ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Алла Пугачёва


Алла Пугачёва

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Альб написал(а):

Бернес, Вертинский и Шаляпин  тоже были..   много их песен ты слышишь!?

А мне их не надо много слышать. Их песни у меня в душе раздаются, когда я их вспоминаю.
Хотя, согласна, молодёжь их не знает. Наверное...(((((

0

42

Svetik написал(а):

Хотя, согласна, молодёжь их не знает. Наверное...(((((

другое время-другие кумиры....и это нормально

а Пугачеву забудут,как забыли всех остальных

0

43

Арт написал(а):

а Пугачеву забудут,как забыли всех остальных

не а...кумиров до фига....ещё и памятник воздвигнут....( нирукотворный)))))

0

44

AIS написал(а):

я думаю...что её не дадут забыть...

возможно..  :D

Арт написал(а):

другое время-другие кумиры....и это нормально

так конечно.. но это и печально.. часто помнят по песням, а не по самому голосу!

0

45

Альб написал(а):

не согласен!! ты забыла про разделение СССР.. соответственно у нас нет инфы по поводу бывших звёзд..

Заметь, ты сам это сказал. Именно бывших. А Алла Борисовна - самая что ни на есть нынешняя, настоящая. Года сменяют друг друга - а Пугачеву не заменил никто. Она заняла свою нишу, и эта ниша другому уже не подойдет никогда.
Если про разделение СССР говорить, все еще проще. Я вот жила на Украине 2 года. Своих звезд там практически нет. Там слушают российских исполнителей. Дальше, думаю, не нужно пояснять?

Альб написал(а):

а Пугачёва на слуху не больше чем другие звёзды тех времён..

А может, погуглим? Статистика - дама суровая)

Альб написал(а):

как я уже говорил, многие "старички" поют песни не в формате радио!! потому мы их "не слышим"..

Ой, Альб, ну вот о чем ты сейчас? ^^
"Звезды" просто не совсем удались. Еще раз повторюсь: всех ушли, а Аллу Борисовну потопить время не смогло. Она до сих пор в формате.
А остальные в качестве диковинки штурмуют корпоративы  ^^

Альб написал(а):

хотя Пугачёва конечно мегазвезда  на эстраде..

Ой, Альб, не только на эстраде)

+1

46

Арт написал(а):

а Пугачеву забудут,как забыли всех остальных

Думаю, что нет. При всём вокальном таланте Бернеса или Вертинского (тут плюс его поэзия, но она живёт немного отдельно), они не были столь энергетически яркими, как Пугачёва.

0

47

Svetik написал(а):

Думаю, что нет. При всём вокальном таланте Бернеса или Вертинского (тут плюс его поэзия, но она живёт немного отдельно), они не были столь энергетически яркими, как Пугачёва

но они были больше чем просто певцы)Бернес особенно

0

48

Арт написал(а):

но они были больше чем просто певцы)

Дык и она больше, чем просто певица.) Кстати, она несколько своих песен (музыку) сама написала.
Хотя бы взять её поиск и поддержку молодых талантов... "Рождественские встречи" она стала проводить ещё при СССР, основными исполнителями там были именно найденная ею молодёжь.

0

49

Svetik написал(а):

Думаю, что нет. При всём вокальном таланте Бернеса или Вертинского (тут плюс его поэзия, но она живёт немного отдельно), они не были столь энергетически яркими, как Пугачёва.

Не забудут, она эпохальный человек, такие не забываются.

0

50

Листик Мяты написал(а):

"Звезды" просто не совсем удались. Еще раз повторюсь: всех ушли, а Аллу Борисовну потопить время не смогло. Она до сих пор в формате.

да перестань!! эта Алла стоит у руля, а потому и не появляются у нас звёзды.. всё зависит от её желания!!
а какая же звезда разрешит себя затмить!? :D  шоу-бизнес это не просто скорпионы в банке! это канибалы в спичечной коробке!!! http://i046.radikal.ru/0909/84/79e59208149f.gif

Leda написал(а):

Не забудут, она эпохальный человек, такие не забываются.

ещё как забудут!! особенно после 5-10 лет после смерти.. :dontknow:  слушать точно не будут.. возможно сделают из неё икону! и тогда тока будут свпоминать например в "Серебрянном шаре" или на юбилей или на годовщину смерти..

-1

51

Листик Мяты написал(а):

многие сельские девчата дадут фору сотне вместе взятых нынешних звездюлек.

Вот именно! И Алле - в том числе.
Я, конечно, не специалист, но... Был такой случай: мы с мужем ужинали в ресторанчике (обычно мы не ходим ужинать в рестораны, просто был повод). Эстрада пустовала, музыканты еще не пришли и звучала музыка "из тех лет". Я сидела спиной к эстраде, тут слышу - Пугачева поет. Я мужу и говорю: "Ты смотри, я уже и забыла, что у нее, оказывается, такой прекрасный был голос, не то, что сейчас". А он мне:"Оглянись!" Я обернулась, а на эстраду, оказывается, уже вышла ресторанная певица и поет песню Пугачевой))))) И намного лучше поет, чем "примадонна"!

0

52

Альб написал(а):

эта Алла стоит у руля, а потому и не появляются у нас звёзды.. всё зависит от её желания!!а какая же звезда разрешит себя затмить!?   шоу-бизнес это не просто скорпионы в банке! это канибалы в спичечной коробке!!!

Минус тебе за этот пост!  :canthearyou:
Покажи, где она стоит у руля? Что - "всё" зависит от её желания? Она что - Министр культуры, или Президент телекомпании? Она даже не смогла погасить конфликт Галкина и Первого канала. Тем более, что сейчас она сама ушла со сцены, и не может "шантажировать" канал своим отказом у них выступать.
Последние "Рождественские встречи" она вообще проводила в Киеве, потому что наши телеканалы не хотели снимать Сердючку, а Алла настаивала, что он будет петь в её концерте.
Да, у неё были кой-какие конфликты и после этого артисты как бы исчезали со сцены.  Достоверно (боле-менее) известно про Петкуна. Но на месте директоров телеканалов и я бы перестала его показывать, если бы узнала о том, какую он сделал ей пакость. И вроде как певица Анастасия тоже жаловалась именно на неё.
А может, всё дело в том, что Алла просто перестала поддерживать этих артистов, а самостоятельно они не смогли пробиться? Потому что Анастасия тогда продолжала немного выступать по телеку, и в частности, на радио её песни после этого крутили.
Говорили, что она конкурировала с Ротару. И что, она как-то смогла ограничить её выступления? Нифига. Она честно боролась за любось своего зрителя.
А уж её деятельность по поиску и помощи молодым артистам можент не заметить только слепой. И приход после перестройки к нам Любы Успенской она приветствовала, несмотря на то, что та имела шанс составить её конкуренцию.
Альб, если человек по-настоящему служит искусству, то он никогда не "уничтожит" другого талантливого артиста.
Прослушай ещё раз песню "Маэстро", если сомневаешься.

0

53

Листик Мяты написал(а):

Возьмем Ротару, к примеру. Где она сейчас?

Лучше уйти вовремя, чем люди будут с жалостью смотреть на потуги старушки в блестках выглядеть девочкой.

0

54

Альб написал(а):

ещё как забудут!! особенно после 5-10 лет после смерти..   слушать точно не будут.. возможно сделают из неё икону! и тогда тока будут свпоминать например в "Серебрянном шаре" или на юбилей или на годовщину смерти..

неа...вот увидишь, будут говорить "А помните во времена Пугачевой........"

0

55

Альб написал(а):

тока не пойте больше.. нинада.. :flag:

:D

я тоже хочу обратиться к ней с такой просьбой!!!

Алла Борисовна!!! Мы вас очень просим!... 8-)  8-)  8-)

Отредактировано траволта (Пятница, 16 апреля, 2010г. 11:25:00)

0

56

Ее будут вспоминать те кто колбасился под нее в молодости...

а давайте посмотрим кого сейчас вспоминают после смерти?Высоцкий,Цой,Тальков и все они ушли на пике своей славы и запомнились такими

0

57

Арт написал(а):

Ее будут вспоминать те кто колбасился под нее в молодости...

а давайте посмотрим кого сейчас вспоминают после смерти?Высоцкий,Цой,Тальков и все они ушли на пике своей славы и запомнились такими

Вот и Высоцкий (его творчество) будет жить очень долго.

0

58

Svetik написал(а):

Альб, если человек по-настоящему служит искусству, то он никогда не "уничтожит" другого талантливого артиста.Прослушай ещё раз песню "Маэстро", если сомневаешься

я думал ты как адвокат прожжёный жизнью человек.. :D  а ты такая наивная!! даже сейчас! после того как она ушла, она продолжает влиять на эстраду!!
а министр культуры.. :sceptic:  да что он решает!? дальше своего министерства.. :P

0

59

Альб написал(а):

даже сейчас! после того как она ушла, она продолжает влиять на эстраду!!

согласна) почти каждый звездюн даже тяфкнуть против нее боится, думаю что это вряд ли из за уважения.

0

60

вот именно...что...звездюн или как там ещё "поющие трусы"!...а она талантище!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Алла Пугачёва


Создать форум. Создать магазин