ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Искусство, которое не имеет границ


Искусство, которое не имеет границ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решила, что для этого вида искусства стоит создать подобную тему.
Я искренне восхищаюсь людьми с ограниченными возможностями (теми, кого принято называть "инвалидами", ибо все они имеют группу инвалидности). Конечно, не теми, что плачут о своей судьбе - этих я просто понимаю по-человечески, потому что болезнь действительно может сломать человека, я сочувствую им. А теми, которые борются. Не только за жизнь - но и за право быть полноценными гражданами общества. Теми, которые приняли свою болезнь, научились сосуществовать с ней и выходят за те ограничительные рамки, которые болезнь накладывает на человека.
У меня замирает сердце, когда я слышу, как поет слабослышаший; когда я вижу, как рисует человек с частичным зрением или же полностью слепой; когда человек с ампутированной ногой танцует...
И эта тема - именно о них. Об искусстве, которое живет в людях с ограниченными возможностями вопреки их болезни.

0

2

Ребят, сколько бы раз я не видела этого видео - я постоянно плачу. От восхищения этими людьми.
Это видео - оно является как бы пособием по преодолению для тех, кто не верит в себя. Оно очень помогло многим. И я хочу им с вами поделиться.

http://video.mail.ru/mail/gianiro/332/2872.html

0

3

Листик Мяты написал(а):

Я искренне восхищаюсь людьми с ограниченными возможностями

я тоже восхищаюсь такими людьми, это просто большие молодцы!!!!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Искусство, которое не имеет границ


Создать форум. Создать магазин