ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Мы садимся на диету. Кто с нами? :)

Сообщений 101 страница 120 из 356

101

Красавка обыкновенная написал(а):

И почему мучные и макароны ограничить, а пшеницу запретить? Из чего тогда макароны?

из того же из чего и цитрусовые мандарины с апельсинами  [взломанный сайт]

0

102

а ещё...хотела посоветовать худеющим

Медовый массаж.

Свернутый текст

Подготовка.

Для проведения антицеллюлитного медового массажа, мёд можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с различными добавками. Для массажа подойдёт цветочный, липовый или другой мёд, главное, чтобы он был текучим – достаточно густым, но не засахаренным. Поэтому мёд для массажа нельзя хранить в холодильнике.
Нужно определить количество проблемных мест. Обычно это ягодицы, бёдра, живот. Для каждой зоны нужно 2-3 чайные ложки мёда. В мёд полезно добавлять по нескольку капель цитрусовое масла – лимона, апельсина или грейпфрута, так как они тоже помогают устранить целлюлит. Достаточно будет 3 – 4 капли на одну порцию мёда.
Смесь готовится для одной процедуры непосредственно перед ней, она разогревается до комнатной температуры и используется сразу же. Так вы можете быть уверенны, что все полезные свойства её компонентов сохранятся.

Процедура.

Антицеллюлитный медовый массаж в домашних условиях – достаточно длительная процедура. Есть несколько способов делать его. Обрабатывать нужно каждую зону последовательно, это обеспечит необходимый эффект. Перед тем, как начинать медовый массаж, тело лучше подготовить обычными массажными движениями, чтобы разогреть глубинные слои кожи.
Мёд наносится на тело плотным слоем, после чего его можно втирать до тех пор, пока он не скатается в шарики и полностью не устранится с кожи. Другой способ – крепко прижимать к телу ладони так, чтобы они крепко прилипли, затем резко отрывать их. Чем резче движения, тем массаж лучше действует.
Во время массажа мёд может изменить цвет и консистенцию. Он впитывает в себя токсины, выводит их, а так же жир и соли, поэтому и меняется. После массажа остатки мёда нужно тщательно смыть.
Антицеллюлитный массаж медом – довольно агрессивная процедура, поэтому первые процедуры могут быть довольно болезненными. Для того, чтобы массаж был эффективным, его нужно делать курсом – 7 процедур за 14 дней, то есть с перерывами в один день. После процедур кожу можно обрабатывать антицеллюлитными кремами, но нельзя использовать скрабы и мочалку, чтобы не повредить её.

Медовый массаж не только избавляет от целлюлита, но и помогает похудеть. Курс такого массажа приводит к уменьшению объёмов до 6 сантиметров. Такие курсы можно повторять регулярно, но не чаще, чем 1 раз в 3 месяца. Это хорошая профилактическая мера, которая поможет сохранить стройность, красоту и предотвратит появление целлюлита, который не зависит от лишнего веса, а может возникнуть и у очень стройных женщин. В любом случае, медовый массаж полезен, он не имеет никаких побочных последствий, если только у вас нет аллергии на мёд.

и можно кофейный скраб ещё делать, но его не чаще 2-х раз в неделю....

я сегодня своего благоверного обрадовала, шо он мине теперь будет массаж делать медовый, пока руки не отвалятся  :D

0

103

Clearness Angel написал(а):

я сегодня своего благоверного обрадовала, шо он мине теперь будет массаж делать медовый, пока руки не отвалятся

или не прилипнут совсем))
А еще из меда очень неплохая маска отшелушивающая)

0

104

Красавка обыкновенная написал(а):

И почему мучные и макароны ограничить, а пшеницу запретить? Из чего тогда макароны?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

потому что инфа из разных источников) я впихнула всё в одно..чтоб мне была картина для себя более менее ясна

0

105

Leda написал(а):

или не прилипнут совсем))

ну он правда предложил вместо своих рук использовать ремень кожаный...говорит чего я напрягаться то буду...пусть тебя ремень шлёпает  :D

0

106

Козлобородник пореелистный, или Овсяной корень (лат. Tragopogon porrifolius) — вид травянистых растений из рода Козлобородник семейства Астровые. Культивируется в ряде стран (в частности, в Италии и во Франции) как овощная культура — в пищу используются корни.Корни собирают осенью. Их употребляют в варёном, жареном и тушёном виде, а также добавляют в супы[http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ef/Tragopogon_porrifolius_flower.jpg/275px-Tragopogon_porrifolius_flower.jpg

Отредактировано Красавка обыкновенная (Пятница, 16 апреля, 2010г. 00:30:13)

0

107

Красавка обыкновенная, ну всё...осенью иду собирать козлобородник...засушу на зиму себе мешок  :D

0

108

Красавка обыкновенная написал(а):

Козлобородник пореелистный, или Овсяной корень (лат. Tragopogon porrifolius) — вид травянистых растений из рода Козлобородник семейства Астровые. Культивируется в ряде стран (в частности, в Италии и во Франции) как овощная культура — в пищу используются корни.Корни собирают осенью. Их употребляют в варёном, жареном и тушёном виде, а также добавляют в супы[--

нихатю  :P

0

109

вобщем мне надо скинуть свои злосчастные 10 кг до конца мая...и я буду счастлива, так что терпения нам  :confused:

0

110

Clearness Angel написал(а):

вобщем мне надо скинуть свои злосчастные 10 кг до конца мая...и я буду счастлива, так что терпения нам

а мне уже 8 осталось))

0

111

Clearness Angel написал(а):

мне надо скинуть свои злосчастные 10 кг до конца мая.

:smoke: а вот это зряяяя... больше 2-х кг в месяц не рекомендуется.

0

112

Leda, мне тоже как-то было 7 кг...но карманчики и пряники взяли своё  :canthearyou:

0

113

Красавка обыкновенная, а я слышала, что в неделю можно -1 кг

0

114

Красавка обыкновенная написал(а):

а вот это зряяяя... больше 2-х кг в месяц не рекомендуется.

если я буду скидывать 2 кг. в месяц - я летом голяком ходить буду,или придется весь летний гардероб обновлять....

0

115

Clearness Angel написал(а):

Красавка обыкновенная, а я слышала, что в неделю можно -1 кг

у меня за последние 2 дня 1,900 ушло))

0

116

Leda, не дразни меня  :'(

0

117

Leda написал(а):

у меня за последние 2 дня 1,900 ушло))

Это поначалу вес уходит быстро. Потом будет несколько "ступенек", когда вес будет стоять на месте, хоть ты дерись!)) главное - не отчаиваться и продолжать гнуть свою линию!

0

118

Красавка обыкновенная, вот у меня кокрас такой случай сейчас))

0

119

Leda написал(а):

у меня за последние 2 дня 1,900 ушло))

Блин, а я не взвесилась, хотя весы напольные имеются.)
Но я чувствую, что тоже уходит.)) Это удивительно, ведь голодная я не сижу, и пища довольно сытная.
Правда, непривычно мне такое питание. После поста трудно так перестроиться. Сёдня ела сёмгу, так непривычно не закусить ни хлебом, ни картошкой...

0

120

Svetik написал(а):

Правда, непривычно мне такое питание. После поста трудно так перестроиться. Сёдня ела сёмгу, так непривычно не закусить ни хлебом, ни картошкой...

ой и не говори, у меня тоже в холодильнике лежит, сегоднякупленная)) так с картошечкой хочется, а нельзя)

Красавка обыкновенная написал(а):

Это поначалу вес уходит быстро. Потом будет несколько "ступенек", когда вес будет стоять на месте, хоть ты дерись!)) главное - не отчаиваться и продолжать гнуть свою линию!

да у меня уже не начало)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Создать форум. Создать магазин