ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Гламур


Гламур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я вот решила темку про гламур сочинить...
как вы к нему относитесь?

Отредактировано Deadly Girl (Четверг, 26 июня, 2008г. 18:43:00)

0

2

Всё блестящее приковывает взоры.  :)

Может, как-нибудь создадим здесь фотоальбом "Гламур" - удовольствие для глаз.))

А если по сути - сложный вопрос. С одной стороны, внушает уважение труд человека, который хочет быть гламурным во всём;

С другой стороны - всё это внешнее. И если смыслом жизни становится внешнее, то что внутри?

Это только в комедии с Риз Уизерспун "Блондинка в законе" всё хорошо с карьерой и учёбой было, а на самом деле....

0

3

а я не люблю гламур....не для меня он,все эти блестки,розовый цвет....не.

0

4

я обажаю когда всё блестит  :cool:  но розовый цвет как-то не очень

0

5

Очень сложно поддерживать гламурный образ постоянно. Но если у девушки это получается - то посмотреть приятно) Если уж гламур - то во всем. Я-то от этого далека)

0

6

Я совсем от этого далека.

0

7

Svetik написал(а):

Это только в комедии с Риз Уизерспун "Блондинка в законе" всё хорошо с карьерой и учёбой было, а на самом деле....

а на самом  деле, если  хорошо  стараться  тоже  всё получиться , главное хотение  :yep:

0

8

Гламуррр , это можно сказать в какой то мере искуство определенного стиля. Но вот незадача, именно этот стиль как то не очень мною любим. Вот например могу одеть что то розовое, но исключительно так как я привыкла это делать, так как я люблю . Но гламуром я это не считаю:)

0

9

для меня гламура не существует)) я его вижу каждый день на работе в инсте, т.к половина студентов одеты ну ооооочень гламурно, и меня от этого уже тошнит
для меня лучше одетса стильно!! и немножечко сексуально))

0

10

Гидыка написал(а):

для меня лучше одетса стильно!! и немножечко сексуально))

правильно)))
а я вот люблю все блестящее и розовое) порой меня называют гламурной, но сама я так не считаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Гламур


Создать форум. Создать магазин