ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Книга предложений! (оч большая и толстая..)

Сообщений 441 страница 459 из 459

441

Lientari написал(а):

А если старые сложить в архив какой то, и всегда найдутся такие, кто создаст такие же, но уже новые и как говорится это "свежая кровь", большинство в них захочет отписаться, чем пробовать продолжить застывшие беседы.

Нет. У нас иная политика. Мы бережно относимся к сообщениям людей, и многие сообщения путь даже от старичков, которые больше не появляются, очень ценны и информативны. Списывать их в архив из-за того, что они написаны давно (по меркам инет-общения) мы не будем.
Поэтому мы предпочитаем продолжать старые темы, если вдруг мысли или информация по ним появится.
Хотя, конечно, некоторые старые темы устарели и морально, их бы надо списывать, просто руки не доходят.)

0

442

Svetik написал(а):

Нет. У нас иная политика. Мы бережно относимся к сообщениям людей, и многие сообщения путь даже от старичков, которые больше не появляются, очень ценны и информативны. Списывать их в архив из-за того, что они написаны давно (по меркам инет-общения) мы не будем.

А, ну тогда ладно)

0

443

Lientari написал(а):

Здесь почему то заплатка серая, мб картинка в лого вствлена и просто длины не хватает, я не смотрел)

Нету здесь никаких заплаток.
Немного выровнять фон, может быть, но не более

http://s1.uploads.ru/t/Ek8cF.png

Lientari написал(а):

Не реально длинный!) можно заблудиться.

В сравнении с другими форумами общения - ХФ весьма компактен, большее сокращение категорий и форумов приведет просто к ненужному хаосу.
При этом ХФ регулярно просматривается админами и сжимается.

Хотя в принципе, конечно, почти любой форум общения можно сжать до до одной категории и одного форума. Только зачем?)))))))))))))))))))

Lientari написал(а):

Далее, темы в форумах.
А если старые сложить в архив какой то, и всегда найдутся такие, кто создаст такие же, но уже новые и как говорится это "свежая кровь", большинство в них захочет отписаться, чем пробовать продолжить застывшие беседы.

Если кто-то здесь находится, чуть больше полутора дней, то часто оне знают, что такие темы уже были и продолжают их.
Есть темы, которые созданы четыре года назад, иногда в них молчат по году, но потом продолжают.
Тем они и ценные, что там есть прежние взгляды и мнения.

А если по пять раз начинать заново одну и ту же тему, причем утрачивая прежний материал, то... то минэ ниндравится....................)))))))))))))))

Lientari написал(а):

если с хтмл верх все коды стиля запихнуть в файл и брать их от туда, то это будет гораздо лучше,

Не факт.
Учитывая нюансы современной перстройки Майбба.

Lientari написал(а):

Можно конечно фавикон сменить, что бы выделятся от стандартных 7бк. Но это уже чисто на уникальность плюшка)

Да это вообще запросто, секундная проблема)))

Lientari написал(а):

Это что быстро в голову пришло

Афтор, пиши ыщо))))))))))))))))

0

444

Maquis написал(а):

Нету здесь никаких заплаток.
Немного выровнять фон, может быть, но не более

исправили вообще то уже)

Maquis написал(а):

Не факт.
Учитывая нюансы современной перстройки Майбба.

Это факт)) поверь мне)) и это вообще не от мубб зависит) а от просмотра браузерами кода;)

Maquis написал(а):

В сравнении с другими форумами общения - ХФ весьма компактен, большее сокращение категорий и форумов приведет просто к ненужному хаосу.

оО какие же тогда другие))))

0

445

Lientari написал(а):

исправили вообще то уже)

а у меня осталось...  :dontknow:

http://i077.radikal.ru/1207/c5/6603d1d34fd5.jpg

0

446

Leda написал(а):

а у меня осталось...

а у тебя монитор значит широко форматный)
Значит там нужно не через лого делать) Либо резоновым его сделать.

0

447

Lientari написал(а):

исправили вообще то уже)

А у меня чо-то вроде и всегда так было...

Хотя может внимания не обращала...))))))))))))))

Lientari написал(а):

и это вообще не от мубб зависит)

ДА НЕУЖЕЛИ?

Наш Майбб волшебник в этом плане)))))))))))))))

Сейчас вообще возможны всякие встряски в связи с перестройкой дата-цента))))))))))))))

Lientari написал(а):

оО какие же тогда другие))))

Оооооо............ Сама балдею иногда - по полкилометра прокручивать приходится :D

Leda написал(а):

а у меня осталось...

Волшебники вы наши...
Где вы только берете такое широкое окно на браузере...?)))))))))))))))))))))))))

Но в принципе это тоже поправимо лехко))))))))))))))))))))

0

448

Maquis написал(а):

ДА НЕУЖЕЛИ?

Да)

Maquis написал(а):

Наш Майбб волшебник в этом плане)))))))))))))))

Сейчас вообще возможны всякие встряски в связи с перестройкой дата-цента)))))

Я в курсе) но уж он врядли перевернёт считывание страницы вверх тормашками)

Maquis написал(а):

Где вы только берете такое широкое окно на браузере...?)))

Почему в браузере? просто ширина у неё большая монитора, вот и нехватает картинки.

0

449

Lientari написал(а):

просто ширина у неё большая монитора, вот и нехватает картинки.

Да, монитор широкий.)) Но почему всего остального тогда хватает? Или оно само оптимизируется?

0

450

Leda написал(а):

Но почему всего остального тогда хватает? Или оно само оптимизируется?

Потому что фон стоит повторяющийся, и шапки на категориях так же. А вот с верхушкой неудача произошла))

0

451

Lientari, ясно)

0

452

Lientari написал(а):

Я в курсе) но уж он врядли перевернёт считывание страницы вверх тормашками)

Возможно.

Но все-таки я это делать сейчас здесь настойчино НЕ СОВЕТУЮ

Но это мое мнение))))))))))))))))))

0

453

Maquis написал(а):

Возможно.

Но все-таки я это делать сейчас здесь настойчино НЕ СОВЕТУЮ

хм)) не сбивай полезную вещь)) Я так делал на всех свёрстанных сайтах и давал советы на форумы так же делать) Так что тут дело выгорит по любому)

0

454

Lientari написал(а):

Я так делал на всех свёрстанных сайтах и давал советы на форумы так же делать) Так что тут дело выгорит по любому)

Маньяк :D

0

455

Maquis написал(а):

Маньяк

:P

0

456

Кнопочку вставки изображения с циферкой 2 убрали, а хоть кто-то пробовал грузить в ББ-шный форум по 10 - 20 изображений в пост? С помощью стандартной кнопки?
Почему что-то хороше, к чему привыкаешь и пользуешься кому-то начинает мешать? Как правило тому, кто этим почти не пользуется...
Странно.
По поводу пустого места - на многих форумах там частенько реклама от ресурса ( её отсутствие чревато неприятностями).
Или просто рисунку фиксированная ширина задана, у меня там тоже справа пустое место, только сейчас заметил.

0

457

Bench написал(а):

Кнопочку вставки изображения с циферкой 2 убрали, а хоть кто-то пробовал грузить

Так уже ж выяснили, что та копка делала то же самое, что и стандартная->из интернета)

Bench написал(а):

а хоть кто-то пробовал грузить в ББ-шный форум по 10 - 20 изображений в пост? С помощью стандартной кнопки?

И в чём проблема?) за милую душу грузится)

Bench написал(а):

Или просто рисунку фиксированная ширина задана, у меня там тоже справа пустое место, только сейчас заметил.

Правильно, так и есть)

0

458

Lientari написал(а):

И в чём проблема?) за милую душу грузится)

Значит не пробовал.
А я с этим сталкиваюсь часто и кнопка эта, параллельно с кнопкой вставки изображений от сервиза значительно облегчает жизнь.
При условии что изображения предварительно заливаются на сторонний хост, а потом, сопровождаясь комментариями и пояснениями постепенно вставляются в текст.

Отредактировано Bench (Вторник, 17 июля, 2012г. 00:18:02)

0

459

Bench написал(а):

Значит не пробовал.

Попробуй:) на мой взгляд это один из самых удобных файлохранилищ, которые я видел.
Выбираешь источник с компьютера, сразу можно много файлов выделить и они загружаются, первью 600 поставить. И здесь же + первьюхи, если ты просто через имги вставляешь, нужно правой кнопкой жать и открыть изображение, что бы увеличить, а так просто по нему стоит клацнуть и всё. Причем после загрузки есть маленький предосмотр. И тут уже можно тыцнуть вставить всё, но раз ты с текстом мешаешь, то просто на картинку клацаешь и она вставляется. Реально, просто невероятно удобно) Пробуй!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Создать форум. Создать магазин