ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как меня бесит её причёска!!)))


Как меня бесит её причёска!!)))

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Председатель комитета по социальной политике и здравоохранению РФ
Петренко Валентина Александровна.

http://s14.radikal.ru/i187/1003/22/851a8979c6b4.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1003/01/73c3f0eb103c.jpg

Она часто мелькает на ТВ и в разных ток-шоу.
Мой сын говорит - "Такое ощущение, что ей волосы вздыбили, а потом подстригли сверху как кусты вдоль газона". А у меня ощущение, что её волосы каждый день в парикмахерской сковородкой приминают.
:rofl:

http://img.likeness.ru/uploads/users/14862/1375348550.jpg

0

2

Вообще не понятно как уложена, но с какой то формой это точно))) Мама моя не разглядела как то...говорит "Чегой то она в шапке то сидит?"))))) Вообще неприятная какая то она...отталкивающая....

0

3

Как меня бесит её причёска!!)))

А теперь вопрос: почему она тебя бесит?))))) Потому что не отвечает твоим эстетическим требованиям?))) А чего это она должна отвечать?)))) :P

0

4

koe-kto написал(а):

Потому что не отвечает твоим эстетическим требованиям?)))

Нет, потому что эта причёска - дурацкая!  :D

koe-kto написал(а):

А чего это она должна отвечать?))))

А того, что эта тётя - чиновница. Слуга народа.)))

0

5

На прическу как-то мало похожа. Скорее, на парик)

0

6

мда, странная укладка...
чего-то с не не так, с этой причёской..

0

7

Crystal написал(а):

На прическу как-то мало похожа. Скорее, на парик)

Не, это точно не парик, по телеку видно. Да к тому же такой парик никто бы не стал делать на продажу, он был бы обречён остаться невостребованным.) 
В инете есть и другие её фотки, более ранние, с нормальными причёсками.

0

8

Svetik написал(а):

А того, что эта тётя - чиновница. Слуга народа.)))

А, ну да, ну да... У нашего народа требования могут быть разными))) Мне вот нравится необычное - так что я ЗА такую прическу)) :playful:

И вообще - а вдруг она кому-то проспорила что-то, например?)))) Или сама прикалывается?)) Или просто захотела обратить на себя внимание? И ты же вот среагировала))) А так бы разве знала, кто она такая?)) ^^

0

9

koe-kto написал(а):

И вообще - а вдруг она кому-то проспорила что-то, например?)))) Или сама прикалывается?)) Или просто захотела обратить на себя внимание? И ты же вот среагировала))) А так бы разве знала, кто она такая?))

Не знала бы, точно. Я специально запомнила её должность, чтобы найти фотки в инете и на форум вынести.)))
Ещё я помню, как Познер над ней угорал. Вернее, дело было так: В программе "Времена" он собирал круглый стол, и когда она заговорила, он стал смеяться, хотя ничего смешного она не говорила. Тогда я впервые увидела её причёску. Познер тоже, наверное.))

0

10

Svetik написал(а):

Да к тому же такой парик никто бы не стал делать на продажу, он был бы обречён остаться невостребованным.)

:D Так.. эксклюзив)))

0

11

Crystal написал(а):

Так.. эксклюзив)))

не... там действительно не парик, парик наоборот не должен вызывать сомнений, что это типа натуральные волосы)) Вообще в ней (прическе) что то афроамерикансое есть, я даже помню видела в каком то фильме у героя похожую прическу, но пониже маленько))

0

12

Leda написал(а):

что то афроамерикансое есть, я даже помню видела в каком то фильме у героя похожую прическу

Точно-точно, я тоже вспомнила.

Вот именно - это мы просто отстали от жизни)))))

0

13

причёска как причёска.. :flirt:  кстати.. благодаря ей я её запомнил! обратил внимание.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

14

Альб написал(а):

обратил внимание..

когда вот так вот говорят, обратил внимание благодаря.........я сразу вспоминаю случай такой: как то давно стояла у метро (с другом там встречалась, патологическим опоздуном)))))), недалеко от меня девушка стояла, причем сразу оговорюсь не "определенной профессии". Как же она была одета...мама дарагайа))) Юбка чуть-чуть прикрывает попу внушительных размеров, верх - кофточка дикая какая то салатового цвета, а на ногах ярко красные колготы и босоножки блестящие)) Это при 1,5...росте и килограммах 90 веса.... Вот у точно - обратила на себя внимание практически всех))

0

15

Leda написал(а):

Вот у точно - обратила на себя внимание практически всех))

встречают по одёжке.. :rofl:  главное внимание!!! остальное потом..

0

16

Альб написал(а):

встречают по одёжке..   главное внимание!!! остальное потом..

ну да, на это и расчет был)

0

17

http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.
Ахахах,долго я смеялась,когда увидела ее))

0

18

Специально для MD освежаю темку. Упоминала при встрече, а он сказал что не видел.  ^^

0

19

Svetik написал(а):

а он сказал что не видел

мало того, что я эту тему не видел, так ещё и эту женщину впервые вижу  :dontknow:

0

20

Мёртвый Душ написал(а):

мало того, что я эту тему не видел, так ещё и эту женщину впервые вижу  :dontknow:

Тема, женщина... не на то смотришь! Те причёску показывают!  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как меня бесит её причёска!!)))


Создать форум. Создать магазин