ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 12 месяцев


12 месяцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте делится ассоциациями к месяцам года, или какими то особо знаменательными событиями которые запомнились вам на всю жизнь произошедшими в каком то конкретном месяце.

вот мои:

Январь - мороз, недоеденные салаты, начало года, новый календарь, свадьба.
Февраль и март - особо нелюбимые мною месяцы... смерть отца, глупые праздники, грязный снег, слякоть.
Апрель - скорее бы лето)))
Май - Свежесть, новизна, первая зелень, впечатление что вся жизнь впереди.
Июнь, июль - лето!!!! фрукты, ягоды, дача, шашлыки, ночные гуляния, пиво))) ДР)
Август - море, море, море!!))
Сентябрь - пожалуй самый любимый месяц. Рождение дочери, каждый раз ожидание чего то...волшебного нереального, философское настроение, умиротворение и спокойствие, кленовые листья.
Октябрь, ноябрь - чай с вареньем, чтение книг на диване под теплым пледом, завывание ветра за окном. Дожди, дожди, дожди. Рождение сына.
Декабрь - новый год, запах мандаринов и хвои (ну это классика  :D )  непомерное количество работы, нечищеные дворы))

+1

2

Январь - тоже, что и почти у все страны - доедание салатов, замерзшей в холодильнике курицы и попойки в разных местах города ))))
Февраль - ДР той, которую пожалуй по настоящему любил, праздник, в который как бы не хотелось, а вспоминаются погибшие друзья, короткий месяц и слава богу...
Март - 8 марта, прОклятый день, с тремя сестрами и огромным количеством девушек это просто песец на весь март.
Апрель - месяц работы и трудов перед летом.
Май - ДР, за ним куча других праздников, НОВОЕ ЛЕТО, ВЕСНА. Почему то весну чувствую понастоящему только в мае.
Июнь - вжик и нету.
Июль  форты Кронштадта, лесные озера, гитара, костры, финский залив, копченая рыба, шашлыки, скамейки, прогулки по паркам с девушками, море фотографий, волейбол. По возможности все время на природе.
Август - тоже самое.
Сентябрь - приходится носить легкую куртку, а значит утепляться.
Октябрь, ноябрь - осень, золотая осень. Люблю и ненавижу. Не могу объяснить, бредом покажется, т.к. и люблю и ненавижу за одни и те же вещи.
Декабрь - а вот и зима..., а за ней то и весна недалеко )

0

3

Январь - ошмётки петард на снегу, закрытые рынки, сессия, снежное месиво под ногами, поиск подарка на др друга и вечное отсутствие возможности подарить его вовремя.

Февраль - не месяц, тамбур в весну. ДР отца, новое расписание, новый набор для бритья (а то и два).

Март - длинный месяц с коротким праздником.

Апрель - какое-никакое, а обновление, борьба с дураками, поиск места для празднования др, скоро тепло.

Май - семейный пикник, 2 незабываемых дня в Волгограде, др матери, ленточная истерия, первый загар

Июнь - первый день лета, то сборы, то сессия, отдыхать некогда, на пляж с учебниками

Июль - детство в деревне, парное молоко, ягоды, музеи

Август - то ли море, то ли не море, др друга.

Сентябрь - попытка продлить лето, душные классы.

Октябрь, Ноябрь - подготовка к зимней спячке, зонты

Декабрь -  ёлки, гжель, фонарики, холодно

0

4

Мёртвый душ написал(а):

новый набор для бритья (а то и два).

:D А ты предупреждай всех, чтобы тебе дарили подарки с фантазией.

0

5

Чип написал(а):

8 марта, прОклятый день, с тремя сестрами и огромным количеством девушек это просто песец на весь март

:D  многие бы тебе позавидовали  :yep:

0

6

Derzk@Я написал(а):

многие бы тебе позавидовали

Да и так многие завидуют, НО не в 8 марта ))))

0

7

Январь - салаты... салаты... салаты... хождение по гостям...  лишние кг... диета...
Февраль - самый дурацкий месяц, все мои неприятности происходят именно в феврале...
Март - неприятный месяц... грязь... простуды...
Апрель  и октябрь - самые такие тусовочные месяцы, именно в это время мы чаще всего посещаем клубы и зависаем в различных кафешках.
Май - дача, сорняки, шашлыки.
Июнь, июль, август - ЖИЗНЬ  :D
Сентябрь - последние теплые деньки.
Ноябрь - самый любимый мой месяц, не только потому что я родилась в ноябре, какой-то он уютный для меня, в это время я обычно много книг читаю, смотрю большое количество фильмов и слушаю грустную музыку.
Декабрь - снег, предпраздничное настроение, активный шопинг, елка, мандарины, апельсины, Новый год.

0

8

Февраль - а где январь???? КТО ПОМНИТ???? всё.... больше не пью
Март - *подушка на голове* когда ж эти коты заткнутся??? отморозили б уже свою любвиобильность побыстрее...
Апрель - Март закончилась!!! а они всё любовь под окнами крутят!!!! *подушка на голове*
Май - юбки, ЮБКИ, мини юбки, мини мини юбки!!!!! *эх, надеюсь влезу* ой, а ноги то какие синюшные...
Июнь - больше!!! больше солнца моим ногам!! и вообще - весь мир к моим ногам!!!! или хотя бы маааааленький водоёмчик... жара жеж!!!!
Июль - йа взрослая, можно напиться и забыться, хепибёзде блин))))))) *солнце к ногам, воду к ногам, кепку голове, еду роту*
Август - *глядя на всё ещё синюшные ноги* предатели вы....
Сентябрь - скажем БЕБЕБЕ жаре и солнцу!!!!
Октябрь - зря мы сказали тогда бебебе....
Ноябрь - ОЙ ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Декабрь - *открывая блокнот* так - салат оливье - 1 тазик.... шампанское - 2 ящика.... минералка - 3 ящика... питарды.... а, хрен чай с ними, пусть живут.... ух погуляем!!!!))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 12 месяцев


Создать форум. Создать магазин