ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Мы садимся на диету. Кто с нами? :)

Сообщений 281 страница 300 из 356

281

Альб написал(а):

мона поздравить!?

Альб, надеюсь ты тут ни при чём? :D

0

282

Сашка написал(а):

Альб, надеюсь ты тут ни при чём?

разве тока мысленно.. :D  но я не святой дух.. :dontknow:

0

283

вот глуматоры, нет бы проникнуться сочувствием в незапланированном лишении веса... а не думать о его прибавки в течении 9 месяцев))))))))

0

284

Вчера померила любимые джинсы - в талии не сошлись. Это лучше, чем весы.
Сажусь на любимую диету. Никому, кроме себя, идиотки, не рекомендую))

0

285

Хочу сесть на диету "Не есть после 6". Кто нибудь знает, семечки тоже после 6 нельзя или всё же можно чуть-чуть?)

0

286

Leda написал(а):

"Не есть после 6"

Самая садистская (для меня) диета.  :D  Но очень действенная. Продержаться помогал Задорнов с высказыванием, где он говорил про величие буквосочетания "РА".
Он говорил: "Вот если вы наедитесь на ночь, то почувствуете удовольствие:x  А если вы перетерпите и не станете есть вечером, то утром почувствуете РАдость!" :)

0

287

Svetik написал(а):

Продержаться помогал Задорнов с высказыванием, где он говорил про величие буквосочетания "РА".

Так а что с семечками то?))

Svetik написал(а):

Но очень действенная

Результат быстро виден?

0

288

Leda написал(а):

Кто нибудь знает, семечки тоже после 6 нельзя или всё же можно чуть-чуть?)

Нет нельзя!!!! Семечки вообще очень калорийная штука, еще они жидкость задерживают. Если сильно есть захочешь после шести - можно съесть огурец, зеленое яблоко(недавно где-то услышала что продукты зеленого цвета помогают похудеть, но на сколько это верно - я не знаю) или выпить стакан кефира 0% (или сыворотку Актуаль еще можно пить, в ней тоже 0%, но это на любителя, мне лично нравится, на вкус как сок). Еще могу посоветовать купить в аптеке отруби (я покупаю Лито, но можно наверное любые) и кушать их на ужин, но опять же на любителя.

0

289

Derzk@Я, поняла, спасибо.) Да кушать то вряд ли захочется... если в 6 плотно поужинать. А семечки... я по вечерам читаю часто, с семечками оно интереснее.  :D

0

290

Leda написал(а):

А семечки... я по вечерам читаю часто, с семечками оно интереснее.  :D

Ну это понятно что интереснее)))

Еще я нашла отличный заменитель сладостей, называется эта штука - хлебцы Dr.Korner "злаковый коктейль" - бывают разных вкусов(лимонные, клюквенные, черничные и еще какие-то). Особенно рекомендую лимонные  :yep:

0

291

Derzk@Я написал(а):

Еще я нашла отличный заменитель сладостей, называется эта штука - хлебцы Dr.Korner "злаковый коктейль" - бывают разных вкусов(лимонные, клюквенные, черничные и еще какие-то). Особенно рекомендую лимонные

Ты состав читала? "Е" нету?) Юль, а что разве на этой диете и сладкое нельзя?  :dontcare:

0

292

Leda написал(а):

и сладкое нельзя?

конечно нельзя, особо -секс  :D

0

293

Leda написал(а):

Ты состав читала? "Е" нету?)

Состав: пшеница, рис, крупа гречневая, фруктоза, экстракт клюквы, ароматизатор клюквенный натуральный, соль йодированная, подсластитель сукралоза.
Написано еще - не содержит ГМО.

Leda написал(а):

Юль, а что разве на этой диете и сладкое нельзя?  :dontcare:

Ну если в умеренных количествах, то можно конечно, и не каждый день.

0

294

Derzk@Я написал(а):

Ну если в умеренных количествах, то можно конечно, и не каждый день.

Эт хорошо)

Derzk@Я написал(а):

Состав: пшеница, рис, крупа гречневая, фруктоза, экстракт клюквы, ароматизатор клюквенный натуральный, соль йодированная, подсластитель сукралоза. Написано еще - не содержит ГМО.

Почти натурально) Правда я не в курсе вредна или полезна сукралоза  :dontknow:

0

295

Leda написал(а):

сукралоза

Я вот тоже не знала че это такое, полезла искать и нашла что это "Е", но не опасное...

0

296

Derzk@Я написал(а):

Я вот тоже не знала че это такое, полезла искать и нашла что это "Е", но не опасное...

Значит дитю всё равно нельзя... На счет "неопасных Е" у меня как то недоверие возникает. Где то давно читала, что неопасных Е не бывает...

0

297

Leda написал(а):

Значит дитю всё равно нельзя...

Написано что можно и детям и беременным...

0

298

А номер у этого Е есть? Я нашла, Юль... также почитала и "полезные" йогурты и пр.... жуть какая то.

Отредактировано Leda (Понедельник, 15 августа, 2011г. 23:59:01)

0

299

Leda написал(а):

А номер у этого Е есть?

955 вроде

0

300

Derzk@Я написал(а):

955 вроде

я там предыдущий пост отредактировала, т.к. не могла еще один написать  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Создать форум. Создать магазин