ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Текущая мысль


Текущая мысль

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Альб написал(а):

есть огромное колличество форумов где основной костяк 2-5-10 человек..им комфортно на форуме!! такой мона сказать междусобойчик..новички там не задерживаются! почему это другой вопрос..

На этот счёт есть психологически-социальное исследование, я читала когда-то. Этой компашке комфортно, но необходимо чтобы периодически кто-нибудь новенький забредал. Свежая кровь. Они его дружно сжирают и балдеют в своём мирке в ожидании нового неосторожного путешественника.))

0

62

Svetik написал(а):

Они его дружно сжирают и балдеют в своём мирке в ожидании нового неосторожного путешественника.))

Это что, такой себе энергетический вампиризм?

0

63

Svetik написал(а):

Они его дружно сжирают и балдеют в своём мирке в ожидании нового неосторожного путешественника.))

да бывает.. :D  но не так часто!

0

64

Альб написал(а):

так чего же не хватает форуму что бы сделать его посещаемым 50-500 пользователями!?

Смысла посещения этого форума 50-500 человеками не хватает.)))

Дожен быть смысл в посещении форума.)))

Svetik написал(а):

Они его дружно сжирают и балдеют в своём мирке в ожидании нового неосторожного путешественника.))

Может быть, но не всегда.

У компашки есть свой смысл взаимного существования, они им удовлетворены. Есть свой мета-язык, который непонятен другим, ни в языковых оборотах, ни в наполнении.
Они не планируют включать новичка в свой круг.
Но если новичок действительно соответствует их ценностям и градациям, то он будет с удовольствием принят.
Если не соответствует, то появится иллюзия, что его "сожрали".

Компашка же, выпирая несоответствующего им новичка, само-утверждается в своих принципах.
Чем и довольна.)))

0

65

Всё это повторяется до нельзя.
Это участь каждого форума.
Потому как , форумное общество делится на мелкие группы ( типа "элита" и простой форумчанин) и если не дай Бог ты не угодил кому нибудь из "элиты" - ты безусловно будешь "съеден вместе с потрохами" или будешь попадать под прессинг , который со временем не выдержишь и уйдёшь.
И точно так же есть типа "лидеры", которые не терпят конкуренции, которые считали себя до определённого момента самыми нужными на форе людьми , а потом вдруг откуда не возьмись появляется новичок, который тоже вроде полезен - ан нет...его не терпят !
( не зря же говорится :
" Не говори, что ты сильный - есть сильнее тебя
не говори что ты красива потому ,что есть красивей тебя
не говори что ты умная есть умней тебя
а выводы делайте сами кто есть кто!)

Отредактировано AIS (Суббота, 29 мая, 2010г. 03:29:37)

0

66

Альб написал(а):

так чего же не хватает форуму что бы сделать его посещаемым 50-500 пользователями!?

Любой "форум общения" уже при рождении обречен.

Обречен на ту самую формулу (2-5-10).

Уверена!

Форум может переживать сколь угодно высокие взлеты, но придет он в результате к той же самой формуле.)))

0

67

AIS написал(а):

" Не говори, что ты сильный - есть сильнее тебяне говори что ты красива потому ,что есть красивей тебяне говори что ты умная есть умней тебя

:rofl: так и вижу как Айс клюёт меня в лоб!!

Maquis написал(а):

Любой "форум общения" уже при рождении обречен.
            Обречен на ту самую формулу (2-5-10).
            Уверена!
            Форум может переживать сколь угодно высокие взлеты, но придет он в результате к той же самой формуле.)))

есть много противоположных примеров! :P  ты их видела наверно на ТП.. ^^

и ваще!! дамы и господа.. это всего лишь мои мысли после сигаретки!! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif  и обсуждению не подлежат.. не та тема.. :P

0

68

Альб написал(а):

чьего?

Альб написал(а):

и обсуждению не подлежат.. не та тема..

так отвечать или где?))

0

69

Альб написал(а):

это всего лишь мои мысли после сигаретки!! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif  и обсуждению не подлежат.. не та тема.. :P

Текущая мысль: демократия - это то что декларируется, однако существует исполнение на местах, которое с демократией имеет много общего, однако из-за перегибов это уже не демократия.

0

70

Альб написал(а):

так и вижу как Айс клюёт меня в лоб!!

Типа...мосК вынесла ?))))
Не...Альб...я ж добрая...мягкая и пушистая!  [взломанный сайт] 
( это просто... продолжила...мысли вслух....зацепившиеся за твою сигарету )))))

0

71

Leda написал(а):

так отвечать или где?))

отвечать..

AIS написал(а):

Типа...мосК вынесла ?))))Не...Альб...я ж добрая...мягкая и пушистая!

AIS написал(а):

не зря же говорится :

не знаю кто это сказал у тебя, а у меня это сказал гриф львёнку из мульта самый самый самый.. :rofl:

0

72

Альб написал(а):

отвечать..

Нет желания расширять форум...И вообще... с чего ты взял что на других форумах хотят новичков? Им и так комфортно общаться...

0

73

Leda написал(а):

с чего ты взял что на других форумах хотят новичков? Им и так комфортно общаться...

эт ты зря.. админы так и страдают от их отсутствия! :D

Leda написал(а):

Нет желания расширять форум..

не совсем понял..

0

74

Альб написал(а):

из мульта самый самый самый..

ПрАстите...Вы в мультфильмах не снимались ? (с)  [взломанный сайт]

0

75

Альб написал(а):

не совсем понял..

что ты не понял?))) ты же ответил...вот:

Альб написал(а):

эт ты зря.. админы так и страдают от их отсутствия!

теперь я отвечаю: не зря, знаю много форумов на которых общаются только старички, им больше ничего не нужно, они приходят изредка, делятся новостями их ЛЖ и вообще мыслями и всё. Что касается новичков, то тут по разному... где то спокойно относятся, где то вообще игнорят.

0

76

что то долго обновляется антивирусник!!!
подозрительно долго..... http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

77

траволта написал(а):

что то долго обновляется антивирусник!!!

А что за антивирусник?

0

78

херня опять какая то получается!!! :sceptic:

0

79

траволта написал(а):

херня опять какая то получается

Какая глубокая мысль!!!!!! Судя по высказыванию у тебя что-то произошло.... Колись! :yep:

0

80

Как говорится, не рассчитывай на многое – не будешь разочарован. (Харуки Мураками)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Текущая мысль


Создать форум. Создать магазин