ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Тема дня от....(или горячая тема). Прием заявок.


Тема дня от....(или горячая тема). Прием заявок.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Суть: Каждый по очереди будет вести данный раздел в течении недели, темы можно создавать любые, новости затронувшие автора, или его личные мысли и обсуждение их или еще что то.... то есть абсолютно любые темы, но в любом случае, эта тема становится "горячей" и обсуждается всеми в течении дня.
Пример:
Например первой изъявила желание Кое-кто)) Каждый день в течении этой недели она создает новую тему на злобу дня, (злоба определяется самой Кое-кто), остальные принимают участие в ее обсуждении. Потом по итогам можно выбрать победителя, набравшего большее количество постов в его теме.

Все желающие попробовать себя в этой роли записываются тут.)))
Если что непонятно - спрашивайте.
Если считаете что данный раздел не нужен или не интересен, тоже пишем тут.

0

2

Leda написал(а):

Каждый по очереди будет вести данный раздел

Я так понимаю, это зависит от личного желания же? Страхуюсь просто, чтоб насильно не выдвинули)

0

3

Листик Мяты написал(а):

Страхуюсь просто, чтоб насильно не выдвинули)

После этих слов сразу руки зачесались выдвинуть.  :D

0

4

Листик Мяты написал(а):

Я так понимаю, это зависит от личного желания же? Страхуюсь просто, чтоб насильно не выдвинули)

конечно же по желанию...но твои темы видеть бы хотелось! (страхуюсь от отказа  :D )

0

5

Svetik написал(а):

После этих слов сразу руки зачесались выдвинуть.

"Как я тебя понимаю!.." (с)  :rofl:
Это я по аналогии с интервью спросила. Если меня там вдруг выдвинут (мало ли на форуме камикадзе  :rofl: ), я все равно не буду в этом участвовать  :dontknow: О чем желаю предупредить заблаговременно, чтобы люди не возлагали надежд)

0

6

Листик Мяты написал(а):

Если меня там вдруг выдвинут (мало ли на форуме камикадзе   ), я все равно не буду в этом участвовать   О чем желаю предупредить заблаговременно, чтобы люди не возлагали надежд)

эмм... там (в интервью) или тут не будешь участвовать?

0

7

Leda, повсюду не буду) Буду, как Великий Нехочуха  :rofl:

0

8

Листик Мяты написал(а):

Leda, повсюду не буду) Буду, как Великий Нехочуха

ну и пожалуйста...  :P

0

9

Листик Мяты написал(а):

Это я по аналогии с интервью спросила. Если меня там вдруг выдвинут (мало ли на форуме камикадзе   ), я все равно не буду в этом участвовать

Шифруешься, Штирлиц?))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Тема дня от....(или горячая тема). Прием заявок.


Создать форум. Создать магазин