ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Смотрим фильмы вместе!


Смотрим фильмы вместе!

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Листик, я это смотреть не буду - оно страшное, я два раза коленку долбанула и это я только 17 минут посмотрела...  :sceptic:

0

62

Derzk@Я написал(а):

я два раза коленку долбанула и это я только 17 минут посмотрела...

:rofl:

:rolleyes: Свет я не хочу с ними тусоваться.. они такую муру сморят!! :dontknow:

0

63

Альб написал(а):

Свет я не хочу с ними тусоваться.. они такую муру сморят!!

:rofl:   Вов, я тебе уже говорила, что люблю тебя?   

Я сейчас стала смотреть "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс.
Вроде ничё, но я уже устала, досмотрев до середины. Наверное, меня утомил чисто американский стиль изложения. Как в журналах типа "Космополитан", как в сериале "Секс в большом городе", статьи Кэрри... Какие-то эпизоды с поучительными выводами, которые приходится делать вместе с героиней фильма.
Я предпочитаю менее навязчивое подталкивание к выводам в фильмах и книгах.

0

64

Svetik написал(а):

Вроде ничё, но я уже устала, досмотрев до середины.

вот и я говорю что затянуто, а Листик - "классный фильм, классный фильм" ...

Альб написал(а):

Свет я не хочу с ними тусоваться.. они такую муру сморят!!

мы вас и не звали  :D  иди Альбушка, в свою тему и смотри че тебе там оставили!!!

0

65

потом не спрашивайте, почему Листик именно ко мне в этой теме обращается  ^^

0

66

Я хочу с вами смотреть...оказывается вы онлайн смотрите, это и я могу.  http://s53.radikal.ru/i139/0907/74/347fe4d6318f.gif

0

67

Leda, да, мы смотрим онлайн))) Предлагай фильмы которые ты хочешь посмотреть, ссылку на онлайн в более-менее нормальном качестве мы найдем  :yep:  . Трое - это лучше чем двое  :rolleyes:

Листик пропала куда-то, походу фильм был реально страшным  :D

0

68

Derzk@Я написал(а):

походу фильм был реально страшным

Попробовать посмотреть, что ли... 
Главное, чтобы мы как в фильме "Звонок", не пропадали каждый после просмотра таинственного фильма.  :D

Derzk@Я написал(а):

вот и я говорю что затянуто, а Листик - "классный фильм, классный фильм" ...

У Листика работа в похожем стиле, ей это близко.))

0

69

Derzk@Я написал(а):

Leda, да, мы смотрим онлайн))) Предлагай фильмы которые ты хочешь посмотреть, ссылку на онлайн в более-менее нормальном качестве мы найдем    . Трое - это лучше чем двое

Д ты что какой предлагай)))) я ужасно отстала от современного кинематографа. Вот 2012 еще не смотрела, нормальный всмысле, настоящий, но хочу. И со ссылками у меня проблэм, никогда онлайн ничего не смотрела, кроме футбола....

0

70

Svetik написал(а):

Попробовать посмотреть, что ли...

Если любишь ужастики, то попробуй... Я не люблю ужасы всякие смотреть... не столько страшно, сколько неприятно (звук там слишком резко громким становится в определенные моменты, естественно дергаешься от неожиданности... за компом не удобно короче мне ужастики смотреть... два раза стукнулась сегодня...)

0

71

Leda написал(а):

я ужасно отстала от современного кинематографа

да ладно ты думаешь мы все новое смотрим???))) просто натыкаемся на интересное описание и предлагаем...

Leda написал(а):

И со ссылками у меня проблэм

ссылки не проблема, на сайте где мы смотрим есть все что хотим посмотреть... так что если заинтересует что-то тащи название сюда)))

Leda написал(а):

Вот 2012 еще не смотрела

Я уже смотрела... вот ссылка на "2012"  http://www.ex.ua/view/318338  (качество вроде хорошее), нажмешь на кнопку "смотреть онлайн".

Отредактировано Derzk@Я (Суббота, 30 октября, 2010г. 22:48:15)

0

72

Derzk@Я написал(а):

ссылки не проблема, на сайте где мы смотрим есть все что хотим посмотреть... так что если заинтересует что-то тащи название сюда)))

Ок)

Derzk@Я написал(а):

Я уже смотрела... вот ссылка на "2012"  http://www.ex.ua/view/318338  (качество вроде хорошее), нажмешь на кнопку "смотреть онлайн".

Спасибо, он у меня скаченный есть.) Юль, а это нормально, что фильм постоянно останавливается и подгружается? [взломанный сайт]

0

73

Derzk@Я написал(а):

иди Альбушка, в свою тему и смотри че тебе там оставили!!

там ничего нового.. :P

Leda написал(а):

Юль, а это нормально, что фильм постоянно останавливается и подгружается?

нет не нормально.. видимо твой провайдер - халтурщик.. ^^

0

74

Leda написал(а):

Юль, а это нормально, что фильм постоянно останавливается и подгружается?

это от скорости инета зависит, как только у тебя первые секунды пойдут - ты на паузу нажми на минут 5-10 и дальше все нормально будет (нужно чтобы белая полосочка проползла немного, фаил то большой, не как в клипе)

0

75

Derzk@Я написал(а):

это от скорости инета зависит, как только у тебя первые секунды пойдут - ты на паузу нажми на минут 5-10 и дальше все нормально будет (нужно чтобы белая полосочка проползла немного, фаил то большой, не как в клипе)

ага, поняла, попробую так))

Альб написал(а):

нет не нормально.. видимо твой провайдер - халтурщик..

неправда, я в какой то темке тест проходила, у меня все норм со скоростью  :P

0

76

Альб написал(а):

там ничего нового..

ой ну тебя... ты уж определись что тебе нужно, название узнай... а потом уже проси чтобы тебе помогли, я не могу искать "не знаю что мне нужно" ...

0

77

Derzk@Я написал(а):

ты уж определись что тебе нужно, название узнай..

вот в этом и проблема.. :dontknow:  я забываю названия! через минуту.. :D
я прошерстил тот сайт что вы смотрите!! ничего нового.. :dontknow:

0

78

Альб написал(а):

забываю названия! через минуту

записывай!!!

0

79

Derzk@Я написал(а):

записывай!!!

шо бы я без тебя делал.. :D  в том то и дело, что всегда что то мешает!

0

80

Derzk@Я написал(а):

оно страшное, я два раза коленку долбанула и это я только 17 минут посмотрела...

Вот оно как раз страшное прям только в самом начале. Дальше они ездят по 9 храмам - там такого прям страшного нет, скорее страшноватенько-странноватенькое. Вообще, для страны традиционное) Ну, и про карму интересно. Хотя, в принципе, кино специфично. Я бы не сказала, что мне понравилось. Но моментами произвело впечатление - чисто эдакой околофилософской и теософической составляющей)

Svetik написал(а):

У Листика работа в похожем стиле, ей это близко.))

У Листика жизнь "в похожем стиле", я в обсуждении об этом вскользь упоминала)

Leda написал(а):

Вот 2012 еще не смотрела

Я не смотрела тоже. И не сомневаюсь в том, что не хочу его смотреть))

Альб написал(а):

я прошерстил тот сайт

Сколько ж лет у тебя на это ушло, дорогой ты мой человек?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Смотрим фильмы вместе!


Создать форум. Создать магазин