ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Лигейя, добро пожаловать!


Лигейя, добро пожаловать!

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Лигейя написал(а):

Не переживайте, тута я! Еще надоем..

нехорошо обманывать.. :rofl:

0

22

Я тоже про неё вчера вспоминала.)

0

23

Лариса, что то ты совсем не пишешь ничего...

0

24

Svetik написал(а):

Я тоже про неё вчера вспоминала.)

а я наблюдаю.. :D  и не тока вчера!

Гость Читает тему: Проверка зрения онлайн Сегодня 00:19:01
Лигейя Читает тему: Змея по имени Зависть Сегодня 00:18:18

0

25

Просто последнее время столько дел навалилось, что к компу подхожу редко. А уж на "написать" - так ваааще сил и сообразительности не хватает! Вот, может, на праздники удастся хоть немного упущенное наверстать. Кстати всем преогромнейший привет от Ольги, она пока без инета, о чем сильно горюет. Одним словом: скучает и жаждет пообщаться.

0

26

Лигейя написал(а):

Вот, может, на праздники удастся хоть немного упущенное наверстать.

уж будьте любезны  :D

Лигейя написал(а):

Кстати всем преогромнейший привет от Ольги,

ей тоже, ну как обычно))

0

27

Leda написал(а):

уж будьте любезны

Постараюсь быть... Если дадут %-) ... Уже соскучилась.

0

28

Альб написал(а):

а что скажет психолог о происходящем на форуме!?

Дык вот и пытается хоть разобраться: -А что же там проиходит вообще-то? А что беспокоит? Вы спросите, а мы постараемся ответить. Я ведь не теоретик - практик. Нужно понять суть проблемы, которая кажется проблемой, причем учитывать, что кому-то это может вовсе не казаться проблемой... :sceptic:

0

29

Лигейя, привет! Что нового в области психологии?)

0

30

Лигейя написал(а):

Дык вот и пытается хоть разобраться: -А что же там происходит вообще-то?

Да не мучайся: ничего не происходит.((

Лигейя написал(а):

Кстати всем преогромнейший привет от Ольги, она пока без инета, о чем сильно горюет. Одним словом: скучает и жаждет пообщаться.

Это просто безобразие (насчет Инета),  Передай, плиз, что без нее тут и  жизнь не в жизнь((

0

31

Mila de Sable написал(а):

Лигейя, привет! Что нового в области психологии?)
0+-

Да ничего нового. Неврозы прогрессируют, невротики мучаются от собственной невротизации...И все тот же фроммовский вопрос: Быть или иметь?; или франкловский поиск смысла жизни. Нет чтобы порадоваться прекрасному дню, солнышку, цветочки понюхать. И ощутить радость от процесса собсвенного существования в этом мире! Любят люди найти повод для недовольства на ровном месте.

koe-kto написал(а):

Да не мучайся: ничего не происходит.((

Да я и не мучаюсь. Интересуюсь, что мучает того, кто вопрос задал. Насчет того, что присходит? :rolleyes:

0

32

Лигейя написал(а):

Нет чтобы порадоваться прекрасному дню, солнышку, цветочки понюхать. И ощутить радость от процесса собсвенного существования в этом мире! Любят люди найти повод для недовольства на ровном месте.

Именно. Я вообще не представляю, как можно долго выдержать работу психолога - я б их (этих "страдальцев") всех поубивала через месяц (а то и раньше) ;) Вам, психологам, как и учителям, надо памятники ставить.
Как ты выдерживаешь это бесконечное нытье, Лигейя?

Отредактировано koe-kto (Суббота, 1 мая, 2010г. 16:52:13)

0

33

Лигейя написал(а):

И все тот же фроммовский вопрос: Быть или иметь?; или франкловский поиск смысла жизни.

для этого и мозги дадены.. :rofl:

Лигейя написал(а):

Интересуюсь, что мучает того, кто вопрос задал. Насчет того, что присходит?

жутко мучает!! :D  кто я? зачем я?? почему я??? у тебя есть ответы?! :rolleyes:

0

34

Лигейя, дык это заложено в человеческой природе - искать потенциальных ведьм)

0

35

Mila de Sable написал(а):

искать потенциальных ведьм)

При чем ведьмы к поиску смысла жизни?))

Альб написал(а):

для этого и мозги дадены..

Ну ты смотри, а я думала, что ни дадены как минимум для того, чтобы не довести себя до состояния, когда  уже требуется помощь психолога (не говоря уж о психиатре))))

Альб написал(а):

кто я? зачем я?? почему я??? у тебя есть ответы?!

У меня есть, Альбушка. Ты - мужчина около 50 лет, женат, есть дочь, живешь в Москве, от нереализованности некоторых своих желаний погрузился в Инет (кто из нас без греха?  :question:). Но лучше анализом себя самого не заморачиваться, тебе для успешного завершения сего процесса не хватит самоиронии, посему есть угроза стать несчастным. А сейчас у тебя ведь все хорошо, не правда ли? Вот и славно. Не ищи лиха на свою голову.

Если что, я у тебе очень хорошо отношусь, несмотря ни на что...))

0

36

koe-kto написал(а):

от нереализованности некоторых своих желаний погрузился в Инет (кто из нас без греха?

это вряд ли.. :D  так как инет и есть одно из моих желаний..

koe-kto написал(а):

А сейчас у тебя ведь все хорошо, не правда ли? Вот и славно. Не ищи лиха на свою голову.

не скажу что плохо.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  но я задал вопрос в более философском смысле..

0

37

koe-kto написал(а):

Как ты выдерживаешь это бесконечное нытье, Лигейя?

Лросто я люблю людей. И мне безумно интересно найти причины душевного дискомфорта, вытащить их из человека, чтобы он начал, наконец, получать удовольствие от жизни. Знаешь, когда получается, и глаза напротив загораются радостью, и понимаешь, что это чудо сделала ты, это счастье и лучшая награда. Ради этого можно
выслушивать много чего.

Альб написал(а):

кто я? зачем я?? почему я??? у тебя есть ответы?!

На эти вечные вопросы только сам себе можешь ответить (только думать на эту тему советую без фанатизма :) ). А ответы у меня есть для меня самой. И не стоит сурьезно философствовать, больше юмора в жизнь! Оччень помогает в поисках смыслов! А вообще труднее всего найти очки, если они у тебя на носу... :glasses:

+1

38

Лигейя написал(а):

На эти вечные вопросы только сам себе можешь ответить

я думаю или это правда, у меня мозгов не хватает для ответа..  ^^  или ещё чего..

0

39

Альб написал(а):

я думаю или это правда, у меня мозгов не хватает для ответа..    или ещё чего

А, может, ответ слишком прост и очевиден, как очки на носу? А так хочется, чтобы все было посложнее, поинтереснее... Вот я и говорила: больше юмора, меньше мудрствования. Не выискивай глубинных смыслов там, где истина на поверхности. Отойди от инета, выберись с друзьями на природу, полюбуйся первой яркой зеленью. Постарайся каждый день найти хотя бы один повод для радости. Глядишь, понимание придет само-собой.

0

40

Лигейя написал(а):

А, может, ответ слишком прост и очевиден, как очки на носу? А так хочется, чтобы все было посложнее, поинтереснее...

гениальность конечно в простоте.. :rofl:  но человек не так прост.. а даже если и прост то куча условностей и запретов вокруг него делают его оч сложной биомашиной!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Лигейя, добро пожаловать!


Создать форум. Создать магазин