ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный мультфильм


Последний просмотренный мультфильм

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Это случайно не где они пьесу Гамлет ставят?

Ту, я ее посмотрела уже после того как написала сообщение и была разочарована, но все равно обещают 2 сезон

Свернутый текст

выгонят нас отсюда за флуд

0

42

Diana написал(а):

Темный дворецкий

:cool:    http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif

Я тожа хАчу посмотреть. дайте ссыль ради Бога!  :mybb:  http://s53.radikal.ru/i139/0907/74/347fe4d6318f.gif

0

43

Темный дворецкий онлайн

0

44

"Как приручить дракона"! мне понравился!! :love:

0

45

Из последних пересмотрела эти: Феи 2: Потерянное сокровище, Принцесса и лягушка, Тачки, Вверх, ВАЛЛ-И.

0

46

Мэри и Макс (Mary and Max)

http://s51.radikal.ru/i133/1004/84/1d0c82c5b099.jpg

Аннотация: Мультипликационный фильм «Мэри и Макс», участник американского кинофестиваля Sundance, повествует о трогательной дружбе двух совершенно разных людей.
Мэри Динкль, восьмилетняя девочка из далекого пригорода австралийского Мельбурна, отчаянно скучает и хочет найти друзей. Одинокий еврей Макс Хоровиц сорока четырех лет живет в шумном Нью-Йорке, но это не приносит ему должного удовольствия – от жизни такой он стал невротиком.
Однажды Мэри и Макс познакомились. И, несмотря на разницу поколений и огромное расстояние, пронесли свою дружбу через годы.
Моё ИМХО: Однозначно не для детей этот мультик. Когда начала смотреть подумала что это какая-то депрессивная хрень... Герои страшные, цвета тоже не радуют (вернее их там вообще нет, иногда мелькает красный цвет, но все равно мрачновато)... наверное это артхаусный мульт (если такие мульты есть), явно не для всех... очень много там умных мыслей, смысл очень глубокий, история интересная, да и вообще жизненный такой мультик. Моя оценка твердая троечка. Рекомендовать не буду, кому-то может показаться шедевром, кому-то покажется скучным.

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 18 апреля, 2010г. 21:28:38)

0

47

мульт Маша и медведь

0

48

"Кентервильское привидение"

0

49

каюсь)) пробило)))))

Рататуй - до конца не оставляло впечатление что я пересматриваю парфюмера))))))))) Ладно, забудем о том что видать модно не только старые фильмы и игры переснимать, но и мультикив кино, и наоборот *пример тому незнайка на луне, который остров обитаемый и аватар... тобиш - покахрнтас* и таааак...)))
как мультик - впечатлил)))))интересно, но правда понравилась не борьба реми - поднимающегося с самого низа к звёздам *довольна обыденно, согласитесь* а больше, точнее ближе для меня персонаж девушки, которая пробивается в мире мужчин *каюсь, сама такая*
мммм, а высоко философская фраза, под конец, которая стоит в основании всех моих мыслей и идей  - и лишь одно можно знать наверняка, что ничего нельзя знать наверняка!!!!)))

Вверх - изначально не хотелось смотреть, потому что не понравилась прорисовка персонажей.... но увидев рейтинг, поняла что стоит глянуть хоть глазком... не прогадала))))))) плевать уже даже обсуждать стёбный сценарий *искренне смеялись весь фильм*, чудесно подобранную музыку *сердце красаааааааавицы, склонно к измееееееенне* но этот мульт как то даже задел, и заставил задуматься об многом....)

В порыве какой то нежности пересмотрела Валли-и.... всё тоже впечатление - столько смысла и чувств в двух словах! аж дрож берёт! а если без соплей - то и тут подумать есть над чем))))

Облачно - возможны осадки в виде фрикаделек.... мульт конечно интересный, над его крутейшими тюненгами поржали... но после трёх предыдущих - мягко говоря не впечатляет))

0

50

фух ты ёпт! кончился этот странный период когда меня потянуло на сопливо диснеевское))))))))
скачала очередной сезон наруто - возвращаюсь на круги своя))))))))))

0

51

Посмотрела старенькое аниме "Навсикая из Долины ветров". Отличная вещица. Мне очень понравилось. Хотя идея, заложенная в этот мультфильм, не раз повторялась.

0

52

Crystal написал(а):

Посмотрела старенькое аниме "Навсикая из Долины ветров". Отличная вещица. Мне очень понравилось. Хотя идея, заложенная в этот мультфильм, не раз повторялась.

ну что тут скажешь... Миядзаки умеет заворожить и тронуть публику)))

0

53

"Как приручить дракона" сейчас смотрю :)

0

54

миядзаки пересматривал, последний был" ведмина доставка "

0

55

Не в тудей! o.O

Отредактировано Сашка (Среда, 8 сентября, 2010г. 12:32:40)

0

56

Посмотрела по очереди "Вверх", "Клыкастую братву", "Рапунцель. Запутанная история". 1 и 3 понравились, второй - это на другой возраст определенно. Крестница смотрела, ничо так - особо ничего в памяти не отложилось, но посмотрела спокойно и с интересом.

Про мультфильм "Вверх" рассказывала бабушке. Про то, что там главного героя, у которого умерла жена, собираются отдать в дом престарелых. Он, мол, одинокий, ну, и домик его понадобился - точнее, место под его домом, а он не продавал. Бабуля так с интересом послушала... Мда, говорит, я и не знала, что сейчас и такие толковые мультики выпускают  :D

В "Рапунцель" слишком много поют - для меня слишком много, я диснеевские фильмы из-за этого не очень люблю, они у меня сразу чот с индийскими фильмами ассоциироваться начинают  :D А так мультик прикольный) И хамелеон хорошенький, отож я в него влюбилась, конечно))

0

57

Пересматривала на досугемульты: "Вольт" и  "Валл-и". Первый можно смотрть ещё, а второй мульт, достаточно одного раза, как то устала на втором просмотре.

0

58

а мы с дочерью смотрим старого доброго Киппера. ДОбрый мультик с замечательной работой художников. Предметы словно в белом поле находятся :).
http://s004.radikal.ru/i208/1102/0e/a27848d1d165.jpg

0

59

КоВС -2

0

60

nothing написал(а):

КоВС -2

Ну и чего это? Антоха, ну что за маразм вот делать такие посты? :smoke:
А аватар классный.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный мультфильм


Создать форум. Создать магазин