ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Идеальный человек.


Идеальный человек.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Leda написал(а):

Знаешь, есть яблоки и снаружи и внутри идеальные, но они не настоящие, химией всякой напичканы))

что ж это за яблоки если они не настоящие)
и что же это за люди,если они такие,"химические"

0

22

†Latika† написал(а):

что ж это за яблоки если они не настоящие)

обычные яблоки, везде продаются)) импортного производства, у моей сестры такое яблоко в холодильнике 1,5 года лежало, хоть бы сморщилось.... А люди...люди не химические, такие люди - персонажи своих же выдуманных историй, натурального - только физическая оболочка)

0

23

у каждого человека свой идеал...а значит идеальных людей не бывает)

0

24

Leda, ну вот если продолжать рассматривать на примере нормальных и импортных яблок :D то нормальные яблоки-это большинство обычных людей,естественно со своими заморочками,то бишь те,которые никак не могут быть идеальными
и импортные яблоки,это люди,которых мы считаем идеальными,да,они красивы,вкусны и могут долго прослужить,но все же,они не вечны,и когда нибудь их изъян тоже проступит,когда всем химикатам в них придет конец
==
как то в общем)

0

25

Альб написал(а):

вряд ли такие есть,

Как?

А ты сам?

Листик Мяты написал(а):

Идеальных людей нет. Потому что нет.

Да ты к зеркалу подойди.

0

26

Maquis написал(а):

Да ты к зеркалу подойди.

Не отражаюсь - знать, неидеальна  :D

0

27

Идеалы у всех разные если на то пошло. А у меня их вообще нет как таковых. Всё проще. Либо человек нравится либо нет. У других людей думаю тоже самое. Невозможно всех подогнать под одну линейку измеряя процент идеальности или процент ущербности. Люди многомерны.
В лучшем случае можно рассуждать только о "правильности" относительно сложившейся общественно морали. Короче не парьтесь. Какая разница насколько идеален человек. Главное какую роль он играет в вашей жизни и какие эмоции он у вас вызывает.

0

28

маладец.. :D  итог всем рассуждениям!

0

29

nothing написал(а):

Главное какую роль он играет в вашей жизни и какие эмоции он у вас вызывает.

в том то и весь парадокс, что своей сугубо положительностью, (относительно общественной морали) вызывает отрицательные эмоции)) Я конечно далеко не Станиславский, но.... НЕ ВЕРЮ!  :no:

0

30

†Latika† написал(а):

Leda, ну вот если продолжать рассматривать на примере нормальных и импортных яблок  то нормальные яблоки-это большинство обычных людей,естественно со своими заморочками,то бишь те,которые никак не могут быть идеальнымии импортные яблоки,это люди,которых мы считаем идеальными,да,они красивы,вкусны и могут долго прослужить,но все же,они не вечны,и когда нибудь их изъян тоже проступит,когда всем химикатам в них придет конец==как то в общем)

не совсем согласна.. что то мы с этими яблоками пришли в тупик, яблоко не может "долго прослужить", потому как оно для того, что бы его сразу съесть))) но если на это закрыть глаза - химикаты это и есть главный изъян, то есть ненатуральность, "ненастоящесть")))

0

31

Leda написал(а):

что своей сугубо положительностью, (относительно общественной морали) вызывает отрицательные эмоции))

раз раздражает - обрати на себя внимание..
это жжжжжж!! неспроста..(с)  :D

0

32

Альб написал(а):

раз раздражает - обрати на себя внимание..

Обратила.... 
Достаточно, или еще пообращать?  :D

Отредактировано Leda (Пятница, 30 апреля, 2010г. 18:29:02)

0

33

Leda написал(а):

но если на это закрыть глаза - химикаты это и есть главный изъян, то есть ненатуральность, "ненастоящесть")))

если уж на то пошло,то даже те самые натуральные яблоки ненатуральны,ибо наша экосистема далеко не чистая
вот и люди,если брать за экосистему(как для яблок) общество в котором живет человек(все люди),то можно сделать вывод,что такое общество тоже не чистенькое
ой чую я ночью у меня будет о чем подумать,насвистела я тут с этими яблоками :D

0

34

Альб написал(а):

раз раздражает - обрати на себя внимание..

а если не только меня это раздражает...  :question:

0

35

смотри на того кто тебя не раздражает тот кто тебе дорог.

0

36

А если всё равно раздражает радуйся что у тебя в жизни всё настолько хорошо что ты можешь тратить время и внимание на того кто тебя раздражает.

0

37

nothing, я не конкретно про себя говорю... а в общем...  :rolleyes:

0

38

да я тоже вообщем.
человек странное создание. для того чтобы снять раздражение с кожи ему нужна мазь или крем. а для того чтобы ему не раздражаться на других людей ему достаточно просто не раздражаться, но он всё равно раздражается. значит так надо. аналогичное можно сказать и про все остальные общие черты между телом и душой.

0

39

nothing, она о том, что какой то человек раздражает не только ее, но и других))) Так, Юль?

0

40

Leda написал(а):

Так, Юль?

ну да... вот есть допустим супер правильный человек, и если бы он раздражал только меня, то это наверное была моя проблема... и тут действительно можно было применить вот это

Альб написал(а):

раз раздражает - обрати на себя внимание..

но если этот человек бесит не только меня, а почти всех, значит действительно проблема в нем самом имеется.

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 30 апреля, 2010г. 21:02:02)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Идеальный человек.


Создать форум. Создать магазин