ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Алла Пугачёва


Алла Пугачёва

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Альб написал(а):

Пугачёва имела отличный голос!! в советское время не имея голоса не станешь звездой!!

я и не говорю про то время... в то время она была действительно выдающейся певицей.

0

22

Арт написал(а):

давай переведем  любую английскую песню на русский..и стихи окажутся точно такими же бредовыми)

+ мильён

Leda написал(а):

в качестве самой музыки и  песен вообще.

а это спорный вопрос !!! о каком качестве идёт речь? тем более что, зарубежные песни - их вааще сравнивать нельзя с Пугачёвой....

Почему же её все старые песни перепевают молодые исполнители....да потому что, петь нечего ( той же Дейнеке) как впрочем и некому!

0

23

Я вот задумалась сейчас - то за поганая черта у нашего народа - хаять всё родное...
В других странах, особенно маленьких, любое мало-мальское достижение культуры пестуют, лелеят и бережно хранят, а людей - носителей этой культуры, едва ли не боготворят.
В Литве был такой композитор и художник - Чурлёнис, так повсюду его музеи, музыку (симфонии) учат и играют. А такая это дрянь, на мой взгляд - и картины его и музыка...
У нас же в обществе будут костить и гнобить человека до тех пор, пока он не умрёт. А как умрёт - тогда да, начинают ценить помаленьку. А более всего не могут простить человеку - это его личной жизни. Если о личной жизни артиста, к примеру, ничего не известно публике - его снисходительно терпят. Если же что-то стало известно, о каких-то событиях, (которых, в принципе, почти у каждого чловека в жизни полно) - то это воспринимается как нечто неприличное и вызывает едва ли не ненависть.
Я говорю не обо всех поголовно, а об основной тенденции.

0

24

Svetik написал(а):

Я вот задумалась сейчас - то за поганая черта у нашего народа - хаять всё родное...
В других странах, особенно маленьких, любое мало-мальское достижение культуры пестуют, лелеят и бережно хранят, а людей - носителей этой культуры, едва ли не боготворят.
В Литве был такой композитор и художник - Чурлёнис, так повсюду его музеи, музыку (симфонии) учат и играют. А такая это дрянь, на мой взгляд - и картины его и музыка...
У нас же в обществе будут костить и гнобить человека до тех пор, пока он не умрёт. А как умрёт - тогда да, начинают ценить помаленьку. А более всего не могут простить человеку - это его личной жизни. Если о личной жизни артиста, к примеру, ничего не известно публике - его снисходительно терпят. Если же что-то стало известно, о каких-то событиях, (которых, в принципе, почти у каждого чловека в жизни полно) - то это воспринимается как нечто неприличное и вызывает едва ли не ненависть.
Я говорю не обо всех поголовно, а об основной тенденции.

Согласна!
Думаю, что всё это ( чисто человеческий фактор) -от зависти...)))

Отредактировано AIS (Четверг, 15 апреля, 2010г. 12:12:50)

0

25

Арт написал(а):

давай переведем  любую английскую песню на русский..и стихи окажутся точно такими же бредовыми)
            единственное чем заграница луче так это раскруткой

причем тут текст??! примитивная музыка + отсутствие голоса  + отсутствие грамотной обработки + отсутствие концертных шоу (попокрутство за шоу я не считаю). Да как вообще можно сравнить песни мировых звезд (Мадонна, Джексон, Стинг) с нашими?)))) Или для тебя нет разницы?  :D  У нас как был совок, так совком и останется.

Отредактировано Leda (Четверг, 15 апреля, 2010г. 13:21:45)

0

26

AIS написал(а):

а это спорный вопрос !!! о каком качестве идёт речь? тем более что, зарубежные песни - их вааще сравнивать нельзя с Пугачёвой....

а я с Пугачевой сравнила?))) я вообще то говорила о Российской "поп-культуре". Это тоже самое, что сравнить ВАЗ и Мерин))

AIS написал(а):

Думаю, что всё это ( чисто человеческий фактор) -от зависти...)))

ога, точно!)) вот сижу и завидую нашим звездюлькам. (с) А если серьезно, то русскую попсу не слушала и слушать не собираюсь, потому как "ниже среднего". Даже на радио, где крутят лучшие песни (Бест- радио кажется или что то в этом роде) ни разу не прозвучало ни одной русской песни...

0

27

Leda написал(а):

а я с Пугачевой сравнила?))) я вообще то говорила о Российской "поп-культуре". Это тоже самое, что сравнить ВАЗ и Мерин))

А речь идёт.... вааще то про Пугачёву.....а не про зарубежную эстраду

0

28

Leda написал(а):

я и не говорю про то время...

Анют.. почевать на лаврах обязанность любого ветерана.. :D

Svetik написал(а):

А более всего не могут простить человеку - это его личной жизни. Если о личной жизни артиста, к примеру, ничего не известно публике - его снисходительно терпят. Если же что-то стало известно, о каких-то событиях, (которых, в принципе, почти у каждого чловека в жизни полно) - то это воспринимается как нечто неприличное и вызывает едва ли не ненависть. Я говорю не обо всех поголовно, а об основной тенденции.

мы с Листиком недавно обсуждали этот вопрос..
это обыкновенная зависть!! попытка людей "опустить" звезду до себя.. а лучше если ниже себя и плинтуса!! :rolleyes:

Leda написал(а):

У нас как был совок, так совком и останется.

ну нет уж.. всё изменилось! мож не так круто как у западных звёзд (подозреваю в этом политику государства в сфере налогов и зарплат!) но всё же похожесть есть!! ещё думаю, слушателя наши звездюльки не до конца ценят и считаются с ним.. ввиду огромности аудитории.. :rofl:  если в одном месте пошлют - она (звезда) поедет в другое..

AIS написал(а):

А речь идёт.... вааще то про Пугачёву.....а не про зарубежную эстраду

разве Пугачёва не представитель нашей попсы!? ^^ и с чём ещё можно сравнить нашу эстраду кроме зарубежной!!?

0

29

Альб написал(а):

и с чём ещё можно сравнить нашу эстраду кроме зарубежной!!?

Между прошлым временем и настоящим....

0

30

Альб написал(а):

ну нет уж.. всё изменилось!

да в том то и дело что в худшую сторону...если в прошлом, песни писались соотносительно времени и возможностям, то сейчас такое впечатление, что каждый норовит вложив минимум срубить максимум бабала, причем исключительно на физических данных певиц и певцов, к которым не относятся вокальные (данные).

AIS написал(а):

А речь идёт.... вааще то про Пугачёву.....а не про зарубежную эстраду

прочитай пожалуйста повнимательнее тот пост на который ты ответила в первый раз.  [взломанный сайт]

0

31

Leda написал(а):

прочитай пожалуйста повнимательнее тот пост на который ты ответила в первый раз.

сама читай...)

0

32

AIS написал(а):

сама читай...)

да я то в курсе о чем писала, а ты так и не поняла на что ответила))))

0

33

Leda написал(а):

а ты так и не поняла на что ответила))))

моя ты умная!

0

34

AIS написал(а):

Между прошлым временем и настоящим....

так не сравнивают.. :D  к тому же у нашей эстрады нет прошлого!! только патриотизм..
я так думаю, что и настоящее только началось! когда все из подполья вышли.. :D  и формат изменился..

Leda, AISобеим предупреждение.. не о том говорите! :sceptic:

0

35

Альб написал(а):

по поводу первооткрывательницы поп-культуры это вряд ли.. одна из первых!! так правильней буит..

А кто открыл тогда?)
Альб, остальные (ну вот навскидку, по памяти) "утонули". Возьмем Ротару, к примеру. Где она сейчас? Логичный ответ: где-то. Что у нее сейчас происходит (в карьере, жизни и т. п.)? Логичный ответ: что-то происходит.

Их было много, они все пытались. А Алла Борисовна - смогла. Вот остальные именно "пытались".

90-е "сожрали", по сути, всех - даже тех, кто в то время блеснул (причем блестели ярко, но и потухли быстро). А Алла Борисовна им оказалась не по зубам)

0

36

Листик Мяты написал(а):

Альб, остальные (ну вот навскидку, по памяти) "утонули". Возьмем Ротару, к примеру. Где она сейчас? Логичный ответ: где-то. Что у нее сейчас происходит (в карьере, жизни и т. п.)? Логичный ответ: что-то происходит.

не согласен!! ты забыла про разделение СССР.. соответственно у нас нет инфы по поводу бывших звёзд..
многие из них просто умерли.. кто то ушёл бизнес.. а Пугачёва на слуху не больше чем другие звёзды тех времён..
и опять же!! как я уже говорил, многие "старички" поют песни не в формате радио!! потому мы их "не слышим"..
хотя Пугачёва конечно мегазвезда  на эстраде.. :D

0

37

Да как ни крутите...))...Пугачёва...она была...)))....она есть...и уж точно...будет!)))

0

38

Альб написал(а):

не о том говорите!

А я чё...я ни чё!...я по теме...))) :playful:

0

39

AIS написал(а):

Пугачёва...она была...)))....она есть...и уж точно...будет!)))

была и есть - согласен.. а на счёт будет - поглядим.. ^^
Бернес, Вертинский и Шаляпин  тоже были.. :dontknow:  много их песен ты слышишь!?

0

40

Альб написал(а):

много их песен ты слышишь!?

человек не вечен...это понятно...она будет...как память...)))
я думаю...что её не дадут забыть....

Отредактировано AIS (Четверг, 15 апреля, 2010г. 20:56:54)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Алла Пугачёва


Создать форум. Создать магазин