ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как НЕ должна выглядеть женщина XXI века


Как НЕ должна выглядеть женщина XXI века

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

koe-kto написал(а):

а о
            блузках до пупка и в обтягивающих джинсах или трикотажных штанишках

На этот счёт её новая тенденция одежды (более строгая) меня устраивает.))

0

22

Туфли, к стати, могут быть и весьма комфортными в жару: плетёные, перфорированной кожи, текстильные...
Наш юрист на "просто встречу" с нами может приехать в брюках и джемпере.
Но пару раз он приезжал после заседаний...
Спокойный и стильный костюм, классная обувь! 8-)
А он мужчина солидный во всех отношениях!! Размер так это 60-й!!))) 8-)

0

23

Елена Макост написал(а):

Спокойный и стильный костюм, классная обувь!

У нас Журавлёв тоже пижонисто одевается, в дни судебных заседаний носит костюм, купленный в дорогом бутике. А на галстуках так вообще малость зациклен. Как идут с женой в магазин чёнить купить из одежды ей или ему (а они только вместе ходят)), так обязательно новый галстук ему покупают.))

0

24

Svetik написал(а):

У нас Журавлёв тоже пижонисто одевается, в дни судебных заседаний носит костюм, купленный в дорогом бутике. А на галстуках так вообще малость зациклен. Как идут с женой в магазин чёнить купить из одежды ей или ему (а они только вместе ходят)), так обязательно новый галстук ему покупают.))

И...

0

25

Елена Макост написал(а):

И...

:huh:

0

26

Svetik написал(а):

1. Наращенные ногти. Они говорят о том, что девушка недавно в Москве и еще не знает, что в моде все натуральное. Этими дикими ногтями - ведь мало кто останавливается на нормальной длине - людей не привлечешь, а только распугаешь! Рисунки на ногтях - отдельная тема. Кто сказал, что это красиво? 90-е давно закончились! Делайте аккуратный «френч» или просто наносите лаки натуральных цветов. Из ярких допускается глубокий красный.

Урааааааааааа, мои огрызки сново в моде))))))))

Fragola написал(а):

А я люблю пожариться на солнышке(((  благо, кожа у меня не особо светлая и не сгорает поэтому. правда, до негритянского состояние и не чернеет.

буду теперь сидеть и завидовать - моя кожа моментально сгорает и я потом долго хожу маскируясь под ракообразного((
хотя какого фига завидовать?? ведь теперь моя никрофилического оттенка кожа бьёт все модные рейтинги по популярности)))))))))))

короче - нынче модно встать, умыться и расчесаться - ляпотааааааааааааа))) *ага мечты мечты,сама знаю что поддержание этой натуральности в действительно красивом виде требует не малых затрат как моральных так и финансовых*

0

27

Рыжий пёс написал(а):

моя кожа моментально сгорает и я потом долго хожу маскируясь под ракообразного

[взломанный сайт]  сестра по коже))

0

28

Красавка обыкновенная написал(а):

сестра по коже))

о дааааа, мы теперь с тобой мегамодницы! бледнолицие всех стран объединяйтесь  :D

0

29

Рыжий пёс написал(а):

мы теперь с тобой мегамодницы

Ну да) Что-то вроде: "Сядь на берегу реки, спокойно жди; рано или поздно воды пронесут мимо тебя труп твоего врага"  (Лао Цзы) Вот и пришло наше время!))))

0

30

опять же в тему)))
Заходит мадам в автобус... и сразу все взоры на неё... даже мой парень не удержался от продолжительного взгляда!!! правда бедняжка не знает что на выходе он смог про неё сказать лишь - это полный капец!!! и я уверена ни только он был такого мнения)))))
Ладно, плюнула я на хоть и ровный загар, но явно не молочношоколадный... шоколад был горьким.... ладно что ей нравится быть желтоволосой блондинкой, но при этом лень регулярно подкрашивать корни, ладно она напялила выгодно подчёркивающий её хорошую фигуру костюмчик ядовииииииииито ядовито розового цвета... ладно она обвешалась в стиле а-ля "а я новогодняя ёлка" - кольца по два на каждом пальце как минимум, браслеты на всех руках, нагах, + два кулона на шее... но зачем ещё было так краситься???? на худеньком личике два огромных глаза и ГУБИЩЩИ! перламутровые тени до бровей иногда красиво, но не в пять же слоёв то! и ядовитые губки с блеском под селикончиком - честно говоря не очень))) а так же длинные наращенные ногти на руках, маникюрчик красного цвета с розовым цветочком... и точно такие же длинные ногти и с таким же маникюрчиком на ногах Оо

не сочтите меня ханжой, я способно оценить даже гламур, но когда это действительно красиво, без подобного гиперболизированного и искаженного его понимания.... покажите мне на дурака который решил что чем больше тем лучше?))))))

недавно встретила натуральную барби по дороге))) белые локоны, светлорозовое платишко, босоножки на шпильках, легкий макияж, и французский маникюр))) даже ворожение лица было прям ммм... глупавато-наивное))) реально кукла... гламурная, и этот гламур смотрелся правильно и отлично шёл ей)))

0

31

Рыжий пёс написал(а):

кольца по два на каждом пальце как минимум, браслеты на всех руках, нагах, + два кулона на шее...

ниче ты не понимаешь, она очень предусмотрительная! а не дай бог, квартира сгорит...или ограбят...а так все что есть дома - все на ней  :D

0

32

Нравится естественные макияж, когда что-то одно подчёркнуто или глаза или губы, нарощенные ногти не люблю, хотя иногда красиво смотряться, а форма бровей должна соответствовать твоему лицу, а этим вполне справятся мастера, чтобы сделать хорошую форму. В одежде люблю комфорт и ближе к классике.

0

33

Leda написал(а):

ниче ты не понимаешь, она очень предусмотрительная! а не дай бог, квартира сгорит...или ограбят...а так все что есть дома - все на ней

ой, а если маньяк нападёт.... бедняжку встретит - гламурный кастет из колец, смертоносные шпильки, а сверху накроет с размаху кулоном оО
про степень надуханености вообще отдельная тема - этот метод давно является отличным аналогом газового балончика)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как НЕ должна выглядеть женщина XXI века


Создать форум. Создать магазин