ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Конкурсы форума » Конкурсы, конкурсы, конкурсы..))


Конкурсы, конкурсы, конкурсы..))

Сообщений 501 страница 520 из 521

501

Привет гость!

0

502

Предлагаю очередную "угадайку"!

0

503

Derzk@Я написал(а):

Предлагаю очередную "угадайку"!

Derzk@Я, было бы хорошо!!))) :rolleyes:

0

504

Стойте-стойте, а какие правила игры? :dontknow:

0

505

Райнеки написал(а):

Стойте-стойте, а какие правила игры?

Райнеки, не переживай!
Будет объявление о точной теме и сроках проведения конкурса.
Правила игры чуть-чуть отличаются, т.ч. перед его началом всё будет проговорено. 8-)

0

506

[взломанный сайт]

0

507

Готова я провести конкурс, будет очередная угадайка, сколько туров будет пока не знаю, но скорее всего много и надеюсь интересно))) В субботу начнем.

+1

508

:cool:

0

509

Я не знаю проводили вы такой конкурс или нет, но он мне кажется очень интересным. Не знаю меняете вы оформление форума в разные сезоны года или нет и кто у вас этим занимается. Есть предложение, возможно на будущее ближе к лету, провести конкурс на тему лучший дизайн оформления или что-то типа этого. Выбрать тему, допустим провести его в мае на тему летнего оформления. Каждый должен предложить вариант оформления, фон, не знаю как это называется, но то где заголовки написаны, сейчас там мыльные пузырики и третья картинка это шапка где название форума. Потом устроить голосование и победитель получит награду из его предложенного варианта оформления сделать дизайн на лето)))) Возможно администратора и модераторов заинтересует такой конкурс))))

0

510

я просто предложила, конечно решают не только администратор и модераторы, а в первую очередь и обычные форумчане)))) я же не говорю о кардинальных переменах, это можно при желании провести один раз или вообще не проводить и к примеру нежный голубой на не менее нежный бледно зеленый не вызовет особого раздражения глаз и зрения))))) я предложила, а решать остальным.....при желании можно и другие конкурсы придумать)))))

0

511

Tosechka_neko, спасибо за то, что фантазия работает в сторону конкурсов.)

С фоном и оформлением форума - должна сказать, что ничто на форуме не выпило из меня больше крови, чем этот вопрос.  :D  Мы меняли в первый год существования несколько раз стиль и фоны, и сколько было форумчан - столько было и противоречащих друг другу мнений (а мы пришли на этот форум сразу небольшой толпой). 
И я поклялась себе, когда найден был боле менее устраивающий всех, что больше менять не будем.
Так что по сезонам или к праздникам мы меняем только шапку форума. Кстати, шапки для ранней весны у нас так и нет. :(

0

512

life3D написал(а):

(участники и гости)

п моему просто гости видят обычный фон, или я ошибаюсь?? только зарегистривовшиеся видят облака..

Svetik написал(а):

шапки для ранней весны у нас так и нет.

а сейчас что?) пусть хоть здесь весна будет)))

Отредактировано Гидыка (Среда, 27 марта, 2013г. 06:40:23)

0

513

Гидыка написал(а):

или я ошибаюсь?? только зарегистривовшиеся видят облака..

Нет, гости видят такой же фон, как и форумчане.)

Гидыка написал(а):

а сейчас что?) пусть хоть здесь весна будет)))

Ну, тут можно сказать, поздняя весна.)

0

514

Давайте скорей чтонибудь нарисуем)))))))или сочиним)))))))Вызываю на дуэль всех желающих!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

515

Архангел Константин, да, я ужасно соскучилась по конкурсу фотошопа. Не начинаю только из-за отсутствия наших традиционных участников. Но, пожалуй, надо рискнуть. :)

0

516

Svetik написал(а):

Но, пожалуй, надо рискнуть.

Думаю надо увеличить время подачи заявленных работ ,и время голосования,уверен-все подтянутся))

0

517

Архангел Константин:yep: займусь подбором исходников и темы.

0

518

Svetik написал(а):

подбором исходников и темы.

Можно совместить приятное с полезным))))))))
В предверии лета предлагаю разработать рисунок на детскую футболку.Тема: тачки,чел паук ...для мальчиков,винкс и "зверье мое"..для девочек.
В дополнение выставляю дополнительный приз-комплект детский (с победившим рисунком)футба+шорты.(или юбочка для девочек)

+1

519

Костя, а какого цвета футболки? Белого?

0

520

Ну....наверно ....передняя полка будет белой(или цветной как захочет автор)Рукава и спинка для девочек розовые или коралл,для мальчиков синие,поэтому и композиции соответственно этим цветам.Сам рисунок (что бы не усложнять) лучьше сделать вертикальным в прямоугольнике,и желательно не простая скачка с нета а именно составление композиции...в остальном....понадеемся на фантазию участвующих.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Конкурсы форума » Конкурсы, конкурсы, конкурсы..))


Создать форум. Создать магазин