ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Каблук. Какой?


Каблук. Какой?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Обувь на каком каблуке вы предпочитаете носить?

0

2

я раньше вообще терпеть каблуки не могла.....а сейчас люблю.предпочитаю не очень высокий каблук,шпильку вообще не ношу.

0

3

Svetik написал(а):

Обувь на каком каблуке вы предпочитаете носить?

обычно без каблуков. но есть пара красивых туфель на шпильке и сапожки на невысоком, но изящном каблучке, под настроение.  :flirt:

0

4

Svetik написал(а):

Обувь на каком каблуке вы предпочитаете носить?

кеды я предпочитаю. везде и всегда :D  у меня очень много разной обуви и на высоких и на низких и вообще без каблуков.

0

5

на любом тоненьком изящном каблучке,шпильке,но только не массивные низкие...терпеть их не могу...или каблук достаточно высокий или он оооочень высокий или его неи вообще и нету даже намека на него!!!))) ИМХО...)) а еще терпеть не могу платформы,танкетки и каблуки гейша...((( воть... :rolleyes:

0

6

Предпочитаю удобную обувь, больше всего люблю кеды, но иногда приходится одевать и каблуки, но не на высоком каблуке :-) Хотя мне очень нравятся шпильки, но когда не я на них  :crazyfun:

0

7

В выборе обуви руководствуюсь удобством колодки, если она удобная, каблук не мешает. А высота не играет роли, ну, конечно, не 12 см.

0

8

При моем росте, обувь на высоком каблуке, это единственное, что спасает))..но за день на работе так устанешь, что приходится отказывать себе в этом маленьком удовольствии))

0

9

Каблуки ниже 10 см вообще к рассмотрению при выборе не принимаются, это если городской вариант, даже на зимних сапогах, а бляжно-природный - уж как получится....

0

10

только "шпилька" 12 сантиметров..... это класика))
терпеть не могу широкие каблуки... мне кажется что они не эстетично смотряться)))
еще люблю "балетки", туфельки ВООБЩЕ без каблука... но это тоже может зависеть от одежды))
ну а кроссовки и ботиночки под джинсы...
хотя... тонкая шпилька с джинсами на бедрах... это тоже не плохо))

Отредактировано Ваниль (Понедельник, 14 июля, 2008г. 06:17:48)

0

11

Люблю высокие толстые каблуки. Шпильку не ношу.

0

12

Никакой не ношу... :)

0

13

Ваниль написал(а):

только "шпилька" 12 сантиметров..... это класика))

:huh:  ого..ты и ак высокая и + такая шпилька!
а я никак не могу выше 7 см носить...хотя при моем росте надо все 12 :rofl:
4-5-см,нормально для меня каблучок.

0

14

Svetik написал(а):

Обувь на каком каблуке вы предпочитаете носить?

Я не люблю очень высокий каблук, лучше вообще его отсутствие в определенные периоды. Летом нашу обувь на сплошной подошве, а в другое время небольшой каблучок, а точнее тонкетка.

0

15

Говорят, мы выбираем стиль (а также конкретную одежду и обувь) согласно своему характеру. Раз так, почему бы не взглянуть на процесс выбора обуви с психотерапевтической точки зрения? Хочешь измениться - купи другие туфли! Странное правило, но вдруг сработает?
Для начала разберемся, владелицы каких характеров на какую обувь слетаются.
Каблучки и шпильки выше 7 см - это вызов. Это яркая сексуальность, свободолюбивое поведение, оригинальный взгляд на жизнь. Это подчеркнутое желание привлечь внимание окружающих. Почему оно возникает? Часто из-за низкой самооценки обладательница головокружительных каблучков ищет дополнительного внимания, поощрения, и готова ради него на все, даже на эпатаж и агрессию. Отчасти любовь к высоким каблукам объясняется желанием возвыситься над окружающими, и тем самым не просто выделиться, но и защититься от окружающего враждебного мира.
Шпильки и тонкие каблуки   - излюбленная деталь особ энергичных, уверенных в себе, и в то же время осмотрительных и тактичных. Их владелицы умеют получать удовольствие от своей привлекательности, легко заводят новые знакомства. Главный их козырь - абсолютная женственность.
Платформы - избранницы эмансипированных и свободолюбивых. Для таких женщин победа и личные правила игры значат ох как много, а уверенность в себе, упертость и прямолинейность являются обязательным слагаемым ее характера. Это натура практичная. Правда, и романтизм ей не чужд.
Невысокие, мягкие танкетки  свидетельствуют о спокойном, покладистом, умиротворенном нраве. Выбирающая такие туфельки женщина часто не уверена в себе, но это не мешает ей оставаться легкой и приятной в общении. Она романтична, на жизнь смотрит по-философски, не гнушаясь политикой компромиссов.
Более высокие танкетки (5-7 см)  и часто сопровождающая такие модели изящная колодка - фаворит женственных, утонченных, уверенных в себе особ, которые ценят твердую позицию, и в то же время удачно балансируют между комфортом и стилем. В чем-то такая женщина непредсказуема. В чем-то - загадочна. Но абсолютно всегда интересна своим ярким взглядом на жизнь.
Модели, стилизованные  под мужские  (низкий широкий каблук, широкая же колодка, заметный рант и т.д.), выдают в обладательнице уверенность, желание жить по устоявшимся законам. Эта женщина отлично понимает себя и знает, чего ждать от жизни. Психологи, однако же, отмечают, что, возможно, дама с такой обувью переживает не лучший период в своей жизни. Многое указывает не депрессию и усталость. Практичность не всегда сочетается с легким характером.
Спортивные модели , делающие нашу походку расслабленной и небрежной, очень подходят непосредственным и бескомпромиссным особам, которые легко ориентируются в любой компании и быстро сходятся с людьми. Но по жизни они часто консервативны и нелегко соглашаются на перемены.
Маленькие шпильки или же модели без задника выбирают игривые, легкие на подъем и готовые к приключениям натуры. Незащищенность их часто обманчива, зато безумно привлекательна для окружающих.
В каком из портретов вы увидели себя? Какую обувь предпочитаете для повседневной носки? И какой желали бы быть? Если на все три вопроса вы смогли ответить, указав всего на один описанный нами тип - вы счастливица! Можно только порадоваться, что ваш образ соответствует желаемому. Тем же, кто мечтает что-то в жизни поменять, советуем внимательно изучить особенности желаемой натуры. И -приобрести соответствующую обувную новинку!

0

16

Derzk@Я написал(а):

Каблучки и шпильки выше 7 см - это вызов. Это яркая сексуальность, свободолюбивое поведение, оригинальный взгляд на жизнь. Это подчеркнутое желание привлечь внимание окружающих. Почему оно возникает? Часто из-за низкой самооценки обладательница головокружительных каблучков ищет дополнительного внимания, поощрения, и готова ради него на все, даже на эпатаж и агрессию. Отчасти любовь к высоким каблукам объясняется желанием возвыситься над окружающими, и тем самым не просто выделиться, но и защититься от окружающего враждебного мира.

Нет, это желание казаться выше на целых 10 см))))))

0

17

зависит от того, куда я иду и с кем!

0

18

раньше очень любила высокие каблуки и нога никогда не болела...а потом из-за вывеха ноги пришлось отказатся на время ,(как я думала) от каблуков...но к сожалению так и не смогла к ним вернутся...ношу либо на маленьком каблучке туфли, либо кроссовки, либо на среднем каблуке (но не больше 2-3 часов)

0

19

Svetik написал(а):

Обувь на каком каблуке вы предпочитаете носить?

Ношу на каждый день см 9 (примерно) каблуки, на устойчивой танкетке или же среднем по ширине каблуке. На особые случаи ношу 12 см шпильки или же устойчивый каблук. Без каблуков практически не выхожу из дому, не люблю.

0

20

Svetik написал(а):

Обувь на каком каблуке вы предпочитаете носить?

Кроссовки

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Каблук. Какой?


Создать форум. Создать магазин