ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » СРОЧНО! Работа..


СРОЧНО! Работа..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

г.Москва

Срочно требуется сотрудник на должность системного администратора в отдел ИТ.

Требования:
- муж, 24-30 лет
- в/о по специальности «Вычислительная техника»
- опыт работы от 1 года
- хорошее знание семейства OS Windows
- базовые знания по ОС Unix, Linux
- приветствуются: знание Cisco, пакетов антивируса, знание администрирования MS SQL, понимание системы Банк-клиент, навыки по установке оргтехники
- английский технический
- личные качества: исполнительность, инициативность, аккуратность, ответственность, готовность к общению с пользователем

Обязанности:
- Поддержка пользователей (сеть 80 машин, несколько офисов, решение текущих проблем)
- поддержка техники на рабочих местах (развертывание ОС, установка и наладка доп.устройств, без ремонта)
- участие в проектах ИТ-отдела
- подчинение руководителю отдела

Условия:
- з/п на испытательный срок 30 000р., далее 40 000р.
- исп.срок 1-3 месяца
- оформление по ТК РФ
- офис между м.Павелецкая и   м.Пролетарская
- график работы с 9 до 18
- соц пакет в перспективе год

Заинтересованным лицам -здесь вопросы не писать - оставить контактный адрес e-mail!

0

2

АЛЬБ написал(а):

Обязательное знание - ОС виндоус и образование по специальности вычислительная техника.

в каком обеме знания, и какова специфика работы, на наличие диплома будут смотреть или нет, там что сеть на фортках построена :O, условия какие есть ли соц пакет

Отредактировано Аксюша1986 (Пятница, 11 июля, 2008г. 00:54:35)

0

3

Есть соц пакет.
Нарисуйте контактный e-mail

Можно так написать  -

0

4

Litta-Lo написал(а):

Есть соц пакет.Нарисуйте контактный e-mail

Мне после окончания? еще предстоит отработать психологом, я же военный-психолог, а винду не очень люблю , Линукс это дааа!!, а винда глючная уж больно, просто заинтересовалась, обычно же когда работу предлагают, говорят что то вроде"Работа администратором в сети на 100 компьютеров (к примеру) знания такие то, график такойто , наличие соц пакета или "преференций" график работы и срочность набора персонала, " Фирмы в основном же используют хэдхантинг или "по знакомству"  :flirt: , но в последнем варианте можно нарваться на непроффесионала и будет неловко

0

5

Ксюш... :love:
В объявлении написано - "Срочно требуется... "
Прописаны  минимальные требования- "Обязательное знание - ОС виндоус и образование по специальности вычислительная техника."
Это  приличная компания... У меня дочка там  работает..
...
Извините - какой "психолог"??? :O   какое "после окончания"  :O  Я ничего не поняла  чего вы не поняли  :D
....
Главный сисадмин там - фанат Линукса, но шефа долго перестраивать пока...
...
Хочется для свих форумчан и хороших людей...улетит вакансия...

0

6

Litta-Lo написал(а):

Хочется для свих форумчан и хороших людей...улетит вакансия...

Я в пролете, у меня специальность как раз техник ЭВМ И ЛВС, подходит, конечно да и 2.5 часа не далеко в принципе только работы у мну по самое это самое, дом я строю свой, а ет на долго, да и на пол ставки магазинчики окучиваю так что не вывернуться , что за фирма хоть, хотя что спрашивать, я год назат от предложения в "Газикпромик" отказался до сих пор сижу и думаю, блииииин :mad: идиот я, тока дом один фиг делать надо иначе жить некрасиво будет. Вот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » СРОЧНО! Работа..


Создать форум. Создать магазин