ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Улыбнуло


Улыбнуло

Сообщений 181 страница 200 из 616

181

"Вчера было у меня плохое настроение, я пишу в аську директору "Ты олень!". И сразу "Простите Игорь Сергеевич, окошком ошибся". И ничего страшного не случилось, и на душе теплее стало."     (с)

+1

182

Это был мой День Рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли….. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: -Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почуствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: - Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы прихали, Юля прошептала мне на ухо: -Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вышла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть,коллеги, друзья и многие другие.
…А я сидел на диване, голый…….

+1

183

разгребаю почту, два спама подряд:

Что хочет мужчина?
Отпуска и каникулы.

0

184

0

185

Как узнать, что ваш ребенок - модератор?

Ваш ребенок модератор, если:
1. Когда кончается аргументация в споре, он произносит непонятное "забаню на две недели".
2. В песочнице он всегда играет один. При этом нахально пользуется чужими игрушками.
3. На каком бы заборе он не увидел слово х*й - сразу закрашивает среднюю букву, рисует вместо нее решеточку и добавляет подпись "удалено администрацией". Что значит это слово и почему оно его раздражает внятно объяснить не может.
4. При слове си**ки становится бледно зеленым.
5. Все дети обещают его побить, но не решаются.
6. Когда на завтрак манная каша говорит "Не соответствует тематике форума".
7. Выдрал из дневника страницу с двойкой и, со словами "пусть пока повисит в отстойнике", положил ее в томик Марка Твена.
8. Просыпается ночью и осматривает в бинокль все окрестные заборы на предмет появления свежих записей. Без часов. Ровно каждые два часа.
9. Во всех книгах дома замазывает буквы из которых может состоять нецензурное слово.

(С)

0

186

Реальное объявление в интернете))

продается дача
торг уместен.6 соток ,участок полностью разработан,плодово-ягодные насаждения,летний дом,внутри полностью обделан,проведен свет,на участке колонка,сарай,туалет,рядом лес,речка,магазин.

0

187

Crystal написал(а):

внутри полностью обделан

:D

0

188

О хвостах и прочем........

Есть у меня сосед, профессор. Чего то там по физмату.......
Куча научных трудов, статьи в самых крутых, научных журналах...... в общем, умный - жуть!
Стою я как- то у подъезда курю..... с собакой гуляю, (собака такса).......
И вот подходит ко мне ентот профессор.
П - Здравствуйте.
Я - здравствуйте.
П - Извините, можно я вам вопрос задам?
Я - ???
П - Вот смотрю я на вашу собачку..... и, всё думаю..........
Я - ???
П - ( не уверенно) А он, когда бегает, писку не ранит???
........................О_о......я выпал...)))))))

(С)

Отредактировано Leda (Пятница, 20 августа, 2010г. 22:32:57)

0

189

"Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства.

0

190

+1

191

Какие они смешные, эти малыши!)))

0

192

Религия с одной стороны верит в чудеса, а с другой - сожжет любого, кто попытается их повторить.

;)

0

193

Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"

0

194

Мёртвый Душ написал(а):

Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"

:rofl:

0

195

Японские народные хокку))

Я спросил у
сакуры,
Где та гейша, которая разбила
мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и
травой.

Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная
снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак.
Двое их в лесу тупых – он и меч.

Вот кто-то спускается с горы
Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади.

Неуклюжие пешеходы бегут по
лужам.
Вода рекой течет по асфальту.
В префектуре Исемидзу дождь и
полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах
крокодилам.

(с)

+1

196

Лариса Долина сейчас в "Убойной лиге" сказала:

Если бы существовала цифра 60, я бы дала 60.

Наверное, стоит уже открыть ей страшную тайну - что цифра 60 существует  :D

0

197

Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе.
Я жду.
На заднем фоне мимо его камеры проходит его мама. а звук у него был выведен на колонки.
Я - здрасте теть Свет!
Она с криками "ойблядьктоздесь!!!" ломится в сторону выхода из комнаты, сшибает на полном ходу сынулю, тот опрокидывает на себя кофе, а тот горячий и теперь орут уже двое! занавес! и в качестве довеска моё скромное "извините" им всем...

(c)

0

198

Leda, насмешила :rofl:

0

199

Красавка обыкновенная написал(а):

Leda, насмешила

да я сама как лошадь ржа улыбалась, как представила))))

0

200

Прoчитал Дейла Карнеги. Решил, чтo слeдующий день начну с улыбки. Всю пeрвую половину рабочего дня старатeльно всeм улыбался, по возможности искрeнне... В обeд ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накурeнный на работу припрёшься - увoлю!...

*******

Недавно на паре случай был:
скучная лекция, пацаны придумали чем заняться - скинулись деньгами и кто громче всех выкрикнет слово "Жопа", тот и забирает банк. Начали по очереди выкрикивать. Препод услышал всё происходящее, подошёл, крикнул заветную фразу и забрал деньги)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Улыбнуло


Создать форум. Создать магазин