ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Познавательный тест "Шпрехен зи руссиш?"


Познавательный тест "Шпрехен зи руссиш?"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

мне тестик понравился.. :rofl:  (спёрто)
составь предложение правильно!

0

2

Ни одной ошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.

Гы. Просто очень легкий тест))) Альб:playful:

0

3

Ни одной ошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.
:)
Я думала, мне ЗАГС за ошибку засчитают, собралась возмущаться, что я правильно написала, а в предложении неправильно указано маленькими буквами.

0

4

Забавно)

0

5

Svetik написал(а):

Я думала, мне ЗАГС за ошибку засчитают, собралась возмущаться, что я правильно написала, а в предложении неправильно указано маленькими буквами.

Кстати, сейчас вроде надо писать маленькими)) Что меня крайне возмущает))))

Красавка обыкновенная написал(а):

Просто очень легкий тест)))

Это даже не то слово. Смех один.

0

6

С диктантом вы не справились. Возможно, русский язык для вас неродной, тогда это многое объясняет. Или вы ещё в юном возрасте и впереди у вас несколько лет школы. Однако повышать грамотность со временем всё-таки придётся. И лучший способ это сделать — побольше читать.

Ваш результат
    1 балл из 32 возможных

0

7

Maquis написал(а):

Ваш результат
    1 балл из 32 возможных

Как же ты так один вопрос-то пропустила, правильно ответила? :rofl:

0

8

5-7 ошибок. Хороший результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком.
черт меня ренессанс подставил там на самом деле два варианта а не три первый не работает

0

9

2 ошибки. Прекрасный, замечательный результат! Я горжусь вами!  :D

0

10

Йа атличнег  [взломанный сайт]

0

11

Ваш результат: 28 баллов из 32 возможных. :disappointed:
Ведь вы, скорее всего не корректор и не профессор Института русского языка, замышляющий очередные реформы. Вы немало читаете и спотыкаетесь в основном на тех словах, которые редко попадаются в обычной жизни. ^^

0

12

Вы допустили 1 ошибку. Считайте, что вы знаете русский язык практически идеально!
меня подвёл Севастьян))))))

Отредактировано Zlata (Четверг, 18 марта, 2010г. 18:28:44)

0

13

Zlata написал(а):

Вы допустили 1 ошибку. Считайте, что вы знаете русский язык практически идеально!
меня подвёл Севастьян))))))

аналогично))

0

14

Студентка написал(а):

аналогично))

Меня спасло только то, что я писала характеристику этого имени  :D

0

15

А я вспомнила аналогичное имя, слышанное по телеку в других языках, с нужным ударением: "СебАстиан".)))

0

16

Svetik написал(а):

А я вспомнила аналогичное имя, слышанное по телеку в других языках, с нужным ударением: "СебАстиан".))

а у меня наоборот с этим именем проблем не было, а вот Даратея подвела  :D

0

17

у меня 4 ошибки.. ^^

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Познавательный тест "Шпрехен зи руссиш?"


Создать форум. Создать магазин