ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Мы садимся на диету. Кто с нами? :)

Сообщений 61 страница 80 из 356

61

Svetik написал(а):

Сегодня последний день наслаждаемся вседозволенностью в еде.)

угу...мне муж сейчас блинчиков напечет))

0

62

Leda написал(а):

угу...мне муж сейчас блинчиков напечет))

А мне шоколадку "Милка" принесли.))

0

63

Svetik написал(а):

А мне шоколадку "Милка" принесли.))

мой любимый шоколад))) и еще вот этот:

http://s58.radikal.ru/i159/1004/b2/de12a98391fc.jpg

0

64

Так, девочки! Давайте введем запрет в этой теме на провокации в виде тортиков, шоколадок и прочих соблазнов!))) А то наша диета может стать узконаправленной именно на эти продукты)))

0

65

Красавка обыкновенная написал(а):

Так, девочки! Давайте введем запрет в этой теме на провокации в виде тортиков, шоколадок и прочих соблазнов!))) А то наша диета может стать узконаправленной именно на эти продукты)))

:D

0

66

Leda, ты как сегодня? Приступила?))

Ешь ли ты в дни диеты мясные блюда из фарша, или только мясо в чистом виде?

0

67

Svetik написал(а):

Leda, ты как сегодня? Приступила?))

угу...пытаюсь, но сегодня еще на шашлыки пойдем, хотя там ничего углеводного не будет) А ты?

Svetik написал(а):

Ешь ли ты в дни диеты мясные блюда из фарша, или только мясо в чистом виде?

ем, только результат потом не очень радует...нужно наверное самой котлеты крутить, а я фарш покупаю...но в любом случае не кладу туда хлеб.

0

68

Leda написал(а):

А ты?

Я вчера кролика в молоке потушила. Стоит в холодильнике.)

0

69

Svetik написал(а):

Я вчера кролика в молоке потушила. Стоит в холодильнике.)

ням)))  :cool:  надеюсь, что без муки)

0

70

Свет, как прошел первый день?)

0

71

Leda написал(а):

Свет, как прошел первый день?)

По плану.) Несколько раз удержалась от соблазна прикусить хлебушка.)

0

72

Svetik написал(а):

По плану.) Несколько раз удержалась от соблазна прикусить хлебушка.)

молодчина!!) держись, результат порадует))

0

73

Ань, ты делись какими-нить рецептами опробованными.)
Ты в период этой диеты супы ешь?

0

74

Svetik написал(а):

Ань, ты делись какими-нить рецептами опробованными.)

а я ничего и не готовлю)) ну то есть обычные продукты...жаренное мясо, рыба, курица + салат из огурцов и зелени, иногда (редко) с помидором. Или они же в вареном или тушеном виде. Завтрак - обычно кофе с сыром или яичница. Обед легкий перекус...пара сосисек или нарезка, желательно буженина собственного приготовления (вот ее рецепт могу дать). Да, кстати...забыла сказать, нужно пить воду, побольше. Мне особо готовить то некогда, да и неохота))

0

75

:'(  Я протупила сёдня конкретно. Взяла, купила салат из крабовых палочек, ищ сказала: "Только если там нет риса". И с какой радости я тамошнюю кукурузу посчитала за овощ, спросите меня? И только когда съела этот салат, меня осенило, что я зерна наелась.  Два дня насмарку - вчерашний и сёдняшний.  [взломанный сайт]

0

76

Svetik написал(а):

Я протупила сёдня конкретно. Взяла, купила салат из крабовых палочек, ищ сказала: "Только если там нет риса". И с какой радости я тамошнюю кукурузу посчитала за овощ, спросите меня? И только когда съела этот салат, меня осенило, что я зерна наелась.  Два дня насмарку - вчерашний и сёдняшний.

Повнимательнее будь) Но там не так много кукурузы, поэтому может обойдется, тем более для тебя))

0

77

бедняжки)))) как у вас тут все сложно.

Svetik написал(а):

Взяла, купила салат из крабовых палочек

оригинальный способ похудеть  :D  Свет, ну как маленькая... главное чтобы риса не было!!!!  :idea:  а то что там майонеза дофига это фигня...

Самый простой способ похудеть это не есть после 18:00 ну или после 19:00. пользуюсь уже много лет.

0

78

Derzk@Я написал(а):

а то что там майонеза дофига это фигня...

в майонезе нет углеводов...

0

79

Derzk@Я написал(а):

Самый простой способ похудеть это не есть после 18:00 ну или после 19:00. пользуюсь уже много лет.

Юль, для меня это будет самый мучительный способ.))

0

80

Leda написал(а):

в майонезе нет углеводов...

я не знаю как действует ваша диета, и возможно она эффективная очень, и многим помогает... но блин... салаты не способствуют похудению, пусть там даже ноль целых ноль десятых углеводов!!!! почему тогда мы поправляемся после праздников????? правильно, потому что едим салаты... спецом сейчас посмотрела пищевую ценность майонеза: Calve легкий - жир - 25г (254ккал), Calve классический - жир - 55г (514ккал). я читала чтобы не поправляться нужно употреблять продукты содержащие не более 3г жира на 100г продукта. вот.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Создать форум. Создать магазин