ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Текущая мысль


Текущая мысль

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Svetik написал(а):

этом восхищался таджиками

Он восхищался не таджиками а их отношению к работе.А вот ты Свет будешь работать 12 часов со 100% увеличением з/п вместо положенных???

0

902

Архангел Константин написал(а):

А вот ты Свет будешь работать 12 часов со 100% увеличением з/п вместо положенных???

Буду. Но не каждый рабочий день.) У меня бывало, что я и до 4-х ночи на допросах сидела, и в Пасху даже однажды с утра до вечера в ГУВД провела.

P.S. Костя, если будешь ещё выражаться матом, то забаню и не посмотрю на то, что текущая мысль правильная.)

0

903

Svetik написал(а):

. Костя, если будешь ещё выражаться матом, то забаню и не посмотрю на то, что текущая мысль правильная.

Из песни слов не выкинешь)))))) А где я выразился..то..?По-моему везде литературно))))) Ладно, если шо ,извиняюсь за мой французкий)))

0

904

Архангел Константин написал(а):

А где я выразился..то..?

Архангел Константин написал(а):

российский пролетариат обнаглел, охерел ,оборзел ,разжирел и разленился!

0

905

А....так это грамматическая ошибка)))я хотел сказать что трудящиеся стали большими любителями хрена(ну...овощ такой..)

+1

906

Архангел Константин написал(а):

я хотел сказать что трудящиеся стали большими любителями хрена(ну...овощ такой..)

я сегодня полдня от этой фразочки тащусь)))))....повеселило)))) :D  :cool:

0

907

А с вышесказанным абсолютность согласна, а у нас на работе бывало такое, что с уровнем зарплаты у народа падает интерес к работе и производительность ухудшается.

0

908

Tosechka_neko написал(а):

уровнем зарплаты

Tosechka_neko написал(а):

интерес к работе и производительность ухудшается.

К сожалению мой опыт подсказывает что чаще всего одно из другого не вытекает а применяется как удобная причина не работать

0

909

Что-то так жрать охота..что даже переночевать негде.....(шучу) но кабанчика я бы счас заточил.......или б курочкой похрустел....

0

910

Завтра в Эстонию!!!  :love:

0

911

Anxunamun, фотки вези.)

0

912

Anxunamun написал(а):

Эстонию

А у-ме-ее-шь го-во-ри-ть по-эс-то-нски...?

0

913

Svetik написал(а):

фотки вези.)

а вот и не привезла)) все у подруг))

Архангел Константин написал(а):

А у-ме-ее-шь го-во-ри-ть по-эс-то-нски...?

пока нет. но я к этому стремлюсь)

0

914

Пожар в подвальном помещении «Почты России» произошел 13 мая. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Москве, сигнал о возгорании поступил в 15:39. В 16:09 пожар ликвидировали, отчитались спасатели. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Причиной возгорания послужило короткое замыкание, вследствие чего загорелись мешки с корреспонденцией, заявили в московской полиции. Система пожаротушения была неисправна.

«Почта России» заявила о готовности возместить ущерб тем, чьи письма пострадали или были уничтожены пожаром.

Lenta.ru

Мокрист посмотрел на остатки писем. Вода намыла кучки черного пепла в каждом углу.
      "А они просто хотели, чтобы их доставили" — подумал он.

Терри Прачетт. Опочтарение

0

915

как тихо....

0

916

Anxunamun написал(а):

как тихо...

сгоревшие письма читаем))))

0

917

Как выглядеть уместно средь младших на 10-15 лет...
1. Похудеть.
2. Больше слушать, чем говорить
3-?

0

918

Хехельф написал(а):

3-?

Относиться к ним с симпатией. Тогда первые два пункта можно и отменить.))

0

919

Чёрт знает что вообще.  :angry:

Раньше как было:

Сперва шёл щавель и редиска. Потом появлялась привозная черешня. Потом местная клубника. Потом малина. Потом абрикосы, сливы, потом крыжовник и смородина, яблоки с грушами опять же. Потом арбузы и дыни, и потом виноград.

А сейчас что? На рынке вместе черешня, клубника, малина, абрикосы и виноград. Непонятно, что покупать, пока не сошло, а что ещё будет.

0

920

В дождь так хочется спать...

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Текущая мысль


Создать форум. Создать магазин