ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Объявление по поводу раздела "НАШИ ДНЕВНИКИ"!


Объявление по поводу раздела "НАШИ ДНЕВНИКИ"!

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Господа форумчане, администрация форума приняла решение на курс постепенной ликвидации раздела "Наши дневники" и подфорума "Личные вкусы форумчан".

Происходить это будет так:

Все желающие сохранить свои темы дневников и своих тем из "Личных вкусов", обращаются с заявкой о создании своего "государства" в разделе "Личное пространство" (ЛП).
Заявку можно написать в теме "Вопросы по текущей работе форума" или Альбу в личку.

Новички будут иметь темы в разделе "Знакомства", пока не укоренятся и не созреют до создания своего ЛП.)

Не обновляемые дневники, или дневники неопределившихся с ЛП форумчан в итоге, после активной фазы создания ЛП, будут перенесены в недоступный для форумчан раздел "Особая зона", и смогут доставаться оттуда по желанию форумчанина-владельца дневника с одновременным созданием его ЛП.

0

2

Svetik, а ЛП будет закрыто для гостей?

0

3

Елена Макост написал(а):

ЛП будет закрыто для гостей?

да! и для новичков и пр. :D  только пользователи и модеры.. (без модерации) и админы..

0

4

Альб написал(а):

только пользователи и модеры.. (без модерации)

это что...типа..."личка"....только в огласке?)))

0

5

Альб написал(а):

и для новичков и пр.

а вот тут можно подробнее??? можно определять тех кто может читать и кто не может? да?

0

6

Derzk@Я написал(а):

а вот тут можно подробнее??? можно определять тех кто может читать и кто не может? да?

уже определено!! только пользователи!! это люди набравшие 10 сообщений.. :D  все остальные - не видят!!
o.O  странно получается.. 10 сообщений и он видит всё.. хм.. надо переработать это.. :sceptic:

0

7

Альб написал(а):

да! и для новичков и пр. :D  только пользователи и модеры.. (без модерации) и админы..

А почему???? Мне кажется, наоборот, если новички смогут читать о личном пространстве  постоянных форумчан, это как раз и может заинтересовать людей. Я бы лично так и сделала, если бы была новичком - посмотрела, то представляют собой люди не в общей массе, а каждый в отдельности и уж потом делала выводы, оставаться тут или нет. К чему засекречивать эту информацию-то???

0

8

Альб написал(а):

странно получается.. 10 сообщений и он видит всё.. хм.. надо переработать это..

и так.. гость -0 наблюдатель - 10 и новичок - 100 не видят ЛП!!

koe-kto написал(а):

К чему засекречивать эту информацию-то???

к тому что это Личная информация!! и читать её всем подряд думаю не нужно..

0

9

koe-kto написал(а):

К чему засекречивать эту информацию-то???

наверное что бы ситуация с Вольфом не повторялась...)

0

10

Альб, я немного про другое... можно пользователей выбирать которые будут читать, а которые нет??? ну например... допустим я не хочу чтобы Альб(это просто пример) читал мои темы  :rolleyes: так можно????

0

11

Альб написал(а):

это Личная информация!! и читать её всем подряд думаю не нужно..

Бред какой-то. %-)

Leda написал(а):

наверное что бы ситуация с Вольфом не повторялась...)

Граждане, это Интернет, если кто забыл. К чему выносить на форум то, о чем кому-то нельзя читать??? Вы меня изумляете просто.

0

12

Derzk@Я написал(а):

так можно????

можно попробовать.. но не обещаю!

koe-kto написал(а):

Граждане, это Интернет, если кто забыл. К чему выносить на форум то, о чем кому-то нельзя читать???

странный вопрос.. :D

0

13

koe-kto написал(а):

Граждане, это Интернет, если кто забыл. К чему выносить на форум то, о чем кому-то нельзя читать??? Вы меня изумляете просто.

а если только с друзьями хочется поделиться?))

0

14

Leda написал(а):

а если только с друзьями хочется поделиться?))

Заведи свой блог.

Альб написал(а):

странный вопрос..

Нда-с, понятие о странности у нас, видно, разнится... :smoke:

0

15

koe-kto написал(а):

Заведи свой блог.

а может мы тут хотим свой блог!!!!  странная вы koe-kto, если вам это не нужно, это не значит что это никому не нужно.

0

16

Вообще-то во всем хоцца видеть смысл, но в данном предложении он напрочь отсутствует.
То "только для друзей", то теперь выясняется, что "каждый после 50 сообщений сможет уже все читать..." %-)

Сия логика неподвластна моему уму. Впрочем, это, вероятно, можно объяснить изощренностью администрации в желании всеми способами увеличить кол-во постов. Новички будут думать, что в ЛП есть что-то неимоверно интересное и ради любопытства туда попасть как-нить о чем-нибудь набьет 50 постов. То есть уже прибыль))) А то если сразу посмотреть, что там одна ерунда, так и 50 постов не будет.  :P

0

17

Svetik написал(а):

администрация форума приняла решение на курс постепенной ликвидации раздела "Наши дневники" и подфорума "Личные вкусы форумчан".

А в чём проблема - то? Места мало или что- то другое?

0

18

koe-kto написал(а):

Заведи свой блог.

мне он не нужен, как и  ЛП, я просто пытаюсь обосновать выбор админов)))

0

19

koe-kto написал(а):

Нда-с, понятие о странности у нас, видно, разнится...

у нас разное отношение к форуму.. ^^  как и к сети вобще..
кстати.. ты пробовала завести блог!? думаю нет.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

Belyy написал(а):

А в чём проблема - то? Места мало или что- то другое?

я не знаю..

0

20

koe-kto написал(а):

А то если сразу посмотреть, что там одна ерунда

Это щас личный наезд на меня, да?  :angry: На мои, как ты ранее изволила отзываться, "божественные зарисовки"?  :angry:
Не прощу!   [взломанный сайт]

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 25 апреля, 2010г. 21:13:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Объявление по поводу раздела "НАШИ ДНЕВНИКИ"!


Создать форум. Создать магазин