ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Улыбнуло


Улыбнуло

Сообщений 461 страница 480 из 616

461

Чип:cool:

0

462

"Жили у отца три сына...а квартиры свои сдавали"  :D

прям ужасно жалко что не я эту фразу придумал))

+1

463

В новогодние праздники самый распространённый вопрос в России:
- А сегодня, какое число?

0

464

Сегодня на работе часа полтора не было Интернета. Выпили весь чай... Разговорились... Познакомились...

0

465

Психоз - я говорю с котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнее при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и это кажется мне совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

+2

466

Утром — деньги, вечером — стулья.
Мебельную фабрику ограбили дважды за день.

:D

0

467

Арт:cool:

0

468

Пап,спой мне песенку про мышку Шумелку...
Я не знаю...
Ну ты же пел...
                      Шумелка-мышь,деревья гнулись...

:D

+1

469

В доме, где есть дети, тишина - повод для паники.

+2

470

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

0

471

Осторожно! Собака не злая, но принципиальная!

0

472

Набрался смелости иметь своё мнение? Имей мудрость держать его при себе.

+1

473

Я ничего не добился, зато сам!

0

474

Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.

0

475

Недавно я понял одну жизненную мудрость: одежду надо покупать под цвет шерсти своего кота.

+1

476

Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным.

Мне почему-то всё время кажется, что начальник смотрит на меня и думает:
"Это устройство, безусловно, может работать гораздо быстрее".

0

477

В мире и так полно непонятного, а тут еще эта таблица умножения.

0

478

Из-за бурного развития информационных технологий 86% процентов современных молодых людей не умеют считать в уме... Я не такой, я отношусь к оставшимся 17%.

0

479

Реальная жизненная история.
У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой.
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? "
Кот три дня сидел под диваном.
(С)

+3

480

Мне кажется, что каждому нужен хотя бы один дополнительный день между субботой и воскресеньем.

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Улыбнуло


Создать форум. Создать магазин