ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

†Latika† написал(а):

Как вам пирсинг?Имеется ли у вас он?если да,то где?

Только в ушах три дырочки для серёжек, остальное на себе не пробовала, хоть и было желание, перебесилась.

0

42

мне ухи прокололи в бессознательном детском состоянии! беспредельщики! вдруг моё естество было б против, а его никто не спросил???? *ррррррр*

0

43

Рыжий пёс написал(а):

беспредельщики!

Вот уж точно! Кроме шуток, никогда не понимала, с какой целью крохе мать колет уши и вешает золото? Показать, что деньги есть? Ребенку-то, кроме боли, никакой радости! Вырастет, примет решение и проколет (или не проколет)!

0

44

Красавка обыкновенная написал(а):

Вот уж точно! Кроме шуток, никогда не понимала, с какой целью крохе мать колет уши и вешает золото? Показать, что деньги есть? Ребенку-то, кроме боли, никакой радости! Вырастет, примет решение и проколет (или не проколет)!

Вообще расчёт не в деньгах как бы, а в том что детёныш в мелком возрасте боль не запомнит, да и страха типа не ощутит))) ну или по крайней мере просто не сможет сказать об этом, а потом всё начисто забудет

0

45

Рыжий пёс написал(а):

детёныш в мелком возрасте боль не запомнит, да и страха типа не ощутит)))

[взломанный сайт]  А оно ему надо??? Я, когда вижу крошку с проколотыми ушами, испытываю непреодолимое желание ее маме отрезать уши напрочь. Как можно умышленно причинить боль своему ребенку? Причем, не для спасения его жизни (уколы, операции), а чтобы потешить свое эго!

Рыжий пёс написал(а):

Вообще расчёт не в деньгах как бы

Та конечно!  :whistle:

0

46

Красавка обыкновенная написал(а):

Та конечно!

не, ну мне лично именно такую версию преподносили))))
и своей мамане не дам уши обрезать, и не надейся))))))))))))))

0

47

Рыжий пёс:D  ладно, тогда пусть себе растут на здоровье!

0

48

Мне кажется уши прокалывать следует уже в осознанном возрасте, когда сама готова, а не для удовольствия мамы.

0

49

Красавка обыкновенная написал(а):

с какой целью крохе мать колет уши и вешает золото?

А с малых лет доцю приучает - чтобы всё на ней было, когда от мужа утекать будет.

0

50

Незабудка написал(а):

Только в ушах три дырочки для серёжек

вот ведь тока в прошлом году сделала два прокола, зацепило... Решила еще верх уха красить, но как рассказали через чего надобно пройти, силы воли не хватило, думается что мне и трех сережек будет достаточно.

0

51

Enigma написал(а):

Решила еще верх уха красить, но как рассказали через чего надобно пройти, силы воли не хватило,

Я верх тоже боюсь, и на мочке больше не решилась, как узнала что можно какие-то нервные окончания задеть и себя калекой сделать, сразу охота пропала

0

52

Незабудка, косметолог объяснила, что мочка уха прокалывается, а на верху пробивается хрящ. Это более болезненно, долго заживает, да и прокол получается рваным. Но к зиме думаю созрею-таки...

0

53

Enigma написал(а):

да и прокол получается рваным.

Ой, а стоит ли тогда прокалывать, ведь не зарастёт, когда захочешь снять...

0

54

Незабудка, думаю что если созрею для прокола, то желания снять красоту неземную не появится. :yep:

0

55

Рыжий пёс написал(а):

Вообще расчёт не в деньгах как бы, а в том что детёныш в мелком возрасте боль не запомнит, да и страха типа не ощутит)))

Да можно подумать в сознательном возрасте боль таки ацкая!! Наоборот, осознание того, что красота требует жертв. Помню мне кололи уши, классе в 7-8 , по моей настоятельной просьбе... 2 дыры в одном ухе, дома, английской булавкой))) Ничего особо больного не запомнила, хотя к боли очень нетерпима)

0

56

Leda написал(а):

2 дыры в одном ухе, дома, английской булавкой)))

Ну и технология!!! Хотя... надо запомнить, а то всё гвоздём и молотком.

0

57

Raptor написал(а):

Ну и технология!!! Хотя... надо запомнить, а то всё гвоздём и молотком.

да...я еще забыла сказать, что колола ровесница  :D

0

58

Leda написал(а):

да...я еще забыла сказать, что колола ровесница  :D

Повезло обоим.

0

59

Raptor написал(а):

Повезло обоим.

Это уж точно! Мои одноклассницы прокололи друг другу уши: одна нормально все сделала, а другая проколола прям на краешке, от дырки только тоненькая полоска кожи до края уха. Вид жутковатый. Так теперь и ходит всю жизнь.

0

60

Leda написал(а):

2 дыры в одном ухе, дома, английской булавкой

Мне также делали, только циганской иголкой, нагревали и прокалывали, а одну дырку сама так сделала.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Пирсинг


Создать форум. Создать магазин