ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)


Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Я не видела такой фильм.

0

82

Raptor написал(а):

Я не видела такой фильм

Паш, а это точно ты?????)))))

0

83

Фильм видел по тв лет 5 назад с середины и рывками.

Там собрались всяческие инопланетяне на космическом корабле, чтоб посмотреть на то, как Земля взрываться будет.
И там был какой-то кусок кожи в рамочке, который разговаривает. И он там оказался каким-то террористом, требовал деньги на пластическую операцию.
Да, Земля в конце-концов взорвалась.

Краткий обзор интернета мне навыдавал ссылок на "Доктора Кто" и "Торчвуд", но во-первых, я ужаснулся количеству серий и во-вторых, по-моему, это всё-таки был фильм, а не сериал.

Кому что напоминает?

0

84

Мёртвый Душ написал(а):

И там был какой-то кусок кожи в рамочке, который разговаривает.
Кому что напоминает?

Мне напоминает одну серию Симпсонов, где Гомер решил написать сценарий для Голливуда, но все его описания сюжета продюсер не принимал, а потом Симпсон ляпнул: "А его друг - говорящий пирог!". И тогда его сценарий с радостью приняли.)))
Саш, ну вот зачем тебе такая фигатень понадобилась, интересно знать?)))

0

85

Svetik написал(а):

ну вот зачем тебе такая фигатень понадобилась

девочка там красивая была http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

86

:rofl:

0

87

А КТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ИНДИЙСКИМИ ФИЛЬМАМИ...СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ: ЕДИНСТВЕННАЯ, ТЫ И Я, АТИДИ ^^ (ВООЩЕ КЛЕВЫЙ), ПРИЗРАК, СВАДЬБА В СЕЗОН ДОЖДЕЙ! :cool:

Отредактировано Райнеки (Пятница, 7 сентября, 2012г. 10:00:55)

0

88

M.D. написал(а):

это всё-таки был фильм, а не сериал.

Это всё-таки был Доктор Кто - "Конец света".

Эт я так, гештальт завершить

0

89

M.D. написал(а):

Эт я так, гештальт завершить

А ты так до сих пор и искал целенаправленно свой гештальт или случайно наткнулся?))

0

90

Svetik, в прошлом году нашёл целенаправленно. Сейчас что-то вспомнилось)

0

91

Кто из ныне доступных тут киноманов может подсказать?

Про фильм могу только сказать, что там была сцена, когда женщина помогала мужчине обработать рану, и он в это время говорил: "В следующий раз дайте мне пулю, чтобы я мог её пожевать".

Фильм зарубежный, не военный. Долго был уверен, что это "Как украсть миллион", но вчера его посмотрел, оказалось, не он. Но сюжет должен быть сходный, по-моему. Тоже про аферу.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)


Создать форум. Создать магазин