ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Происшествия на транспорте


Происшествия на транспорте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В США женщина-водитель родила прямо во время поездки

Жительница города Беминжи (Минессота, США) Аманда МакБрайд родила ребенка во время управления автомобилем Chevrolet Cobalt 2005 года выпуска, сообщает издание The Bemidji Pioneer. Как пишет издание, ребенок родился на скорости в 110 км/ч, когда женщина пыталась самостоятельно доехать до роддома.
В связи с тем, что роды на скорости произошли в автомобиле Chevrolet, корпорация General Motors поздравила водителя-роженицу и обещала обеспечивать новорожденного памперсами на весь срок их использования.  :D

Ссылка

0

2

На Столетии водитель автомобиля залетел в подземный пешеходный переход (ФОТО)

http://s48.radikal.ru/i121/1009/39/9d14a3c48692.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1009/1a/410a1196f1b6.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1009/55/61555874b2b4.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1009/6c/b3820dd54334.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1009/4c/ae793a6b45ff.jpg

Невероятную даже для Владивостока картину могли наблюдать сегодня ранним утром жители домов в районе остановки "Искра" на проспекте 100-летия.

При невыясненных пока обстоятельствах водитель белой иномарки не справился с управлением и въехал прямиком в подземный пешеходный переход, преодолев длинную лестницу и оказавшись почти в самом низу строения.

Сообщить, каким образом водителю удалось совершить такой замысловатый пируэт затруднялись даже очевидцы происшествия. Особо примечателен и тот факт, что изобретательный автомобилист "влетел" в переход в противоход встречному движению. Сведений о пострадавших при аварии пока нет.

Подробности ДТП станут известны чуть позже, когда "проснется" пресс-служба ГИБДД, а за присланные фото VL.ru говорит "Спасибо!" читателю Олегу Котову.

Как удалось выяснить VL.ru, находившийся за рулем машины 21-летний таксист сейчас находится в реанимации "тысячекоечной" больницы в крайне тяжелом состоянии. Обстоятельства этого ДТП еще предстоит выяснить: по отзывам знавших парня лично, несмотря на юный возраст, он был опытнейшим водителем — вероятно, у машины лопнуло колесо, и ее просто "повело".

http://news.vl.ru/vlad/2010/09/30/80461/
http://ptr-vlad.ru/news/crime/36529-vo- … tel-v.html

0

3

Ну ничего себе! %-)

0

4

nothing написал(а):

На Столетии водитель автомобиля залетел в подземный пешеходный переход (ФОТО)

Как же так умудрился непонятно http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

5

Причём, чтобы так въехать, он должен был ехать по встречной полосе. А на встречную полосу там так просто не выедешь, потому что между ними стоит разделение, где растут кусты, стоят рекламные щиты. Т.е. на встречку там выехать можно разве что на танке... ну или на джипе как минимум.
Я думаю, сюда надо позвать Светика, она всё объяснит. На самом деле он ехал себе спокойно ехал, но вдруг открылся портал и машину телепортировало на встречку. Во как!

Отредактировано nothing (Четверг, 30 сентября, 2010г. 18:44:47)

0

6

nothing написал(а):

Я думаю, сюда надо позвать Светика, она всё объяснит. На самом деле он ехал себе спокойно ехал, но вдруг открылся портал и машину телепортировало на встречку. Во как!

а Светик эксперт по порталам?)))

0

7

если судить по фото, машина не въехала а её туда забросило!  морда у машины разбита и перила перехода сзади машины целые!! и лежит машина на один бок.. :rolleyes:

0

8

nothing написал(а):

Причём, чтобы так въехать, он должен был ехать по встречной полосе. А на встречную полосу там так просто не выедешь, потому что между ними стоит разделение, где растут кусты, стоят рекламные щиты.

Вот и я о том же подумала, ведь тогда машина должна была в воздухе перевернуться, чтобы перелететь эти преграды и только тогда приземлиться в этот переход.

0

9

Я бы согласился с вашими аргументами, что машину туда закинуло, так как они звучат убедительно, но!!! посмотрите на фотографию, над подземным переходом установлен металлический каркас в виде арки (раньше он был покрыт стеклом и служил крышей, но стёкла демонтировали, а обратно не поставили  :tired:). Он цел, значит машина могла туда только въехать.
Кстати говоря, там ещё дальше на фотографии прямо перед входом в переход столб виднеется. Т.е. его надо было суметь объехать.

0

10

nothing написал(а):

прямо перед входом в переход столб виднеется. Т.е. его надо было суметь объехать.

столб достаточно далеко! там есть фотка.. (грузовик проедет!!) ^^
и машину закинуло не сверху а спереди!!

0

11

Альб написал(а):

и машину закинуло не сверху а спереди!!

Как ты себе это представляешь?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Происшествия на транспорте


Создать форум. Создать магазин