ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Праздники и дни чего-то там... Зачем?


Праздники и дни чего-то там... Зачем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня всегда это умиляло. Вот есть международный день борьбы с курением. И у нас на подъездах расклеивают объявления (имхо, только двери марают) типа: "Сегодня - Международный день борьбы с курением. (Тут бла-бла-бла о вреде курения) Хотя бы сегодня откажитесь от сигарет!" По аналогии есть же есть Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков - надо, наверное, в этот день развешивать объявления по типу: "Наркоши, откажитесь хоть сегодня от дозы, а вы, пушеры, хотя бы сегодня их не продавайте. Пусть мир станет чище!" ^^

Еще больше нравятся заголовки "Сегодня во всем мире отмечается Международный день трезвости и борьбы с алкогольной зависимостью". Как отмечает народ? Правильно, чокаясь стаканчиками, наполненными тем, с чем в этот день надобно бороться, такая уж традиция "отмечать"  :D  Это, наверное, уничтожают, так сказать, главного врага дня текущего  :D

А еще есть профессиональные праздники - день плотника, день медработника, день сисадмина... И главное - пользы ж от дат этих никакой.

Или есть польза? Зачем нам эти праздники и даты?

0

2

Листик Мяты написал(а):

И главное - пользы ж от дат этих никакой.

как.. а премии к профессиональному празднику?))

0

3

Мёртвый душ написал(а):

как.. а премии к профессиональному празднику?))

А их не всем выдают ;)

0

4

Листик Мяты написал(а):

Зачем нам эти праздники и даты?

Я так думаю, чтобы на память. Что есть такая проффесия.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Праздники и дни чего-то там... Зачем?


Создать форум. Создать магазин