ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Грабли.


Грабли.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У всех бывают случаи неудачных покупок, походов в парикмахерскую и т.п. Например покупали вы всегда колбасу Докторскую такого то завода, покупали, покупали, а потом бац - и гамном (сорри за выражение) она стала. Или решили попробовать новый сорт пельменей, от которых вам чуть не поплохело.... а может из химчистки принесли вместо платья решето, а вас еще и обхамили, или окна вам к примеру некачественно поставила какая то фирма. И вот что бы другие не повторяли ваших ошибок - давайте делится нашими неудачными покупками, обязательно упоминая торговую марку или фирму. Одним словом не будем дважды наступать на одни и те же грабли.

+1

2

Отвратительные блины!!

http://s13.radikal.ru/i186/1002/7d/4a27c6c9cc01.jpg

0

3

Leda написал(а):

Отвратительные блины!!

аха жесть просто, отодрать от сковородки невозможно!!!! но если разбавить не водой как написано, а молоком + 2 яйца, то получаются очень вкусные и красивые блинчики  :yep:

0

4

Derzk@Я написал(а):

если разбавить не водой как написано, а молоком + 2 яйца,

С таким набором продуктов можно испечь полноценные блины, не покупая энту гадость  :D

0

5

Листик Мяты написал(а):

С таким набором продуктов можно испечь полноценные блины, не покупая энту гадость

нееееет ... именно эта гадость и придает им особый вкус  :yep:   :crazyfun:

0

6

А я бы посоветовала не покупать телефоны от Сони Эриксон. У меня многие были поклонниками этой марки, как и я сама одно время, но все, что было куплено за последние 6-9 месяцев, успело стремительно поломаться.
Возможно, нам попривозили левые мобильники. Однако не все покупали их именно в Камышине - есть счастливчики из Волгограда и Москвы  :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Грабли.


Создать форум. Создать магазин