димыча оштрафовали на 200 рэ!!! :D
Ваши, видимо, план ещё выполняют! Молодцы!!)))

nothing написал(а):

Теперь моя белоснежная репутация запачкана!

nothing, !
Что твоё предупреждение! :crazy:  На меня вот, в своё время, составили протокол о выращивании опиумосодержащих растений!!)) :D
Ну мало того, что тётенька один цветочек мака не выполола, так она ещё и оказалась юридически безграмотна!!)) :D
В общем: прятал участковый глаза когда протокол писал, но план есть план!! :dontknow:

0

34

О, Елена Макост появилась!  :flag:

Елена Макост написал(а):

nothing, !Что твоё предупреждение!   На меня вот, в своё время, составили протокол о выращивании опиумосодержащих растений!!))  Ну мало того, что тётенька один цветочек мака не выполола, так она ещё и оказалась юридически безграмотна!!))  В общем: прятал участковый глаза когда протокол писал, но план есть план!!

Так Елена Макост, оказывается, у нас наркодиллер! :D
А какое наказание бывает за выращивание опиумосодержащих растений? :huh:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » О вседозволенности


Создать форум. Создать магазин