ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Террористические акты


Террористические акты

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Leda написал(а):

Вот к этой версии я склоняюсь и в случае с Российскими террактами.

Даже не хочу такое принимать на веру((( Страшно подумать, нет, не верю.

0

42

Красавка обыкновенная написал(а):

Ведь шахидки уверены

а как было в Чечне? девка лыжница, чемпионки с литвы была снайпером, тож ведь женщина, а друг мне рассказывал как допрашивал -девке 35 лет, и грит пришли ко мне домой, взяли сына 4 летнего за ногу и ..или ты идешь туда и убиваешь или я его при тебе выкину с балкона....кто знает как на самом деле все обстоит?

0

43

Итаг не нагоняйте истерию усе прошло штатно, я на Кузнецкий мост ездил днем в магазинчик один, усе работае,т ментов конечно куча, но как на зло усе в метро с коробками шастают и никому ниче никак, жертвы есть, тока в городе милионнике ето жалкий процент от гибнущих ежедневно по всякой бытовухе и ДТП, так что было и было, всякое бывает, просто ктото свою работу плохо сделал и ето стало возможным, другое дело когда все мир информацию получал по сиэеэн бегущая строка и прочая не претывалось у нас шла бурда и малохов чеб он подавился своими салатами, и прочая фигня, и сразу понятно что кроме самих людей никто никому не очень то и необходим, а вывод простой, были предприняты действия они получили резонанс, или достигли цели или нет, а судя по бредовой неграмотности этого действа, и то как это освещается сми эще и не оч явно воопче кто ето сделал, а кому выгодно ето ясно сразу, думаю разьяснять не нужно, и ети деятели скажем так используют ето на полную с обоих сторон

Отредактировано Vinisa (Вторник, 30 марта, 2010г. 01:46:35)

0

44

Ляхтырдым написал(а):

Итаг не нагоняйте истерию усе прошло штатно

Вот, еще один москвич!!!!!! Слава Богу, прям вздохнула с облегчением! Слава тут, значит истерию заканчиваю!

0

45

Leda написал(а):

шахидок например вообще можно шантажироват

просто говоришь что ее (его ) труп начинят тушонкой свиной и обернут в свиную коже и закопают у дороги, по определению в рай в таком виде не попасть полюбому, а что касаемо организации чтож по статистике область где максимальный процент безработицы как раз в сами догадываетесь какой республике, а теперь становиться яснее что те кто занят делом не до подобных проявлений  :dontknow:

0

46

Leda написал(а):

Вот к этой версии я склоняюсь и в случае с Российскими террактами.

Там владелец башен получил огромную страховку. Наш метрополитен страховку не получит, об этом уже написали.
Плюс США после этого получили озлобление населения против Аль-Каеды и начали войну в Ираке. Россия никуда воевать не собирается. От этого теракта России один вред. Нет, наши власти тут не замешаны - нет мотива.

Когда показали глав наших парламентских партий, просто жалко выглядел Грызлов, попытался уцепить теракт, что-де бандиты хотят показать, что мы в России плохо живём, а это неправда. Такую пургу нёс, что просто смешно. Видать, конкретно его прижала ненависть народа к нему и его партии.

Кстати, вот Миронов сказал то, что я и сама думала - что бандиты отрабатывают деньги международного терроризма, которые им выделяются, показывают, что терроризм в России есть и что их надо финансировать и дальше.
Поскольку недавно поубивали многих бандитских главарей, на их место пришли новые "люди", и сдают свой, так сказать, экзамен (это он не говорил, это я так думаю).

0

47

Svetik, ну вот в качестве "рекламы" - это вторая моя версия, но уж больно дикая, не хотелось в нее верить. Какой прок правительству...ну я вроде писала - тот же что и у бандитов, денежные поступления на усиление  чего либо касающееся безопастности (нашей с вами) Ведь с домами на Гурьянова существует неофициальная версия, что это их рук дело и даже косвенные доказательства того имеются. А вот по поводу "экзамена" очень даже правдоподобно.
И еще... по поводу Аль-Каеды и Бена Ладана.... мне кажется они столь же реальны, как и Дарт Вейдер со своими безумными идеями...

0

48

Svetik написал(а):

Там владелец башен получил огромную страховку. Наш метрополитен страховку не получит, об этом уже написали.

да...что касается владельца...Светик, ну каким бы он богатым не был, все это учинить он не смог бы, особенно посыл военных ракет в Пентагон, которых "почему то" не засекли сразу, даже если это и он, все равно сговор с властями явно был.

0

49

Leda, насчёт США я и не спорю. И про дома на Гурьянова не говорю. Я про данный терракт. Никто не мешает правительству выделять деньги на безопасность, сколько они хотят, у нас народ не называет себя налогоплательщиками и никакой роли при составлении бюджета не играет. Оппозиция тоже ничего не может. Так что нет смысла увеличивать свой бюджет этим ведомствам таким образом, гораздо проще ГБ-шникам решить этот вопрос полюбовно и кулуарно с Кремлём.

0

50

Svetik написал(а):

Leda, насчёт США я и не спорю. И про дома на Гурьянова не говорю. Я про данный терракт. Никто не мешает правительству выделять деньги на безопасность, сколько они хотят, у нас народ не называет себя налогоплательщиками и никакой роли при составлении бюджета не играет. Оппозиция тоже ничего не может. Так что нет смысла увеличивать свой бюджет этим ведомствам таким образом, гораздо проще ГБ-шникам решить этот вопрос полюбовно и кулуарно с Кремлём.

ну да... я и говорю про экзамен версия больше подходит.

0

51

не знаю почему, но меня не тронули эти взрывы! очерствел что ли.. :dontknow:
версия отработки денег вполне подходит..
возмущение несостоятельностью спецслужб слишком завышено!! я не согласен.. время всеобщего закладывания давно прошло.. сейчас рулят деньги!!! которых у них нет..
власть щас покричит-покричит и успокоится! не впервой это.. хотя мож под шумок кто то и срубит немного бабла для своего ведомства!
и я просто уверен! ничто так не вставляет мозги на место как личная трагедия!! трудно расшевелить застоявшийся народ.. а потому и спроса с властей не будет..
и метро это тока один из вариантов!! как сказала Коектоша:  мест для теракта - вся страна!! любой дом!! так что к каждому мента не приставишь..
кстати.. Анюта и Светик, а как вам вариант терроризма в связи с сокращением и реформированием МВД?? :rolleyes:

0

52

Альб написал(а):

Анюта и Светик, а как вам вариант терроризма в связи с сокращением и реформированием МВД??

ну понятно, что если решат усилить охрану объектов, то потребуется народ, как в общем то и деньги, это взаимосвязано. Так что причиной может быть и то и то.

0

53

Leda написал(а):

усилить охрану объектов

на счёт усилить охрану это вряд ли.. а вот раздуть штат некоторых отделов и деньги это точно!! плюс отвлекающий манёвр от реформирования..

0

54

Альб написал(а):

на счёт усилить охрану это вряд ли

ну почему же... на словах запросто..

0

55

Альб написал(а):

а вот раздуть штат некоторых отделов и деньги это точно!! плюс отвлекающий манёвр от реформирования..

Посмотрим по результатам.)

0

56

Альб написал(а):

вариант терроризма в связи с сокращением и реформированием МВД??

это как в фильме "Старики-разбойники"???

Альб написал(а):

власть щас покричит-покричит и успокоится!

в этом случае.. наверно навряд ли..
вспомните случай с "Невским экспрессом"...
Нашли.. и очень быстренько всех кто был к этому причастен..
стерли в порошок всех.. даже собаку, которая гуляла на соседней улице...

0

57

Я не поняла сейчас Путина - он сказал, что, поскольку в одном из вагонов была камера видеонаблюдения, то мы можем найти и вытащить со дна на свет божий всех преступников, которые туда залегли. Но ведь в вагоне-то была только одна смертница, причём тут эта камера?

0

58

Svetik написал(а):

Но ведь в вагоне-то была только одна смертница, причём тут эта камера?

сравнят с камерами на станциях потом опрос местности где зашла в метро и дальше больше, про камеру чеб отвязались ето ИХ недоработка что такое случается и что такое вообче возможно

0

59

10:22 31/03/2010
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости.

Ответ МВД на чудовищные теракты в Москве будет жестким и принципиальным, заявил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев в среду на совещании в МВД РФ.

"Виновные в организации претворения в жизнь совершенных в Москве чудовищных преступлений ... должны быть найдены и понести самую серьезную ответственность. В этом наш ответ должен быть жестким и принципиальным", - сказал Нургалиев.
"Терроризм не имеет национальности - мы должны это четко знать", - отметил министр.
По его словам, победить терроризм можно только объединив все здоровые силы общества и "переломив панику и страх".
Как сказал Нургалиев, МВД предпримет все меры по обеспечению должной безопасности транспортных объектов страны, в том числе метрополитенов.
"Мы очень много получаем информации и на упреждение. Только в метрополитене каждый день по несколько вводных, и по каждой такой ситуации мы до конца работаем", - сказал он.
"Конечно же, нужна и гражданская позиция. Нужно и деятельное участие каждого жителя России. Мы знаем, что без этого нам не обойтись", - добавил он.
 
*** что и требовалось доказать  :whistle:

0

60

РФ стала мишенью смертников:
взрывами в Кизляре убиты около 10 человек

Россия второй раз за два дня становится мишенью "живых бомб": после взрыва в московском метро в понедельник смертник подорвал себя в среду в дагестанском Кизляре в непосредственной близости от зданий местного УВД и УФСБ. Жертвами взрыва стали, по предварительным данным, от семи до 11 человек, среди которых и начальник местного ОВД, при этом смертник был одет в милицейскую форму.

По данным МВД Дагестана, первый взрыв, причиной которого стала заминированный автомобиль "Нива", произошел примерно в 08.40 мск. После того, как вокруг места происшествия собрались свидетели и представители силовых ведомств, произошел второй взрыв. На этот раз себя подорвал человек, одетый в милицейский китель.

"По предварительным данным, девять человек погибло. Среди них начальник ОВД Виталий Ведерников", - сказал РИА Новости представитель республиканского МВД. Следственный комитет сообщает о семи погибших. Неофициально в правоохранительных органах говорят об 11 жертвах.

ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Террористические акты


Создать форум. Создать магазин