ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы


Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Svetik написал(а):

Да, это всё меняет!

ну так а я о чем!  [взломанный сайт]

0

62

По телефону и по скайпу меня извещают о результатах. Прилагать записи телефонных разговоров?

0

63

Тётя Лёля никого не поругает, тётя Лёля сказала: по возможности. Тётя Лёля тогда будет раз в 3 дня все обсчитывать и прилагать все результаты тотализатора, чтоб не было недомолвок. Так лучше? Или есть желающие помочь тёте Лёле? А может, есть желающие замещать тётю Лёлю?

0

64

Листик Мяты написал(а):

По телефону и по скайпу меня извещают о результатах. Прилагать записи телефонных разговоров?

то есть работа конторы основана на слухах?)))) жуть... Ладно, не надо злобствовать и напрягаться, я сама все найду и посмотрю результаты.)))

0

65

Leda написал(а):

Ладно, не надо злобствовать и напрягаться, я сама все найду и посмотрю результаты.)))

Умничка, сразу бы так  :rofl:

0

66

Листик Мяты написал(а):

По телефону и по скайпу меня извещают о результатах.

Leda написал(а):

то есть работа конторы основана на слухах?))))

Leda, когда тебя по телефону известят о сносе твоего дома в связи с ген планом города - это будут слухи??!!?? :D

Отредактировано Елена Макост (Суббота, 12 июня, 2010г. 01:15:55)

0

67

Елена Макост написал(а):

Leda, когда тебя по телефону известят о сносе твоего дома в связи с ген планом города - это будут слухи??!!??

хм....ну извиняйте, я ж не знала, что Листик Мяты получает сведения от ФИФА  :P

0

68

Листик Мяты написал(а):

Выиграли:
Мертвый душ, выигрыш - 25405 альбиков (сыграл ва-банк - и выиграл)
Листик Мяты, выигрыш - 3300 альбиков
†Latika†, выигрыш - 2200 альбиков
Raptor, выигрыш - 1650 альбиков
Crystal, выигрыш - 1100 альбиков
Елены Макост, выигрыш - 230 альбиков

Что ж мы, Елены Макост, так мало поставили то.... :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы


Создать форум. Создать магазин