ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Кинозал Хорошего форума


Кинозал Хорошего форума

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

koe-kto написал(а):

Неужели ты это серьезно?))

Ну, я ж романтик. В глубине души. :)

0

42

koe-kto написал(а):

Неужели ты это серьезно?))

Не, Кое-Светкин.

Сурьезно - это ты говоришь)))

Неча придираться, Наташка и Иришка молодцы!!! :playful:

0

43

Svetik написал(а):

вызовет забег мурашек по коже.

Ну... это кому как повезет))))

Maquis написал(а):

Неча придираться,

Томусь, да расслабься.... Это же классно, что мнения разделились.... Наконец то нашлись люди, у которых мое пение вызывает отрицательные эмоции! "На вкус и цвет" как говорится)

0

44

Это кто поет?  :|  Это наш Бестик так поет? ? ? Офигеть два раза...  o.O

0

45

Занимательная беседа перенесена во флудилку. Если прям так хочется поговорить.

Отредактировано Crystal (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 12:25:33)

0

46

Представляем вам кусочек праздничного новогоднего эфира Хорошего Радио.
История создания:
Звёздочка Crystal, будучи диджеем новогоднего эфира-2013, используя служебное положение, представила слушателям песню в своём собственном исполнении.
После этого одна из слушательниц, используя уже своё служебное положение, практически вынудила Crystal создать ролик с вышеуказанной и нижепредставленной песней.   
Так что теперь все могут насладиться продуктом творческого таланта и административного напора.

"Ёлочка, ёлка"
Режиссёр, сценарист, исполнитель песни, художник по костюмам - Crystal.
Продюсер - Svetik (*примазалась).

+3

47

Svetik написал(а):

одна из слушательниц, используя уже своё служебное положение, практически вынудила Crystal создать ролик с вышеуказанной и нижепредставленной песней.

...и это правильно, я-таки заслушалась и засмотрелась! :cool:

0

48

Не может не восхищать разнообразие кинематографических жанров, в которых работают наши форумчане!
За этот фильм боролись телепередачи "В мире животных", "Сам себе режиссёр" и телеканал Дискавери.
Но в тендере на эксклюзивное размещение данного фильма победил Хороший Форум, чему мы очень рады и можем многократно его пересматривать.

Итак, фильм "Кошка и подушки".

Оператор, декоратор - Crystal
в главной роли - рыжая кошка
в эпизодах - Shadow

+3

49

а шикарный какой  :cool:  как белка

0

50

Strecoza, это девочка-кошка))) Но она правда нам иногда белку напоминает. А иногда лису)))

0

51

Выписав сама себе командировку, администратор форума занялась археологическими изысканиями в интернете. А целью командировки было: поиск нашей пропавшей форумчанки с ником Fragola.
Археологическая экспедиция вернулась на форум с богатой добычей.

Для начала хочу всем напомнить, как эта девушка металась и определилась с выбором профессии:
Да это же я, Fragola!
Форумчане могут польстить себе мыслью, что помогли добрыми советами в нужный момент.))

На ютубе нами обнаружен телевизионный сюжет, снятый Инной Мирончик (она же, как вы понимаете, Fragola). Жаль, что самой Инны там почти не показано (лишь мельком, издали девушка в белом платье с длинными волосами рядом с оператором), зато мы можем послушать её закадровый голос и представление в конце репортажа.
Порадуемся же её первым шагам на ниве тележурналистики, совершённым ею ещё до окончания ВУЗа.

Кроме того, мы обнаружили ролик о конкурсном поэтическом вечере "Эскизы талантов", на котором Инна заняла первое место!
Вот тут уж форумчане могут насладиться блеском Инниного таланта, и не только поэтического, но и артистического.

Итак, смотрим пиратскую копию фильма "Эскиз таланта Инны Мирончик"

+2

52

Svetik, ну ты молодец  :cool: и Fragola красавицей стала, голосок приятный, такая умничка  :love:
жаль что она не знает, что её искали))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Кинозал Хорошего форума


Создать форум. Создать магазин