ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Мы садимся на диету. Кто с нами? :)

Сообщений 341 страница 356 из 356

341

Strecoza написал(а):

за 3 месяца хождения в сад болел 4 раза,

Это норма, практически все детки через это проходят, мы в том числе. Происходит адаптация и естественная выработка собственного иммунитета, если заберешь из сада насовсем, будешь мучиться в 1 классе, а там хуже, сразу от программы отстанет. Иммуномодуляторы тоже особо ничего хорошего не приносят, кроме временного облегчения. В результате организм просто обленится. Мы поначалу тоже на "Анафероне" сидели... пока не отменили и не переросли - сопли за соплями. Это одна сторона.... вторая... каждый мало-мальски честный врач тебе скажет, что влияние иммуномодуляторов до конца не изучено, т.е. неизвестно, что будет с ребенком лет через 10-15. 
И ещё...у тебя деть на прогулки ходит в саду?
Что касается антибиотиков.... ангина, да, согласна. А почему кашель антибиотиками лечите? Какой диагноз был?
И еще раз про антибиотики и заразную девочку... Если твой сын хватает заразу от неё, то она скорее всего больна чем-то вирусным, а антибиотиками лечат бактериальные формы. Т.е. или она не виноватая или вас не тем лечат.

0

342

Leda написал(а):

Что касается антибиотиков.... ангина, да, согласна. А почему кашель антибиотиками лечите? Какой диагноз был?

трахеит

Leda написал(а):

Если твой сын хватает заразу от неё, то она скорее всего больна чем-то вирусным, а антибиотиками лечат бактериальные формы. Т.е. или она не виноватая или вас не тем лечат.

из 19 детей в сад ходили 6

Leda написал(а):

И ещё...у тебя деть на прогулки ходит в саду?

у меня деть в сад не ходит  :D  а если ходит  то по два часа, так как ничего там не кушает)) а желудок садить ему не хочу

0

343

Leda написал(а):

т.е. неизвестно, что будет с ребенком лет через 10-15.

переростёть  :D

0

344

Strecoza написал(а):

трахеит

Ну это еще оправданно, но и то не всегда.... У нас после 3-х лет кашель был от соплей, причем лежа, ночью) это было что-то страшное... лечим сопли - кашля нет. Я не говорю, что твой педиатр ошибся, но имей в виду))

Strecoza написал(а):

из 19 детей в сад ходили 6

Галь, ну нормально это... все так.

Strecoza написал(а):

у меня деть в сад не ходит

перерастёть)))

Strecoza написал(а):

переростёть

Неизвестно... мы отказались, наш педиатр, сначала советовала, а потом (она часто на курсы повышения квалификации ездит) сказал - не рискуйте. Так шо, думайте, мамочка.)

Отредактировано Leda (Пятница, 6 ноября, 2015г. 18:37:11)

0

345

Я тоже не знаю чтем завтракать и вообще что кушать на диетах...хочу попробовать к специалисту хорошему обратится чтобы составил мне рацоин. Потому что сама уже вот полгода пытаюсь худеть и получается сбрасывать вес, только почти голодая, считаю что это не правильно, да и вес возвращается, все время же голодать невозможно…

Отредактировано Бажена (Понедельник, 25 июля, 2016г. 16:07:46)

0

346

Бажена, сколько у тебя килограмм

0

347

А я вчера засыпал галерейку пластиковым песком. Ну, не важно, важно то, что пру я этот песок из подвала, тяжёлый, зараза, пыхчу, и вдруг попалось на глаза: вес 22.5 кг. И понимаю, что именно на столько я и похудел не так давно (с июля по ноябрь прошлого года). То есть до этого я ходил как бы всегда с таким мешком. Ужас.
А похудеть, девушки, довольно легко. И удержать вес тоже. Кушать надо меньше, а главным образом, кушать надо другое. У меня никакой научной диеты не было и сейчас нет, вот, однако, мой примерный рацион. Завтрак: чашка кофе без сахара + 60г хлеба (один мафин). Обед: тарелка супа без хлеба и апельсин. Ужин: около 200г риса с овощами, иногда кусок курицы или рыба, сок ( чаще апельсиновый) без ограничения + 50г коньяка. Работает изумительно.

Отредактировано mihasic (Понедельник, 25 июля, 2016г. 13:47:55)

0

348

Strecoza написал(а):

Бажена, сколько у тебя килограмм

75 при росте 158 см...(((

Отредактировано Бажена (Понедельник, 25 июля, 2016г. 16:09:06)

0

349

mihasic написал(а):

А я вчера засыпал галерейку пластиковым песком. Ну, не важно, важно то, что пру я этот песок из подвала, тяжёлый, зараза, пыхчу, и вдруг попалось на глаза: вес 22.5 кг. И понимаю, что именно на столько я и похудел не так давно (с июля по ноябрь прошлого года). То есть до этого я ходил как бы всегда с таким мешком. Ужас.
А похудеть, девушки, довольно легко. И удержать вес тоже. Кушать надо меньше, а главным образом, кушать надо другое. У меня никакой научной диеты не было и сейчас нет, вот, однако, мой примерный рацион. Завтрак: чашка кофе без сахара + 60г хлеба (один мафин). Обед: тарелка супа без хлеба и апельсин. Ужин: около 200г риса с овощами, иногда кусок курицы или рыба, сок ( чаще апельсиновый) без ограничения + 50г коньяка. Работает изумительно..

И этого достаточно чтобы голод не ощущать? Завтрак как по мне очень скудный.

Бажена написал(а):

Я тоже не знаю чтем завтракать и вообще что кушать на диетах...хочу попробовать к специалисту хорошему обратится чтобы составил мне рацоин. Потому что сама уже вот полгода пытаюсь худеть и получается сбрасывать вес, только почти голодая, считаю что это не правильно, да и вес возвращается, все время же голодать невозможно…

Тоже самое было. Сперва пыталась самостоятельно похудеть, пробовала различные диеты и в итоге всего несколько кг скинула и все. После этого я поняла, что мне помощь специалистов нужна. И я обратилась в ВВ Сlinic. Тут по специальной разработанной для меня программе худела. Скажу сразу период длительный занимает, но за то очень эффективный.

0

350

kukusia написал(а):

И этого достаточно чтобы голод не ощущать? Завтрак как по мне очень скудный.
.

Привыкается за три дня. На самом деле обжорство - просто дурная привычка, вроде курения. Физиологически этого хватает.

0

351

kukusia написал(а):

Тоже самое было. Сперва пыталась самостоятельно похудеть, пробовала различные диеты и в итоге всего несколько кг скинула и все. После этого я поняла, что мне помощь специалистов нужна. И я обратилась в ВВ Сlinic. Тут по специальной разработанной для меня программе худела. Скажу сразу период длительный занимает, но за то очень эффективный.

А какую программу для вас разработали?  на сколько вы похудели? За какое время? Дорого вам все обошлось?Где клиника находится? Я бы тоже сходила куда нибудь хотя бы для консультации…

mihasic написал(а):

Привыкается за три дня. На самом деле обжорство - просто дурная привычка, вроде курения. Физиологически этого хватает.

да, дурная привычка, только как от нее избавится... от этой привычки...

0

352

Бажена написал(а):

да, дурная привычка, только как от нее избавится... от этой привычки...

Да на самом деле это просто. Припрёт - избавитесь. Не выходит? Значит на самом деле и не нужно.

0

353

mihasic написал(а):

Да на самом деле это просто. Припрёт - избавитесь. Не выходит? Значит на самом деле и не нужно.

правильные слова!

Бажена написал(а):

75 при росте 158 см...(((

да, многовато, 10 кг надо скинуть
у меня все знакомые сели на диету Дукан, одну вчера видела,то существенно видно изменения, похудела на 32 кг
но ещё вариант простой, вечером нарезать тарелку  салата, сейчас помидоры огурцы, зимой капуста и ломтик хлеба, всё, наедаетесь до овала салата и спать))), я так была похудела, что мама запретила мне так питаться и давала  пол литровую банку молока на ночь выпивать, чтобы поправилась)))

0

354

mihasic написал(а):

kukusia написал(а):
Привыкается за три дня. На самом деле обжорство - просто дурная привычка, вроде курения. Физиологически этого хватает.
.

Надо и себе тогда попробовать. А об обжорстве никто не говорит, просто завтрак должн быть полноценным, лучше вечером недокушать что то.

Бажена написал(а):

А какую программу для вас разработали?  на сколько вы похудели? За какое время? Дорого вам все обошлось?Где клиника находится? Я бы тоже сходила куда нибудь хотя бы для консультации..

В общей сумме мне удалось похудеть на 15 кг и их я сбросила в течении трех месяцев и при этом я не была голодной, диета которую мне подобрала диетолог очень мне понравилась. Последующие 3 месяца результат закрепляли. Конечно кроме этого были еще и аппаратные методики, такие как LPG массаж, прессотерапия и микротоки. И мне понравился сам подход, что перед тем, как разработать эту индивидуальную программу, меня обследовали, назначили ряд анализов, а не просто с потолка что то назначали. В общем все серьезно.

0

355

Igor1980, там овощные супы, а я слабо это себе представляю - суп не на мясном бульоне. По-моему, это несъедобно.

0

356

Тоже занялись своим здоровьем. Посетили стоматолога, теперь лечим зубы. Нужно сменить зубную пасту и щетку. Нашли на сайте Curasept.kz. Ассортимент описан большой, указана цена, состав, есть свои акции и скидки. Приобрели зубную щетку CURASEPT SOFT 015.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Создать форум. Создать магазин