ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Текущая мысль


Текущая мысль

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

траволта написал(а):

и угораздило же меня жить там... где с октября и до середины мая не выше 5 градусов "тепла".. как многие это называют!!!!!...........

Коллега! Там хорошо, где нас нет! :D

0

942

траволта написал(а):

и угораздило же меня жить там... где с октября и до середины мая не выше 5 градусов "тепла".. как многие это называют!!!!!....

В Мурманске говорят - сегодня +1 жары.)))

Отредактировано Maquis (Четверг, 7 ноября, 2013г. 13:30:58)

0

943

Елена Макост написал(а):

Там хорошо, где нас нет!

неправда.....хорошо там где есть я... :D (как всегда нескромно)

0

944

Maquis написал(а):

В Мурманске говорят - сегодня +1 жары.)))

Пока греюсь в Симбирске))))))))

0

945

Maquis написал(а):

В Мурманске говорят - сегодня +1 жары.)))

а в якутии обещают потепление, до минус 25))))))))))))))))))))))))))

0

946

чёб такое покушать????... http://uploads.ru/i/3/F/M/3FM9a.gif

0

947

траволта написал(а):

чёб такое покушать????..

Так-с водочку...водочку ...ее родимую и будем счас кушать))))))))))))

0

948

Бывает мне выносят мозг,и я могу это принять,но почему,скажите мне на милость,никто не удосужится вернуть его на место?)

0

949

Svetik написал(а):

Вот я недавно ездила на Фиджи по делу, так заблудилась в ихних пампасах и вышла на поселение аборигенов. Я им говорю "Жрать хочу!", а они смотрят тупо и ни слова по-русски не понимают. Тогда я показываю на языке жестов: открываю рот и кладу на язык свой палец, и его туда подталкиваю (типо "еды мне внутрь!"), а потом языком облизываюсь и глаза от счастья закатываю (типо, "вкусненького хочется очень!"). Тут аборигенов как бы осенило, и они заорали "ПомЕло, помЕло!!". Я сперва подумала, что они меня с Памелой Андерсон спутали (думаю, отрицать не буду, мож, пожрать нахаляву удастся). А они мне выкатывают огромный жёлтый цитрус.
Так-то!

Какой-то форум у нас космический по масштабам. Столько всего неожиданного и напрочь забытого можно отыскать!
:D

0

950

Вроде бы только вчера сирень цвела, а сегодня уже появляются первые желтые листочки...

0

951

Думаю, идти ли на чайку в театр в третий раз, или это уже будет тянуть на отклонение

0

952

Мёртвый Душ, ну если попутно решить другие задачи - девушку там выгулять, то иди, конечно.))

Но я, к своему стыду, ещё хуже - думаю, посмотреть мне в третий раз фильм "Простая просьба", или это отклонение. Потому что это же явно не фильм уровня "Ивана Васильевича..." или "Дня сурка" чтобы его много раз просматривать.)))

0

953

Svetik, отпишись, если посмотришь, тогда и я пойду))

0

954

Саш, вот те крест, я пересмотрела до того, как этот твой пост увидела.  :D  Так что иди и не противься безобидным наклонностям.  :D

0

955

Когда захожу в вк то всплывает фраза из БИ 2:

"Полковнику никто не пишет"

а потом приходит мысль :

А кто заставлял становиться полковником?)

^^

0

956

Арт, заблокируй личку. Тогда можно будет заходить и думать, что кто-то хотел написать, но не смог))

0

957

Мёртвый Душ написал(а):

Арт, заблокируй личку. Тогда можно будет заходить и думать, что кто-то хотел написать, но не смог))

так у меня вообще никакой надежды не останется))

0

958

Арт написал(а):

так у меня вообще никакой надежды не останется))

+1

959

Мёртвый Душ,
:D

Бурунов как всегда говорит ёмко)))

0

960

Арт написал(а):

Бурунов как всегда говорит ёмко)))

Ну вот как всегда, можно толкать какую угодно речь про надежду и ожидания, но стоит выматериться, все запомнят только это))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Текущая мысль


Создать форум. Создать магазин