ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Гостевой форум » Nuri. Пароль забыла, куки почистила.


Nuri. Пароль забыла, куки почистила.

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Ляхтырдым написал(а):

Svetik, дык что над человеком стебаться сделай рядом еще одну тему "Персональная калитка" и там тож самое, мелочь а приятно всех свой же форумчанин,

Умные мыслят одинаково. Пока ты это писал, я ей тему тут сделала.  :D  Nuri. Пароль забыла, куки почистила.

0

22

вот только не надо намёков, что все умные... одна я -Nuri)))) Все проблемы от мужиков... это Альб научил куки чистить... я даже не знаю, как ему искупить теперь свою вину...))) хорошо, хоть ник вспомнила, пойду по почтам смотреть письмо с форума...

0

23

все... оказывается , я и почту не помню, которую в профиле указала...((( все... не поминайте лихом... завещаю вам свой окопчик и мою калиточку... живите дружно... меня иногда вспоминайте... эх...

0

24

..... написал(а):

((( все... не поминайте лихом... завещаю вам свой окопчик и мою калиточку... живите дружно... меня иногда вспоминайте... эх...

o.O куда? стоять! щасом усё найдем и вспомним :yep:

0

25

На форуме, котрый я модерировала, была опция по ай-пи вычислить пользователей, входящих с одного компа, и объединить профили. Предусмотрена она была для борьбы с клонами, но в данном случае могла бы помочь. Правда, тот форум был на другом движке, не знаю, есть ли такая опция на этом.

0

26

Delia написал(а):

не знаю, есть ли такая опция на этом.

динамический ай пи, в опчем не сразу и поймешь кто

0

27

а у меня статичный айпи...))))  :blush:

0

28

ооо... вот и моя темка...... в общем. всем привет!

0

29

123456 через минуту..

0

30

Альб, а как ты догадалси?)))) ты экстрасенс?

0

31

:jumping: Пригодилась темка-то!

0

32

Svetik написал(а):

илась темка-то!

кто бы сомневался.. :rofl:

0

33

Альб, ты смотри там, мой пароль не забудь))))

0

34

яяяяяяяяяяяяяяяя написал(а):

яяяяяяяяяяяяяяяя

нуричка, тебе можно даже государственную тайну доверить более полезного человека нинайти, ниодин враг ее не узнает, правда остальные тоже, но зато надежно и с гарантией, а лучше сделай так выбери весч которая постоянно на столе рядом с компом стоит и ее название в пароль забивай а иначе ета тема будет вечна

0

35

Ляхтырдым написал(а):

а иначе ета тема будет вечна

Та пускай! Тебе жалко, что ли?)) Позитивная темка!  :)

0

36

В этот раз я куки не чистила.. я сломанула кнопку переключения русского языка на английский... ((( ее нету на рабочем столе((( нигде нету((( я не могу писать на английском языке(( Как починить?

0

37

Nuri написал(а):

ее нету на рабочем столе

А если правой кнопой на нижней панели тыц? Панели инструментов - языковая панель? Ее что, там не видно у тебя?

0

38

неееееетуууууууу...ыыыыыы

0

39

ужоссс

0

40

Nuri, попробуй так: нажать правой кнопкой мышки на панельке (на том месте где должна быть языковая панель). Появится контекстное меню, выбирай там "Панель инструментов", а уже в ней строку "Языковая панель" и она появится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Гостевой форум » Nuri. Пароль забыла, куки почистила.


Создать форум. Создать магазин