ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Одержимость


Одержимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одержимый бесами россиянин протаранил границу с Китаем

В Забайкалье водитель грузовика "Мерседес", крикнув пограничному контролеру, что в него вселились бесы, протаранил ворота и уехал в Китай. Инцидент произошел 12 марта на международном автомобильном пункте пропуска "Забайкальск", сообщает региональное агентство "Чита.Ру".

По словам представителя пресс-службы Погрануправления ФСБ РФ по Забайкальскому краю Марины Костюченковой, нарушитель на полной скорости снес ворота с российской и китайской стороны границы, преодолел заградительные шипы и углубился на территорию сопредельного государства. Китайским полицейским удалось задержать мужчину только в 30 километрах от границы.

Нарушитель был передан российской стороне. Он будет оштрафован. 

В пресс-службе погрануправления отметили, что у водителя все документы были в порядке и ранее он неоднократно выезжал в Китай, передает агентство "Забмедиа". Кроме того, Костюченкова пояснила РИА Новости, что мужчину хорошо знали пограничники и таможенники, которые до этого случая не имели к нему нареканий.

Сотрудница пресс-службы добавила, что грузовик нарушителя пока остается в Китае. Автомобиль должны будут забрать представители компании, в которой работает провинившийся водитель.

ссылка

================================

Этот курьёзный случай навёл меня на мысль об одержимости. В мире давно и повсеместно известно это явление, когда как бы в человека вселяется ещё одна (или несколько, или много) "сущностей", которые вынуждают этого человека совершать желаемые для них поступки, обладают какими-то специфическими знаниями и характером.
Верите ли вы в возможность такой одержимости?

0

2

Одержимость бесами может возникнуть вследствие увлечения магией и спиритизмом. Обычно одержимость проявляет себя исключительно тогда, когда человек находится в церкви; в остальных случаях мы имеем дело с ложной одержимостью.
К одержимости также можно отнести привязку духа (например, умершего родственника или иного человека).

0

3

Svetik написал(а):

Верите ли вы в возможность такой одержимости?

я вабще не встречал подобной одержимости.. :D
разве что в кино и книгах! а потому просто не верю в это.. :P

0

4

Svetik написал(а):

Верите ли вы в возможность такой одержимости?

мне кажется это какие-то психические заболевания так себя проявляют, хотя кто знает че там в нас может вселиться...

0

5

Альб, тем, кто не верит, действительно проще жить.

Derzk@Я, приведенный случай просто смешон. Водитель всего лишь попытался "отмазаться" от прохождения таможенного контроля.

0

6

Mila de Sable написал(а):

приведенный случай просто смешон

я не про этот конкретный случай написала...

0

7

Derzk@Я, а насчет психических заболеваний я согласна с Вами.

0

8

Mila de Sable написал(а):

Derzk@Я, а насчет психических заболеваний я согласна с Вами.

ну мне кажется это самое простое и логическое объяснение этих всех "вселений".  хотя я на 100% не утверждаю что их не может быть. по телевизору недавно видела сюжет про бабку в которую что-то вселилось... и она теперь разговаривает двумя голосами (своим и второй голос того кто в нее вселился - этот голос какой-то не естественный, металлический - как аппарат(не знаю как он называется, но его используют люди которые не могут говорить)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Одержимость


Создать форум. Создать магазин