ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Мы садимся на диету. Кто с нами? :)

Сообщений 201 страница 220 из 356

201

Я определилась со временем окончания диеты: когда пойдут ягоды - черешня и клубника, и все остальные, я окончу своё воздержание от фруктов.)
Потому как считаю, что свою ежегодную порцию ягод должен получать каждый человек, если хочет быть здоровым в течение последующего года.

0

202

Svetik написал(а):

Я определилась со временем окончания диеты: когда пойдут ягоды - черешня и клубника, и все остальные, я окончу своё воздержание от фруктов.) Потому как считаю, что свою ежегодную порцию ягод должен получать каждый человек, если хочет быть здоровым в течение последующего года.

я четыре года назад точно также поступила  :yep:

0

203

Svetik написал(а):

Я определилась со временем окончания диеты: когда пойдут ягоды - черешня и клубника, и все остальные, я окончу своё воздержание от фруктов.)

Я вообще не понимаю, зачем от них было воздерживаться! И без этого процесс идет нормально)

0

204

Красавка обыкновенная написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем от них было воздерживаться! И без этого процесс идет нормально)

поначалу лучше без них все таки))

0

205

Мой бастион пал.))) Сегодня кушала конфеты - вишню в коньяке. Я и так уже за это время несколько подаренных коробок конфет пропустила, ток смотрела как другие едят, а вот сегодня не выдержала. Было очень вкусно! Это сильнее меня.)))

0

206

Неделя из жизни женского желудка.

Понедельник. Уторо.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури ещё... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.Ну всё ясно, в субботу ей показалось, что у неё целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин!А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперементы не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ!!! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама глупая - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и глупая мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу...из задницы ещё так просто никто не возвращался. блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле...с корочкой золотистой... и со сметанкой...или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить...бурлл...

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обвалакивающее...бу-урллл...
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Ещё хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЁ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! беспредел...
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы - фсё никак не доперевариваю их, замучився весь!..
Простите, ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы!... Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед. Кефир... И родина щедро поила желудочным соком тебя...
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужичина!!! Есть! Проняло! Сейчас буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу..бурлл...чтто-то во мне понамешшшл-ла...Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта...ик! Мартини...бу-бурллл...о, водочка...уважаю...Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссё под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает...
О, минералочка, заходи...мы как раз на диете.

0

207

Svetik написал(а):

Мой бастион пал.)))

:D 
ну а как результат за всё время диеты? ты довольна?))

0

208

Leda написал(а):

ну а как результат за всё время диеты? ты довольна?))

Нет, не очень.) Усилия по изменению рациона были существенными, результаты - малосущественными.
Но я не собираюсь сейчас полностью расслабляться и позволять себе всякие булочки, пирожные и конфетки.)

0

209

Svetik написал(а):

Усилия по изменению рациона были существенными, результаты - малосущественными.

странно, может что то запрещенное всё таки ела? У меня подружка сбросила с 80 до 69 кг. за 5 месяцев.

0

210

Leda написал(а):

странно, может что то запрещенное всё таки ела?

Нет, я ж говорила, что не соблюдала правило - есть только при сильном чувстве голода.

0

211

Svetik написал(а):

Нет, я ж говорила, что не соблюдала правило - есть только при сильном чувстве голода.

Света, а ты случаем не забыла пить простую воду?

0

212

Leda написал(а):

Света, а ты случаем не забыла пить простую воду?

А что, надо было?)

0

213

Leda написал(а):

странно, может что то запрещенное всё таки ела

Да дело не в этом.

Я же говорила - фигура находится прежде всего в голове. Сбрасывают и довольно быстро то, что не соответствует текущей психике.

И наоборот - сколько ни худей, если психология требует вес, то мгновенно и наберешь его снова.

Я говорю о глубинной психике, а не поверхностном (очень искреннем) желании похудеть.

Вот, между прочим, не помню писала или нет, меня в свое время поразила тетка-профессор.

Она была весьма как полная.
И однажды я услышала такую фразу ее --- Ну, запасы у нас есть, выживем.

Я рот разинула.

А потом поняла - для этой тетки ее вес был действительно залогом выживания.
Это если учесть, что преподы живут совершенно нищенски.

Отредактировано Maquis (Суббота, 15 мая, 2010г. 23:13:25)

0

214

Leda написал(а):

Света, а ты случаем не забыла пить простую воду?

Svetik написал(а):

А что, надо было?)

Конечно! Вместо еды.)))

0

215

Maquis написал(а):

Это если учесть, что преподы живут совершенно нищенски.

приезжайте к нам в Самару, у нас преподы живут очень даже ничего!!!  :D

0

216

Derzk@Я написал(а):

приезжайте к нам в Самару, у нас преподы живут очень даже ничего!!!

Юль, я столько сказок выслушала про преподавателей.

Да, наверно кто-то берет взятки, кто-то ставит зачет за деньги.

Я лично таких не знаю. Уверяю, что в реальной рутинной работе это просто невозможно.

Хотя я не собмневаюсь, что такие преподы существуют.

Поверь, их на самом деле очень мало.

И потом - "живут очень ничего".
Часто "ничего живут" за счет того, что бегают по пяти работам

0

217

Svetik написал(а):

А что, надо было?)

дык этоть...при любой диете надо, ну при основных видах диет... :dontknow:

Maquis написал(а):

Я говорю о глубинной психике, а не поверхностном (очень искреннем) желании похудеть.

ну и каким образом убедить эту психику в том что я стройная аки рябинка?)))

0

218

Svetik, ты помнится об антицелюллитном массаже рассказывала... хотела спросить... сколько держится эффект от него?

0

219

Leda написал(а):

сколько держится эффект от него?

Ну если полнеть не будешь - так и он будет на месте, эффект этот.)

0

220

Svetik написал(а):

Ну если полнеть не будешь - так и он будет на месте, эффект этот.)

ага....а как часто его нужно делать? И сколько сеансов нужно всего? и сколько стоит?))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Создать форум. Создать магазин