ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Алла Пугачёва


Алла Пугачёва

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

AIS написал(а):

.а она талантище!

для россии - да!! :flirt:  а вот так сказать.. в мировом масштабе!... :rofl:

0

62

Альб написал(а):

для россии - да!!

Для других....хотя бы и этого добиться не вариант !

Альб написал(а):

а вот так сказать.. в мировом масштабе!...

Думаю...что за рубежом её знают тоже...может не так как здесь конечно...

0

63

AIS написал(а):

Для других....хотя бы и этого добиться не вариант !

дело времени..

AIS написал(а):

Думаю...что за рубежом её знают тоже...может не так как здесь конечно..

ты можешь хоть одну зарубежную гастроль вспомнить?? :rolleyes:  я нет! :dontknow:

0

64

Альб написал(а):

дело времени..

дело принципа, равняться наверное все таки стоит не на худших))

0

65

Leda написал(а):

дело принципа, равняться наверное все таки стоит не на худших))

дел вкуса.. :D  я вот рок никогда не пойму.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

66

Альб написал(а):

дело времени..

Если это безадарь...ни какой компьютер не поможет ни время не спасёт...))

Альб написал(а):

ты можешь хоть одну зарубежную гастроль вспомнить??

А ты можешь вспомнить про других , куда они выезжали или они к тебе с докладом приходили...)))
( во всяком случае в те годы она выезжала в соцстраны...потом в Америку...в Японию)
"Сопот" её...позже "Евровидение"

0

67

пы.сы.....складываеться впечатление...что я в "комсомольской ячейке"...какой то....
*активисты....лучьшые....равняться*...( ипать...аш пративно!)

0

68

AIS написал(а):

Думаю...что за рубежом её знают тоже...может не так как здесь конечно...

Причины, по которым её не знают широко за рубежом, есть, и их несколько.
1) Она поёт по-русски. Русский язык на эстраде нужен только русскозычным слушателям.
2) Её молодость пришлась на советское время. Тогда - или ты поёшь здесь, или тебя выдавливают за границу.
Помните, Битлз были восхищены Людмилой Зыкиной и предложили ей записать совместный концерт? И фиг тогда наше советское руководство это разрешило. Ужасно жалко...
Недавно была передача про певицу (забыла имя), которая пела самые хитовые хиты в своём времени - Песенку про медведей из "Кавказской пленницы", "Лесной олень", "Ложкой снег мешая...", "Чтоб дружбу товарищ пронёс по волнам...", "Помоги мне" из "Брильянтовой руки"... Очень даже симпатичная женщина, и фигура и лицо... И что? Её имени не включали в титры фильмов, её не показывали по телевизору в концертах. Даже в "песне года" на ТВ её песню пел хор пионеров. Куда ей было деваться? Только уехать. И там она с нуля добилась сольных концертов, на которые валила американская англоязычная публика.
Пугачёву показывали. Она реализовывалась здесь. Видимо, наше минкультуры СССР поняло, что своей политикой оно может вообще оставить нашу страну без хороших певцов, некому будет побеждать в Сопоте и других фестивалях.
Ну а раз Пугачёва реализовывалась здесь, перед гигантской советской аудиторией, ей было не до покорения запада. А потом уже, когда железная стена открылась, и возраст её уже не был привлекателен для западной публики.
3) Да и то сказать, что Пугачёва никогда не была красавицей или особо сексапильной - тем продуктом, которого хочет западный зритель.) Душа и красота, которую она вкладывает в свои песни, их не так интересует, как красивость.

+1

69

Leda написал(а):

Голос у Пугачевой обычный, песни (особенно последние) так себе, и все чего она добилась, она добилась благодаря своему характеру и уму, за что ее и уважаю...уважаю как человека, как женщину, но не как певицу. Классная тётка))

Leda, я так и не поняла за что ты ее уважаешь: с ее ничего не представляющим голосом (по твоему мнению) она добилась самого главного для певческой карьеры - признания и уважения зрителей.
А вот как человека ее уважать за что, разве за то, что она решала кому быть звездой, а кому возвращаться домой? Ведь только после ее рекомендации начинающий певец мог выступить на телевидении. Быть может кто-нибудь помнит о ее "дружеских отношениях" с Вайкуле, Ротару, Леонтьевым, Аллегровой? А ведь все они звезды с большой буквы, да того времени. Но опять же если взять песни того времени, то их народ и помнит и поет, а современные оставляют ли они в душе хоть какой-то след? ... разве что плясовой.

AIS написал(а):

а она талантище!

Не могу не согласиться, поскольку она могла зацепить исполнением песни, да пусть у нее голос прокуренный. Но как можно сравнивать отечественную эстраду в мировом масштабе? Ведь Пугачевой оно не нать, если бы стояла такая цель, она бы добилась своего!

Leda написал(а):

дело принципа, равняться наверное все таки стоит не на худших))

Опять сравниваем совершенно разные вещи. У нее свой стиль, исполни она что-то не свое, ведь никто не поймет, вспомните дуэт с Ротару "Нас не догонят" - ну ведь обхохочешься как получилось, потому что не их тема.

0

70

Свет!! не буду с тобой спорить.. я начинаю злиться.. ^^
вот уж действительно комсомольскицй спич..
Enigma, читаю тебя и почему то думаю, что это ко мне относится.. :rolleyes:

AIS написал(а):

пы.сы.....складываеться впечатление...что я в "комсомольской ячейке"...какой то....*активисты....лучьшые....равняться*...( ипать...аш пративно!)

это твой последний аргумент!? :rofl:
я вовсе не нападаю на Пугачёву.. (как тебе кажется..) у неё есть мной любимые песни..
но я сравниваю, вслушиваюсь, ощущаю!! последние 5-7 лет - это посредственность!! (я имею ввиду песни)
хотя и поведение у неё тож не ангельское!! и дочка ей подстать!! я наверно никогда не забуду розыгрыш сделаный "русским радио" а конкретно ведущим.. забыл что то его фамилию.. из группы Секрет..
вот уж наслушался быдла!!! :insane:  а на сцене поёт такие душевные песни про любовь.. :rofl:

0

71

Enigma написал(а):

Leda, я так и не поняла за что ты ее уважаешь: с ее ничего не представляющим голосом (по твоему мнению) она добилась самого главного для певческой карьеры - признания и уважения зрителей.

вот за это и уважаю)) Хотя я не говорила, что у нее нет голоса и таланта, то был пост по поводу Российской поп-культуры, я ж вроде объясняла ужо)))

Enigma написал(а):

Опять сравниваем совершенно разные вещи. У нее свой стиль, исполни она что-то не свое, ведь никто не поймет, вспомните дуэт с Ротару "Нас не догонят" - ну ведь обхохочешься как получилось, потому что не их тема.

Но согласись лучше равняться на Мадонну, чем на Тату  :question:

Альб написал(а):

я вовсе не нападаю на Пугачёву.. (как тебе кажется..) у неё есть мной любимые песни..но я сравниваю, вслушиваюсь, ощущаю!! последние 5-7 лет - это посредственность!! (я имею ввиду песни)

ППКС)) только лет побольше...последней хорошей песней была "Позови меня с собой" Снежиной.

0

72

Альб написал(а):

Свет!! не буду с тобой спорить.. я начинаю злиться..  вот уж действительно комсомольскицй спич..

o.O Чёж тут комсомольского? Абсолютно прагматично разобрала те факты, которые всем известны, практически без эмоций.

Альб написал(а):

хотя и поведение у неё тож не ангельское!! и дочка ей подстать!!

- А вот это не комсомольское, конечно.  :D Это уже с партийного собрания.

0

73

Leda написал(а):

Но согласись лучше равняться на Мадонну

Ой, да не слушают в бывшем СССР ту Мадонну в таких количествах, как Пугачёву! И не потому, что телевизор навязывает, сейчас хочешь слушать Мадонну - да хоть обслушайся. Просто Пугачёва и её песни нам интереснее, вот и всё. Жила бы Мадонна тут, пела бы по-русски - была бы просто заурядной певичкой с её маловыразительным голосом. Ну ладно, не заурядной, а уровня Вайкуле. Но не уровня Пугачёвой.

0

74

Svetik написал(а):

А вот это не комсомольское, конечно.   Это уже с партийного собрания.

скорей кухонное.. :D

0

75

Svetik, Ну нет и не было у нее голоса.. никогда!!!
вот у меня кот орет по утрам.. вот добавь к этому музыку паулса.. и получаться те же песни пугачевой!!

0

76

Svetik написал(а):

Ой, да не слушают в бывшем СССР ту Мадонну в таких количествах, как Пугачёву! И не потому, что телевизор навязывает, сейчас хочешь слушать Мадонну - да хоть обслушайся. Просто Пугачёва и её песни нам интереснее, вот и всё. Жила бы Мадонна тут, пела бы по-русски - была бы просто заурядной певичкой с её маловыразительным голосом. Ну ладно, не заурядной, а уровня Вайкуле. Но не уровня Пугачёвой.

ну так потому и была бы уровня Вайкуле, потому как у нас нет возможностей создавать хиты мирового масштаба) а по поводу кого слушают...Свет, я просто сужу с точки зрения того места где живу...в Москве мало кто слушает, но что та Москва...

0

77

Алла Пугачева спасла от голодной смерти известную актрису

Украинскую актрису Маргариту Криницыну помнят как изумительную Проню Прокоповну из комедии «За двумя зайцами». Эта роль навсегда внесла ее в списки великих актрис… и поломала всю жизнь. После выхода фильма на экраны от нее отвернулись муж и дочь.
– Собственный муж и дочь просто не узнали меня на экране! – вспоминала актриса. – Они очень расстроились. Дочка со слезами сказала: «До чего же ты некрасивая!» Муж вообще перестал со мной разговаривать. В общем, дома меня не поняли…

http://s017.radikal.ru/i441/1111/bb/9cfa848c5f5e.jpg

Из-за проблем с ногами Маргарита несколько лет провела в инвалидной коляске. По хозяйству ей помогала сестра, но средств едва хватало. К счастью, Криницыну узнавали на рынках и иногда давали ей продукты бесплатно.

В таком плачевном положении осенью 2003 года ее застала Алла Пугачева, которая готовилась к съемкам новогоднего мюзикла «За двумя зайцами». Примадонна должна была играть ту самую Проню Прокоповну (переименованную в Антонину) и решила для пользы дела разыскать известную актрису.

http://i007.radikal.ru/1111/aa/f9d045f7e6d5.jpg

Увидев, как живет Криницына, Пугачева пришла в ужас и предложила ей деньги. Но гордая актриса отказалась. Тогда Алла Борисовна нашла выход – подарила Криницыной колье с изумрудами и бриллиантами за 18 тысяч долларов. Также Алла Борисовна была готова купить Криницыной дом в Подмосковье, но актриса не решилась на переезд, потому что была очень больна. В 2005 году Маргарита Васильевна ушла из жизни. Она была одной из немногих актрис, которой поставили памятник еще при жизни. В 1999 году в Киеве запечатлели в бронзе героев фильма «За двумя зайцами».

http://s017.radikal.ru/i437/1111/6b/fa57299a469f.jpg

Ссылка

0

78

На 24 декабря назначена свадьба Пугачевой и Галкина

http://s49.radikal.ru/i125/1112/53/b4d06b8857e7.jpg

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин после 10 лет совместной жизни решили пожениться. Об этом "Комсомольской правде" сообщили близкие друзья артистов. Свадьба состоится в Москве накануне католического Рождества, 24 декабря, в субботу.

10-летний юбилей семейной жизни Пугачева и Галкин отметили 15 ноября. Официально их отношения не зарегистрированы, Пугачева говорила, что предпочитает "быть за мужчиной, а не замужем" и что она разочаровалась в институте брака.  На торжество они пригласили только свой близкий круг и родственников. В числе приглашенных называют Буйнова, Юдашкина и других друзей.

Ссылка

0

79

Мне, например, очень нравится творчество олигархов, не брезгующих грязной рекламой, Стинга, . Но при этом, я понимаю, что Алла Пугачева - это талантище. Какой смысл на нее бочку катить? Она на эстраде уже 40 лет. Она заслужила такого внимания, какое у нее есть сегодня.

0

80

А это моя глупая попытка обмануть цензуру

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Алла Пугачёва


Создать форум. Создать магазин