ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Книга предложений! (оч большая и толстая..)

Сообщений 41 страница 60 из 459

41

Альб написал(а):

неограничено!!   разе шо совесть остановит..

и нИ надейся

0

42

налетай не боись!! сделал всё за..бись!! :rofl:
кому ишо кусочек!!?? :rolleyes:
хто бы проверил.. вдруг где ошибся.. :sceptic:

0

43

Кусочек чего?

0

44

я бы тоже хотела бы своё государство, только вот боюсь на этом форуме оно никому не нужно :dontknow:

0

45

Zlata написал(а):

я бы тоже хотела бы своё государство, только вот боюсь на этом форуме оно никому не нужно

хм.. проверим!!? :rolleyes: и что за настроение!? :huh:  пошёл делать!!

Маленькая Бяка написал(а):

Кусочек чего?

кусочек с ^^ айта..

0

46

Zlata, ты чего??? Отставить упадничество!  :flag:

0

47

кароче, выдать модерам по больше канфетак и альбикаф, а мож  тогда  и темки подтянем  [взломанный сайт]

0

48

Альб написал(а):

хм.. проверим!!? :rolleyes: и что за настроение!? :huh:  пошёл делать!!

Svetik написал(а):

Zlata, ты чего??? Отставить упадничество!  :flag:

дико устала, бывает у меня такое)))))

0

49

Zlata написал(а):

дико устала, бывает у меня такое)))))

:yep: У всех бывает.)

0

50

Че-то мне здается, что нужную тему теперь еще сложнее будет найти... И так для меня мучение, терпеть не могу поиск, потому что редко запоминаю точное название темы. А ассоциативное мышление у поиска не в чести))) А теперь, когда этих форумов будет тьма...  :tired:

0

51

Красавка обыкновенная написал(а):

А теперь, когда этих форумов будет тьма...

да не тьма, а один... и искать будет намного проще, потому что у каждого будет все в одном месте.

0

52

я только не поняла еще пока как этим разделом пользоваться. и как-то, мне кажется, его нужно не так делать (ссылки в теме давать на ЛП, трудно так будет искать)

0

53

Derzk@Я написал(а):

да не тьма, а один... и искать будет намного проще, потому что у каждого будет все в одном месте.

Поживем- поглядим. Только мне не понятно, а что же тут простого? Каждый будет создавать разнообразнейшие темы у себя на форуме. Хрен потом вспомнишь, кто автор темы и где ее искать. Или я чего-то не понимаю... http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

54

Красавка обыкновенная написал(а):

Поживем- поглядим. Только мне не понятно, а что же тут простого? Каждый будет создавать разнообразнейшие темы у себя на форуме. Хрен потом вспомнишь, кто автор темы и где ее искать. Или я чего-то не понимаю...

Не понимаешь)) Там будут темы типа дневников, творчества данного форумчанина и т.д., никаких общих тем)

0

55

у меня  будет раздвоение личности  %-)

как я успею на  два  фронта работать?!,  или  прийдёться  второго  вахтёра нанять  :disappointed:

0

56

Leda написал(а):

никаких общих тем)

Фуууух... слава те... Я в те темы и так не хожу, так что мне все равно)

0

57

Смысла в этом - ровно никакого, но проблем и путаницы будет много.)))

0

58

Derzk@Я написал(а):

я только не поняла еще пока как этим разделом пользоваться

как и всегда.. всё то же самое!!

Derzk@Я написал(а):

и как-то, мне кажется, его нужно не так делать

а конкретней мона??

Derzk@Я написал(а):

(ссылки в теме давать на ЛП, трудно так будет искать)

в профайле можно сменить ссыль.. (даже нужно!! тем у кого есть ЛП)

Красавка обыкновенная написал(а):

Только мне не понятно, а что же тут простого? Каждый будет создавать разнообразнейшие темы у себя на форуме. Хрен потом вспомнишь, кто автор темы и где ее искать. Или я чего-то не понимаю...

простые темы не будут создавать у себя в разделе.. всё будет как и прежде! в обычных разделах.. а вот личное что то будет у себя!! это типа бабульки у подъезда!! :rofl:  общественному перемывают косточки вместе!! на лавочке.. а потом дома, у себя перемывают косточки этим же бабулькам со своими родственниками! чёта сложно наверно объяснил.. :sceptic:

Leda написал(а):

Не понимаешь)) Там будут темы типа дневников, творчества данного форумчанина и т.д., никаких общих тем)

^^ во блин!! а я тута стараюсь.. объясняю..

Strecoza написал(а):

как я успею на  два  фронта работать?!,

твой раздел останется при тебе!! личные пространства не модерируются!! на то они и личные.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
я вот ещё подумаю как сделать что бы не все пользователи смогли зайти туда.. :D  тока по приглашению..

Maquis написал(а):

Смысла в этом - ровно никакого, но проблем и путаницы будет много.)))

ты круто не права!! :D

0

59

Альб написал(а):

я вот ещё подумаю как сделать что бы не все пользователи смогли зайти туда..   тока по приглашению..

А вот это - правильно. Какая же личная территория, если там бродят все, кому не лень! Вон Светик сделала себе темку-дневник, так нас там набежало, как татар))))))

0

60

Красавка обыкновенная написал(а):

Светик сделала себе темку-дневник, так нас там набежало, как татар))))))

это я виноват.. :rolleyes: влез туда а раздел не глянул! (админ то везде может нос сунуть.. :rofl: ) я уже так к этому привык что не могу быть простым пользователем.. :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Создать форум. Создать магазин