ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Body Piercings (англ. - проколы тела) - явление, существовавшее на протяжении всего исторического пространства, в последние годы стало стремительно проецироваться на тела молодежи, чем вызвало неприязнь у наиболее консервативной части населения, быть может, ввиду незнания или способности памяти забывать нравы и вкусы предшествующих поколений. (Часто более консервативных). Пирсинг ушей - наиболее либеральное проявление. У американских индейцев уши кололи мужчинам, причем проколы делались как в мочках, так и в хрящах. У представителей европеоидной расы эта прерогатива долгое время оставалась у женской половины. Хотя в царской России серьгу в ухо вставляли матросу, впервые пересекшему экватор. (Серьезное событие в карьере матроса - серьезный знак отличия.) В Британии 70-х форма серьги прошла все стадии, какие только может допустить воображение, но предпочтение все-таки отдавалось английской булавке. (Хоть и , но всегда консервативная.) Рэпперы 80-х популяризовали среди мужчин прокалывание обоих ушей. И если до недавнего времени наш соотечественник, обладатель серьги, обрекал себя на обвинения со стороны общественности в гомосексуальной ориентации, то сейчас, имея даже несметное количество колец в районе слухового аппарата, вы меньше всего будете напоминать инопланетянина или какой-нибудь адский механизм (разве что - неугомонившегося тинейджера) и сможете спокойно дефилировать по улицам.

Пирсинг сосков среди цивилизованных наций родился в Древнем Риме. Богатые римские центурионы, телохранители Юлия Цезаря, носили колечки в сосках как признак мужества и отваги, а также в виде аксессуаров платья - для поддержания своих коротких накидок. Светские дамы Викторианской эпохи (конец XIX в.) отстаивали таким образом свою женственность, увеличивая размер и придавая более изящную форму груди. Нынешние рейверы, конечно, не похожи даже на легионеров, а девы, увы, растеряли манеры, но этот факт ни коим образом не послужит препятствием на пути механического возбуждения сосков, недостижимого иными путями.

Пирсинг пупка у древних египтян символизировал то, что данный человек обладает общинными правами. Времена изменились, и проколотый пупок модели Кристи Тарлингтон стал самым сексуальным местом планеты. Правда, кроме правильных очертаний пупка сия дама наделена и правильными чертами лица, слепки с которого делались для музея . Поэтому оспаривать этот титул не так легко.

Принц Альберт - название колечка, являющегося атрибутом викторианской галантереи. Легенда гласит: принц Альберт носил такое колечко, вставленное в головку своего пениса, исходя из гигиенических побуждений. Данный прокол осуществляется сквозь мочеиспускательный канал у основания головки. Процедура быстра, боль минимальна, заживление почти мгновенно, удовольствие продолжительно.

Пирсинг копчика - один из самых сложных видов пирсинга. Сложность прокола заключается в точности совпадения отверстия, пробиваемого в коже, и горизонтального отверстия, проходящего через эту кость, а также в последующем, не всегда мирном сосуществовании вашего тела и, например, кровати.

В XIX веке среди североамериканских индейцев был распространен пирсинг груди, совершаемый во время обряда . На груди делались два вертикальных надреза, через которые продевался кожаный шнурок. На нем человека подвешивали к жердям. В таком состоянии он должен был висеть до тех пор, пока кожа не лопалась. Такие обряды вызывали у людей сильные галлюцинации, помогали им с Теми, Кто Наверху (так индейцы называли Святых Духов.) И, хотя мы не североамериканские индейцы, а за окном уже XXI век, одному лишь Богу известно, каким будет следующий шаг этой сумасбродной женщины по имени мода, и что завтра заменит металлический стержень в носу Кида. Заставит ли она нас назвать головным убором подъемный кран, вставить кольца во внутренние органы или пробить голову. Поэтому и любители острых ощущений (я не имею в виду поклонников Леопольда Захер-Мазоха и маркиза де Сада), вооружившись здравым рассудком цивилизованного человека и соответствующей консультацией у профессионального пирсера, не теряйте секунды своего удовольствия. Завтра body piercings превратится просто в архаизм, а серьга в каком-нибудь странном месте вызовет у вашего возлюбленного лишь негодование.

Как вам пирсинг?Имеется ли у вас он?если да,то где?

0

2

Latika написал(а):

Как вам пирсинг?Имеется ли у вас он?если да,то где?

серьга - один сын у матери. последний в роду. первый убитый вручную враг. дальний поход.

Отредактировано Wolff (Пятница, 4 июля, 2008г. 05:34:50)

0

3

нет и не будет :)

0

4

иногда подумываю сделать на пупке.....

0

5

В юности у меня был пирсинг разных частей тела, точнее в основном лица уши, нос, брови, губа и язык. Естественно по мере моего развития, я его сняла. Но не весь, сейчас у меня остался пирсинг в языке. Но подумываю с ним попращатсо. А косательно отнашения к пирсингу, все хорошо в меру. :)

0

6

Bio  а мне пирсинг делали шальные пульки..избавился давно уже))) а так тоже нормально отношусь!http://i024.radikal.ru/0807/7e/333bc22faa40.jpg

главное..как ты говоришь в Меру! :D

0

7

Latika написал(а):

Как вам пирсинг?Имеется ли у вас он?если да,то где?

положительно отношусь когда это не до маразма доходит. В меру красиво, у самой тоже имеется  :blush: один и пока делать еще не буду, к другому тянет :flirt:

0

8

У меня есть приятельница - косметолог, говорит, что в последнее время практически гинекологом стала работать - пирсинг интимных частей тела постоянно приходится делать.)

0

9

у мня пирсинг ток в языке......и все,больше покашт ни на что не тянет)

0

10

у мну только тату..пирсинг смотрится красиво у девушек в пупке(секси).себе пирсинг не делалбы вообще

0

11

неа.однозначно. зачем портить тело и кожу проколами,я этого не понимаю,такой красоты.
особенно на лице.

0

12

Ребекка написал(а):

особенно на лице.

серьги есть? макияжем ползуешься? волосы сбриваешь? одежду носишь?

0

13

никогда не хотела прокалывать себе что либо...Даже уши...
В последнее время от того что занималась body dance думала проколоть пупок...Но слава Богу что все таки этого не сделала

0

14

NameN написал(а):

Но слава Богу что все таки этого не сделала

бог тут при чем? а. колоть не хочешь - боли боишься?

0

15

Latika написал(а):

у мня пирсинг ток в языке.

ну и как?=) не мешает вообще? просто интересно :glasses:

Отредактировано Freya (Четверг, 17 июля, 2008г. 19:58:11)

0

16

Freya написал(а):

ну и как?

говорят. что зубы разбивает...

0

17

Wolff написал(а):

колоть не хочешь - боли боишься?

боли не боюсь...колоть не хочется -  особенно с риском того что остануться шрамы и т.д.

0

18

NameN написал(а):

особенно с риском того что остануться шрамы и т.д.

мало-ли от чего остаются шрамы...  :)
на всю жизнь соломы не постелишь...

0

19

Wolff написал(а):

мало-ли от чего остаются шрамы...  :)
на всю жизнь соломы не постелишь...

это да...но зачем лишний раз рисковать? к тому если риск бессмысленный?

0

20

Wolff написал(а):

серьги есть? макияжем ползуешься? волосы сбриваешь? одежду носишь?

o.O 
Серёжек нету никаких :D
я не понимаю проколов у молоденьких девочек на лице, зачем эти дырочки, они же потом навсегда остаются, а личико не будет молодым вечно....

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Пирсинг


Создать форум. Создать магазин