ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Мятно-позитивная флудилочка с Листиком


Мятно-позитивная флудилочка с Листиком

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Димасик написал(а):

Как ваше золотисто драгоценное

Спасибо, золотиться!!!!!! Все нормально, А ваше как???? лапки не ломит? Погода говорят у вас сейчас не очень!!!!! Холодный ветер и мороз

0

982

Рыжая бестия написал(а):

в смысле - как дела?

нормиком, трудюссся :disappointed:
Рыжая бестия, каково твое состояние души и тела, позволю себе полюбопытствовать :question:
Димасик, здрасьте с кисточкой :flag: , так сказать http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

983

Enigma написал(а):

каково твое состояние души и тела, позволю себе полюбопытствовать

С душой все в порядке... а вот тело.... После трех дней интенсивной трудотерпии оно сказало мне решительное "НЕТ!".... Сопротивляется.... обленилось за зиму
Но я нашла на него управу - в боулинг хожу.... Это так классно - единственное место . где люди курят . пьют пиво и при этом считают . что занимаются спортом!!! :D

Отредактировано Рыжая бестия (Понедельник, 22 марта, 2010г. 22:28:32)

0

984

Рыжая бестия написал(а):

Все нормально, А ваше как???? лапки не ломит? Погода говорят у вас сейчас не очень!!!!! Холодный ветер и мороз

И наше в норме, и лапки не мерзнут, они уже под одеялом, с работы греются) А вот на счет погоды, это в точку, весной пока не очень веет!

Enigma написал(а):

Димасик, здрасьте с кисточкой :flag: , так сказать

Сударыня, мой реверанс вам))

0

985

Димасик написал(а):

они уже под одеялом, с работы греются

:O  и как это тебе удается?????? Лапки под одеялом? А чем же ты печатаешь??????

0

986

Димасик написал(а):

Сударыня, мой реверанс вам))

вау... Димасик, раз ты туточки в реверансе, тада обязан жениться играть за девочек, а не мальчиков! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif помнишь, как в предыдущий раз-то было :jumping:

0

987

Enigma написал(а):

раз ты туточки в реверансе, тада обязан жениться

Ну чего ты сразу так категорично... пусть он сначала из реверанса поднимется, в глазкиему загляни , там сразу увидишь будет он играть за девочек или нет... А потом уже жениться( если конечно будет) :D

0

988

Enigma написал(а):

тада обязан жениться играть за девочек, а не мальчиков!

Ни, ни)))

Enigma написал(а):

помнишь, как в предыдущий раз-то было :jumping:

Не припоминаю :dontknow:

0

989

Димасик http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif , эххх... вот так мы теряем друзей :sceptic:

0

990

Enigma написал(а):

эххх... вот так мы теряем друзей

Ленок, может я не понимаю о чем ты :dontknow:  О чем конкретно я должен помнить? :confused:

0

991

Димасик написал(а):

Ленок, может я не понимаю о чем ты

Смотри , Ленусь - испугался!!!!!!! давай-ка расскажи ему о чем это ты!

0

992

Рыжая бестия написал(а):

Смотри , Ленусь - испугался!!!!

Да нет, я не из пугливых :playful: , просто притормаживаю слегка!

0

993

Димасик написал(а):

О чем конкретно я должен помнить?

Рыжая бестия написал(а):

давай-ка расскажи ему о чем это ты!

Димасик, ОК, в двух словах: в прошлый раз, когда мальчики практически достигли финишной прямой, ты - как истинный джентельмент встал на защиту девочек, перестав вычитать баллы. Девочки тобой восхищались, а мальчики завидовали, что ты не испугался встать против них, защитив честь девочек.

0

994

Enigma написал(а):

Димасик, ОК, в двух словах: в прошлый раз, когда мальчики практически достигли финишной прямой, ты - как истинный джентельмент встал на защиту девочек, перестав вычитать баллы. Девочки тобой восхищались, а мальчики завидовали, что ты не испугался встать против них, защитив честь девочек.

Хм! Может быть)) Значит теперь явно надо востанавливать статус кво..

0

995

Димасик написал(а):

Значит теперь явно надо востанавливать статус кво..

Димасик, поскольку я тебе напомнила о твоем благородстве, каковы твои планы и действия :question:

0

996

Димасик написал(а):

Значит теперь явно надо востанавливать статус кво..

ага - голосовать два раза в сутки

0

997

Enigma, Димасик, ну что вы медлите????? Четыре поста осталось

0

998

Я сейчас подленько темку закрою

0

999

тю

0

1000

:flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Мятно-позитивная флудилочка с Листиком


Создать форум. Создать магазин